Начинающий таролог. Нужна практика
454747
1000
Вирджиния
Здравствуйте,ксения!
Для Вас расклад пирамида
Карты говорят:

В этих отношениях лидером является ,Ксения. она проявляла твердость и настойчивость.. Ее мужчина скрытный и немногословный,поэтому не все его поступки для Ксении ясны и понятны. Отношения на прежнем уровне восстановить не получиться. Но в ближайшее время возможны контакты,инициатором которых должна опять стать она,если она заинтересована в этом мужчине Взаимное притяжение просматривается четко. Если Ксения проявить больше мягкости и любви перспектива на будущий год у пары хорошая.
Спасибо за расклад.
Только ума не приложу, как еще можно проявить инициативу, если человек не отвечает на звонки и смс...Да и с перспективой как-то сомнительно...после такого-то поведения..
А мужчина наоборот - слишком многословный...и все о себе любимом...)
бочка
Светлана, спасибо за ответ.. :роза: буду стараться бороться
бочка
А как в Вашей настойчивостью,имеет место? Про мужчину я имела ввиду,что поступки его для Вас непонятны и отношения его к Вам. А говорить он может и очень красиво. Ну и не звоните ему пока,сам проявиться.
Вирджиния
А как в Вашей настойчивостью,имеет место?
Я бы сказала - "имела место") Дабы она не переросла в навязчивость - я в какой-то момент прекратила попытки достучаться..
бочка
Ксения, не ждите этого мужчину. Не ждите и того, что он вернет вам вашу вещь. Он сам с вами никогда первым на контакт не выйдет. Я бы даже сказал, что вы очень разные люди, и он считает, что вы не должны быть вместе. Он считает себя плохим человеком и не хочет втягивать вас в свои проблемы. Более того, он вообще почти поставил на себе крест. То есть он не верит, что может дать кому-то счастье. Вот как он живет - так и пусть будет.
Если вы будете навязываться, то между вами будет конфликт. Он буквально озлоблен. Через время, я думаю, вам надо напомнить о себе. Все может измениться. Но не сейчас.
Вообще вероятность построения с ним отношений не более 60%. Я думаю, что вы могли бы найти себе и более подходящую пару. Не знаю, чем он вас так приворожил, но на вас сейчас смотрит достаточное число других мужчин, но вы, почему-то, игнорируете их знаки внимания.
Вирджиния
Здравствуйте,Светлана!
У меня такая ситуация. Второй год встречаюсь с мужчиной,он женат. Я конкретно к нему прикипаю... Не могли бы Вы,если это возможно, посмотреть что чувствует ко мне он. Я никогда не сталкивалась с Таро,поэтому не знаю что карты могут поведать. Мне 40 лет,ему 49.
Victor-885
Виктор...я приятно удивлена - очень похожая картинка ситуации...очень...

И про то, что он не очень хороший человек, и про то, что озлоблен...и про то, что живет сегодняшним днем...
Сама не знаю, что меня к нему притянуло....и ведь все понимала, и все осознавала....просто какое-то "дьявольское" искушение...по-другому и не скажешь))
Как будто сама себя проверяла и наблюдала за всем происходящим со стороны...По итогу - еще легко отделалась, думаю..
А что касается других мужчин...да...смотрят, замечаю это постоянно, но...я даже не знаю, как сказать...опасаются что ли сделать шаг. И ведь снежную королеву из себя не строю...а знаков внимания, по крайней мере видимых мне, не замечаю...
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана!
Я замужем, есть ребёнок. Отношения с мужем сложные: "вместе- тесно, врозь - скучно", так можно охарактеризовать наши отношения. Последние 2-3 года то съезжаемся, то разъезжаемся, устала очень и не хватает духу решить уже что-то определенное.
Очень хочу второго ребенка и уже нормальную семью. Муж, если объективно, хороший, порядочный человек, отличный папа. Но что-то не так в наших отношениях.

Мария, 28 лет
Муж: Александр, 35 лет

Заранее благодарю!
vima
Пока Светлана с мыслями собирается, можно я выскажу свои соображения?

Когда вы выходили замуж, создалась ситуация, что мужчины вокруг вас куда-то рассосались. То было много, а потом их не стало. Какой-то вакуум образовался. Оставался ваш Александр, который, честно сказать, вам не особенно-то и нравился. Хороший мужик, но не орел. Не такого вам хотелось видеть возле себя, не от такого рожать детей. Но потом подумалось, мол, стерпится - слюбится. Может и привыкну. Время шло, а тех отношений, которыми вы когда-то грезили, так и не получилось. Серая скучная жизнь с хорошим человеком. Потом стали заметными его недостатки, которые со временем вам казались все больше и больше. И в душе тоска по зря потраченной на него своей светлой жизни. Ссоры, размолвки, расходы. Но есть ребенок, ради которого приходится терпеть эту жизнь. Муж живет своей жизнью, а вы - своей безрадостной. Да и хороший человек - вовсе не значит хороший любовник. Вот порою и нахлынут горькие раздумья, что совсем не то вы в своей жизни сделали, совсем не того хотели. Вы понимаете, что изменить Александра вы не сможете, да уже и не хотите. Вот и приходят в голову мысли о том, чтобы создать другую семью с другим мужчиной. Но и тут вас гложут сомнения, что может и не получиться. И вот эта безысходность и привела вас на наш форум.

Плагиатом заниматься неприлично, но я думаю, что Скат меня простит. Мое мнение может быть и в корне ошибочным. Я не истина в последней инстанции.
Victor-885
Здраствуйте, Виктор! Поражена Вашими способностями. Прошу посмотреть на мое будущее в отношениях с мужским полом. Начинать ли мне повторно отношения с последним романом? Я, так, склонна дождаться нового мужчину. Когда это будет? Что он за человек?

Я уже спросила у Светланы про прошлое и настоящее, и услышала достойный ответ.
Но так хочется любви! :help.gif:
Вирджиния
Светлана, на нас еще не делали расклад(((( в личку писала имена и даты рождения :роза: жду с нетерпением :help.gif: :смущ:спасибо!
Victor-885
Плагиатом заниматься неприлично, но я думаю, что Скат меня простит.
Прощать не собираюсь....!!! )) Мне не жалко, пользуйтесь на здоровье. В принципе Все могут пользоваться моей подписью. Если человек так написал, значит он не ставит своё мнение как единственно верное. А значит он... ДУМАЕТ не только себе, но и о других. Рад видеть Вас за реальной работой на форуме как "Махрового" эзотерика. Форум то оживает, Две темы на сегодняшний день по просмотрам стали популярней КОФЕЙНИ. И это радует, что мы можем кому-то помочь. А не трындеть о плюшках, чае и кофе. И за это надо поблагодарить Вирджинию. :роза: :роза: :роза:
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОФТОП.
Вирджиния
:роза: спасибо! пожелаю вам успехов!
АроматПиона
Здраствуйте, Виктор! Поражена Вашими способностями...
Да бросьте вы, какие тут способности! Мы еще не слышали ответа от Vimы, в миру Марии. Может это все пустые слова.
Victor-885
Здравствуйте! Спасибо за ваши соображения. На определённые мысли тоже натолкнули, но не согласна.
Выходила замуж по любви, детей хотела именно от этого человека (даже больше: мысль постоянно вертелась, хочу, чтобы у моих детей были его глаза; итог, сын копия папы))), глазенки один в один папины.
Но, отношения и до свадьбы были шаткие, заявление подавали два раза в загс. Тогда были чувства более…интенсивные, что ли.
Сейчас я не уверена в том, что смогу принять эти отношения такими и жить той жизнью, которую предлагает муж. Наверное, в этом мои сомнения. И, парадокс, но никого другого рядом не представляю, кроме него. Я думаю, что у него те же сомнения на мой счет.
Во всем остальном, кроме наших личных взаимоотношений, муж меня устраивает.

Единственное, в чём соглашусь с вами – каждый живёт своей жизнью.

Спасибо вам))
negdannaya13
Сделаю Всем обязательно. Пока проблемы с интернетом.
vima
Ну вот, нюх потерял! Но я думаю, что с годами вы просто идеализировали те прошлые отношения и ситуации, приписывая им те качества, которыми они не обладали. Но это ваше право.
vima
Что-то заело меня. Спортивный азарт появился. Не мог я вот так тупо пролететь. Либо вы чего-то не договариваете. Пришлите мне вашу фоту и фото вашего мужа. Посмотрю основательнее. Почту кину в личку.
Nata
Напишите имена и даты рождения. Можно в личку
Вирджиния
мне тоже интересно: Лена, 41, что в личном плане ждать?
negdannaya13
Здравствуйте!
Отношения в паре складывются как союз людей объединенных любовью,готовых активно решать все возникающие разногласия и жизненные трудности. Для Вас отношения полны горячих эмоций. Вы отдаете все силы и энергию .
Для него союз очень комфортен. Отчувствует себя гармонично и уверено.

Отношения сейчас на подъеме. Хочется любви и гармонии,на душе весна.
Сейчас самое время принять на себя взаимную ответственность и воплотить в жизнь свои планы(брак либо рождение ребенка).
Ваш мужчина очень эмоциональный и чувственный человек,он обдадает мягким сердцем Вы смело можете ожидать от него любви и взаимопонимания, если сами даете ее.

Совет карт; Для сохранения и в дальнейшем гармонии помимо чистой(ангельсой) романтики необходимо добавить сексуальной чувственной составляющей(чертовщинки)
Всего доброго!
Вирджиния
Светлана огромное спасибо!!!! честно пребываю в неком состоянии растерянности от расклада
Вирджиния
Сколько ещё будет продолжаться акция? Про энергообмен так и не задумываетесь? Сегодня была у очень сильной гадалки (она ещё и знахарка, точнее сперва знахарка (или мара)), так она вообще не допускает работать "за так", в качестве платы только деньги (хотя сумма для "своих" смешная), говорит, что если бесплатно, то своё счастье отдаёшь.
Вирджиния
Светлана, здравствуйте!
У моего сына Константина, 26 лет, угнали машину.Посмотрите- найдется ли она? Спасибо