Саша, спасибо, конечно.
Но я с форума уходить не собираюсь. А у нас тут примета уже нехорошая: как чьим именем Кофейню назовут, так чел вдруг уходит. И ты ведь уходил.
Давайте лучше просто Кофейня будет.
Regyna
Саша, спасибо, конечно.
Но я с форума уходить не собираюсь. А у нас тут примета уже нехорошая: как чьим именем Кофейню назовут, так чел вдруг уходит. И ты ведь уходил.
Давайте лучше просто Кофейня будет.
Мокумка пришел!!!А давайте кофейню назовем у Татуси? Она все равно в бане....
Доброго прохладно утра всем..
Свежесть утра, аромата зелени и кофе :flowers:
*ушла работать*
Тара
Мокумка давно пришел! И, надеюсь, надолго. :спок:
Сань, ну примета дурная это уже. Сначала "Кофейня ето", потом твоего имени, потом "Виктория".
А у Регины свой форум есть, даже 2. Несправедливо как-то получается.
нееее Женя... Они мне про свои проблемы с девушками, а тут Сашка звонит...ни прекрасно слышали что я с Сашкой общаюсь....Да я и сама что им рассказывала про своих мужчин, они про свои баб...

/Нет лесбиянки не таки агрессивные, у них как сказать понятие есть если натуралка значит натуралка, не трогают.
Есть в той компании две воздыхательницы, но я с ними не пересекаюсь, неприятно когда женщина на меня смотрит как кот на сметану. Я от мужчин устаю, а тут и от женщины неееееееееее
Regyna
Так ты-же уже уходила, так што забей на приметы. на тебя это не распространяется.
Доброго утречка всем!
Вот не спалось мне сегодня, достала книжицу и вычитала страшные слова:хехе:
Сразу вспомнила разговоры про борщ :biggrin:
"Варка супа - очень серьезная магия!! Во-первых, сам суп - понятие магическое: что-то в горшочке (один из символов своего времени) с помощью огня проходит трансформацию. Во-вторых, важно с каким настроением хозяйка это делает. если она варит суп в плохом настроении - это самая настоящая черная магия."
да никуда я не уходила!
Просто случались периоды авралов и в работе, и в делах личных: я не заходила дней по нескольку. Лишь на ДЖ заглядывала и всё.
Заруна
Ирин, так любое приготовление пищи есть магия, самая настоящая!
Почему в плохом настроении за готовку даже не берусь...
вычитала страшные слова
Очень страшные! :улыб: Вот потому некоторые здесь и боятся разговоров о борщах, плюшках и греческих салатах. :biggrin:
Regyna
хе хе, погодка по заказу таки получилась. В ночь с 5 на 6 "колданула". Еще град если будет то на сто% сойдется.
Заруна
Доброго утречка всем!
Вот не спалось мне сегодня, достала книжицу и вычитала страшные слова:хехе:
Сразу вспомнила разговоры про борщ :biggrin:
"Варка супа - очень серьезная магия!! Во-первых, сам суп - понятие магическое: что-то в горшочке (один из символов своего времени) с помощью огня проходит трансформацию. Во-вторых, важно с каким настроением хозяйка это делает. если она варит суп в плохом настроении - это самая настоящая черная магия."
Почему я вкусно готовлю? Потому что я люблю готовить. Для меня это самый настоящий творческий процесс. Раньше своей подружке -художнице объясняла:" че ты меня контролируешь"?Я же не лезу со своими советами , когда ты рисуешь?"
TezirA
Так вы с Фиалкой на пару колдовали. :ха-ха!: Она тоже колданула, как выяснилось. :ха-ха!:
Девочки, вертайте уж погоду взад к выходным.
TezirA
Мне-мне дождик наколдуй!!!!! :appl: :appl: :appl:
ато картошки выкопаю меньше, чем закопал... :not_i:
Не, несогласная я!
Пусть дождь идет ночью. А днем сухо и тепло.
И град нафиг-нафиг (Тезирка, переколдуй град, а то побьет много чего, не-не!).
Regyna
Сань, ну примета дурная это уже. Сначала "Кофейня ето", потом твоего имени, потом "Виктория".
А у Регины свой форум есть, даже 2. Несправедливо как-то получается.
Да, действительно, чот лопухнулся я.... :umnik: нада было назвать-у ската. :biggrin:
Слушайте, ну вообще. Это че лунное затмение или полнолуние? Меня аж подтряхиавает....
Тара
Уже прошло, 4-го.
Хотя действие обычно еще дней несколько ощутимым бывает.
Квадраты Солнце-Марс и Уран-Плутон расколбасы те еще сейчас дают. Первый на личностном уровне больше, второй на социальном. А оппозиция, блин, митинговать 12-го вздумала, у них там что, астрологов нет?
Regyna
Уже прошло, 4-го.
Хотя действие обычно еще дней несколько ощутимым бывает.
Квадраты Солнце-Марс и Уран-Плутон расколбасы те еще сейчас дают. Первый на личностном уровне больше, второй на социальном. А оппозиция, блин, митинговать 12-го вздумала, у них там что, астрологов нет?
Да нет конечно, золотой век давно прошел.
Меня честно колотит я руку держу , а она трясется....
Да если бы у на с политики общались бы с астрологами, да и воще сведущими людьми, то как япония мы бы процветали. А так полный атеизм, или даже эзотерики под названиям " Я самый умный" И это сплошь и рядом...
Меня вот вчера учили мантрам....ГНет говорит все не так и не эдак....Пока за меня моя подруга не заступилась. Ты че? Человек мантрайог и семинары проводит. Потом оказалось, что она вообще другую мантру имела в виду.
Так мы же умные все....
Да не любишь ты Ската, не любишь.... А я люблю, но на расстояние. Я ему на посты не отвечаю и не читаю что он пишет, чтобы нечего не омрачало мою любовь
Тара
Еще как общаются!
Вот только впечатление, что делается что-то нарочно, по принципу "пусть хуже будет".
Астролог не имеет права навязывать что-то, учить, как поступать: дал информацию, чем чревато в тех или других случаях (если спрашивают) пояснил -- и всё.
Тара
Вот щас придет Аклиптика и приревнует. )))))))
Regyna
Астролог не имеет права навязывать что-то, учить, как поступать: дал информацию, чем чревато в тех или других случаях (если спрашивают) пояснил -- и всё.
Вот давно спросить хотела. А звезды могут менять свое, ну, как бы это сказать, предсказание, что ли. Ну, например, мне астролог сказал "по жизни вы недовольны своим начальством", а потом раз, проходит пару лет и он говорит "ну, надо же, вы прирожденный подчиненный". Утрирую, конечно. Но смысл вопроса понятен?
Regyna
Еще как общаются!
Вот только впечатление, что делается что-то нарочно, по принципу "пусть хуже будет".
Астролог не имеет права навязывать что-то, учить, как поступать: дал информацию, чем чревато в тех или других случаях (если спрашивают) пояснил -- и всё.
Может и общаются, но не в интересах страны. Я тут все Глобу читаю, та он пишет, что у многих политиков Луна в Козероге, то есть в них есть такое качество как равнодушие к близким. Уж если в близким равнодушны, то к людям не близким?
Ну как можно расценивать закон о рекламе, где говориться что услуги рекламировать нельзя....
Может я и ошибаюсь, но я людям если уж не помогла, то уж не навредила уж точно.
Просто раковые больные обращаются тогда когда врачи отказались...А что я могу сделать когда в организме произошли изменения не совместимые с жизнью? Да и обращается не сам человек, а родственник. Конечно хочется верить в чудо....., но чудес не бывает.Вот стадия так первая, вторая и третья здесь не плохо бы совместные усилия врачиватели души и нормальной квалифицированной терапии. Если уж на физики процесс начался, то лечить его надобно...таблетками. На бога надейся, а сам не плошай
Regyna
Во, вспомнил! Астролухи!!!! зырьте чо нашОл! :appl: Там можно дату забить и покажет, чо и как будет расположено :secret:
В астрологии ничего не понимаю, но красиво-о-о-о-о-о.
Заруна
Это одним и тем же астрологом сказано было?
Хотя даже если и так, то показатели и прирожденного подчиненного, и, вместе с тем, недовольства начальником вполне могут быть и одновременно. Это первый момент.
Еще один -- хороший астролог смотрит не только натальную карту, но и динамику, а она как раз меняется постоянно.
Еще момент: карта на место рождения и релокационная (если человек живет не в месте своего рождения). Всегда первична карта рождения, и событийный фон будет срабатывать в соответствии именно с ней. А вот отношение к тем или иным сторонам жизни с переездом меняется.
Еще. Астролог, даже глядя в карту, невольно считывает информацию и другими способами. И то, что невольно прочиталось ранее, спустя даже не 2 года, гораздо раньше может претерпеть изменения и серьезные. Мы ведь тоже на месте не стоим, меняемся, движемся вперед.
Наконец, на ряд вопросов астролог получает ответы с помощью такого направления, как хорарная астрология. Есть четко сформулированный вопрос, отсечено точное время его возникновения -- и вперед. Но срок действия хорара ограничен, по прошествии 3 месяцев можно заново ставить тот же самый вопрос.
Заруна
Ага, мы с сынкой несколько дней забавлялись. Там много функций разных, но сначала нужно язык русский поставить :secret:
Regyna
Во как. Но, я собственно, это и хотела услышать, что наша жизнь далеко не предопределена звездами в определенный момент времени, и изменению ничего не подлежит. Спасибо, утешила.:хехе:
О, ну все, я тогда пас...
У меня с русским-то не идеально :biggrin:
Заруна
там в правом верхнем углу-флаг британский жми, языки-то и вывалятся :secret: :biggrin:
Тара
фигня полная, что Луна у многих в Козероге. В процентном соотношении если, не больше, чем в целом. У Медведева, вон, в Овне -- и? А у Ельцина в Раке была.
У лунных Козерогов не факт, что равнодушие к близким, они просто очень сильно боятся какие-то чувства показать, "а что обо мне подумают, а как при этом буду выглядеть в глазах обЧественности" -- так примерно.
Regyna
фигня полная, что Луна у многих в Козероге. В процентном соотношении если, не больше, чем в целом. У Медведева, вон, в Овне -- и? А у Ельцина в Раке была.
У лунных Козерогов не факт, что равнодушие к близким, они просто очень сильно боятся какие-то чувства показать, "а что обо мне подумают, а как при этом буду выглядеть в глазах обЧественности" -- так примерно.
ну может быть и фигня, но я общалась с депутатами. Не всеми конечно, н с теми с кем общалась очень была неприятно удивлена. В мелочах слова не держут и ведут себя очень :death: Абсолютно не считаются с интересами других людей. Ну это местные герои. За всю страну не буду говорит
А про Ельцена и Медведева , что они могут сделать против системы? Любой кто окажется там же где и они, будет поступать так же, а поступать по другому чревато для них последствиями не хорошими. Можно посмотреть фильм " Беспредел" старый фильм про зону. Очень страшное кино. Я два раза закрытыми глазами смотрела. Есть еще один про солдатскую службу на эту тему. Один против системы не попрешь очевидно. Даже Ленин бы революцию не провел бы, , он просто оказался в нужное время и в нужный час
Заруна
Я почему не жалую жесткую предсказалку: по сути, идет программирование на полную предопределенность. Вот тогда-то замуж выйдешь, тогда-то ребенка родишь, тогда-то переедешь.
Стоп. А если у человека совсем другие жизненные планы? Например, предписано замужество в 18 и ребенок в 19, а девочке банально образование получить и на ноги встать сначала хочется. Да и замуж не за первого встречного выскакивать (а в 18 вдруг как раз первый встречный лишь и будет, но не тот, что нужен ей).
Впрочем, кому хочется программироваться -- вперед, есть и у нас в городе астрологи, с жесткой предсказалкой работающие, и даже вполне грамотные в использовании своих методов. Но люди с подобными запросами -- точно не мои клиенты.
Тара
Да мне, знаешь ли, тоже общаться доводилось. И с депутатами, и с представителями исполнительной власти, и судьями -- много с кем. Но тут уж, коль попал в эту машину -- либо живи по ее правилам, либо машина тебя перемолет и скушает. И расположение Луны при этом роли никакой не играет.
Regyna
Да мне, знаешь ли, тоже общаться доводилось. И с депутатами, и с представителями исполнительной власти, и судьями -- много с кем. Но тут уж, коль попал в эту машину -- либо живи по ее правилам, либо машина тебя перемолет и скушает. И расположение Луны при этом роли никакой не играет.
ну не влияет так не влияет. Вот почему только такая система?
Не понятно не как...Без любви к окружающему миру.
Да хотя идут ни пляшут пусть как хотят.......
Regyna
Да, точно - программирование, внушение, залипание на одной мысли. Лучше, вообще не говорить клиентам о будущем, иначе циклиться начинают.
Тара
Вот почему только такая система?
Может потому, что в природе должно быть равновесие, в том числе темных и светлых сил, любви и не любви к ближнему?
Тара
Юль, да эзотерика здесь совершенно нипричем.
Эт по принципу: "Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая" (и далее по тексту как там было). Человек вдруг оказывается совершенно в ином мире, ему открываются те блага, о которых и мечтать не мог. И срочно: мне! успеть!
Менталитет это.
Заруна
Земля это ссылка для не развитых душ , а еще если бы в этом мире все хорошо, то он бы остановился. Зло должно быть, что мы развивались.
Тара
Я это и имела в виду. Зло должно присутствовать, в нашем варианте это власть.
Regyna
Юль, да эзотерика здесь совершенно нипричем.
Эт по принципу: "Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая" (и далее по тексту как там было). Человек вдруг оказывается совершенно в ином мире, ему открываются те блага, о которых и мечтать не мог. И срочно: мне! успеть!
Менталитет это.
ну может и не причем, только жадность и собственнечество один из этапов развития манипуры чакры. Затем идет приобретение такого качества, как щедрость.....Ну а когда человек насытился материальными предметами, то у него и сердце начинает открыватьсяВообщем причем причем эзотерика.
Заруна
Я это и имела в виду. Зло должно присутствовать, в нашем варианте это власть.
Власть надо любить, а то забанят.... придет власть форумная
А вообще есть космические законы, вт они действенны в любой стране. Ну например как потопаешь , так и полопаешь
TezirA
"не, е-ще нам не надо.."....

да че такого то - ты и не узнаешь, тока за хлебом сбегаю..:))))

"Это же эксклюзивный вариант, как он готовит, даже пробовать вредно девушкам, сразу взамуж захотят."...
Дак и поэтому ооочень осторожно с угощением разных девушек...:)))
Вот только угостишь и сразу начинается: "Ему не положено"....:))))) А так жить то еще хочется!:))))

А вот это - верно! Я - такой!:)): " А Феникс он не такой, он высокодуховный одинокий "волк""....
Тока не волк.... Панда я косолапая:)))) Бамбука перебродившего обожравшаяся.....!:)))
Тара
:biggrin: Вот как-то я об этом не подумала. Честно говоря, я имела в виду власть политическую :umnik:
Ну, теперь уж все. Звезды так сложились сегодня :biggrin: