Начинающий таролог. Нужна практика
454770
1000
Вирджиния
Светочка здравствуйте!Подскажите пожалуйста наладятся ли у меня отношения с молодым человеком,сойдемся ли мы с ним заново?есть хоть какие то шансы?Заранее вам огромное спасибо
negdannaya
А что конкретно привело в состояние расстерянности?
kulachok
Здравствуйте,Елена!

Я сделала для Вас,расклад"Выбор". Рассматривалась 2 пути.
1.Если остаетесь на прежнем месте:

Придеться много и монотонно трудиться,понадобиться терпение и время,для того что бы результат начал радовать. В ближайшее воемя появиться шанс повысить свой профессиональный уровень. Ожидется на работе стабильность и ровное течение дел.. В отдаленном будущем на Вашем пути встретиться человек,профессионал в своем деле который сможет оказать ощутимую помощь в дальнейшем развитии. Силы на это будут.

2. Если открыть новое дело:
Судьба дает уникальный шанс,которым нужно обязательно воспользоваться. Вначале придется очень нелегко,не все двери откроються сразу. Придется действовать решительно,прислушаться к советам более опытых в этом деле людей.Свободный график работы и ответственность. В самое ближайшее время удасться увидеть первые результаты своего труда,которые порадуют Дальше все зависит от трудоспособности и умения работать головой и руками,а также умению обращаться с деньгами. В отдаленном будущем дело буднт развиваться,Судьба постоянна будет давать возможности двигаться дальше,приэтом работа будет занимать большую часть жизни и приносить радость

Совет карт: Спросите себя что для Вас самое важное и нужное сейчас в жизни и двигайтесь в этом направлении.

Желаю успехов!

А каким видом деятельности Вы хотите занятья? Работа руками или финансовая ?
Вирджиния
Хочу заняться репетиторством. я просто в другом городе занималась преподаванием. Хотим с мужем ребенка и он меня уговаривает в декрет уйти с этого места, потому что организация муниципальная, и так будет проще. Но просто когда появится у нас ребенок не известно и я вот в раздумьях стоит ли здесь сидеть ждать, либо не стоит. Если по совету карт спросить что для меня важнее, то ребенок в приоритете.)))Спасибо Вам.))))
kulachok
Лена ,получается что для открытия нового дела показаний больше. Но думаю будет некогда рожать ребенка,работа займет все мысли.
Вирджиния
Полчаса думал, что бы спросить..... Не придумал. :хммм:
Спасибо вам... :agree:
Yana1
Яна,нужны даты рождения обоих.
Вирджиния
На электронку писала. В растерянность привело то, что была готова прочитать что нам не быть вместе или что-то вроде этого! Как сложиться наше материальное благо?
Вирджиния
Здравствуйте!
можно мне попробовать спросить о наболевшем?
6 лет пыталась забеременеть от любимого мужа, теперь мужа уже два года нету, кандидата пока на роль папы тоже...Есть ли у меня шансы завести ребеночка естественным путем, или уже не надеяться и рискнуть пойти на ЭКО самостоятельно?
Вирджиния
Добрый день!
подскажите, будут ли изменения в работе в ближайшее время?
e8g7
Добрый день! Вы хотябы представьтесь,и напишите дату рождения. Я,к сожалению,а может к счастью не экстрасенс..
Вирджиния
извиняюсь...
Показать спойлер
Елена, 17.06.87
Показать спойлер
Yana1
Светочка здравствуйте!Подскажите пожалуйста наладятся ли у меня отношения с молодым человеком,сойдемся ли мы с ним заново?есть хоть какие то шансы?Заранее вам огромное спасибо
Здравствуйте,Яна!

Вы,очень жизнерадостный,гостеприимный,уравновешенный человек. Сейчас замкнулись в себе,постоянно анализируете сложившуюся ситуацию."копоетесь в старых ранах". Вы думете что у Вашего молодого человека появилась новая девушка .очень земная.чувственная.энергичная и он оставил Вас в поисках новых отношений.. Он тоже подозревает что в Ваши отношения вмешивается другой,ловкий мужчина.который имеет свой интерес.Ваш юноша очень критично подходил к вашим отношениям и постоянно контролировал их.А Вы были просто по уши влюблены.он для Вас заменял остальной мир.

Карты говорят что у Вас постоянно теплиться надежда на восстановление прежних отношений. Парень тоже не против,но ждет инициативы от Вас. Не торопитесь,наберитесь терпения,не делайте сейчас явных шагов ему навстречу,"помаринуйте." его. Пусть побудет некоторое время в подвешенном состоянии,это пойдет на пользу и ваша любовь может разгореться с новой силой. Но предупреждаю,что это будет совсем другая история....

Желаю удачи! :secret:
e8g7
Здравствуйте,Елена!

Карты говорят что Вам предоставился шанс получить повышение на работе. вы переживаете что у Вас может не хватиь сил на новые обязанности. Появляються мысли все бросить и уйти. Возможно против Вас ведется нечестная игра и никто не будет выполнять данных ранее обещаний. Пока равитие событий для Вас непонятно и поэтому пугает. Пока сосредоточьтесь на выполнении повседневныд дел,не делайте резких движений. Интуиция подскажет Вам когда можно будет действовать более активно В ближайшее время ожидается новый прорыв. У ,Вас хватит силы на дальнейшее развитие.

ВСЕГО ХОРОШЕГО!
Вирджиния
Спасибо большое за ответ! :роза:
ситуация такая: есть возможность получить высокооплачиваемую работу, но неинтересную мне, по знакомству. чего я очень не хочу. помочь в этом деле хочет мне один мой родственник, он сам как-то решил, что мне это надо, а мне не хватает духу сказать ему, что не нужна мне эта помощь. если скажу, то это будет катастрофа просто...меня устраивает то, где я сейчас работаю, денег конечно значительно меньше получается, зато у меня полная свобода.
я с этим родственником периодически "работаю" и его деятельность затухает, но когда он в очередной раз звонит и с воодушевлением говорит, что уже вот-вот, почти все готово, все продвигается, у меня паника....
Вирджиния
Вирджиния, на меня посмотрите, или Вам некогда?
Показать спойлер
Лена, 06.07.71
Показать спойлер
Елена-Лена
Елена, отВас нужен кокретный вопрос.
Вирджиния
:смущ:
а мне может быть тоже надо имя-возраст сообщить?
извините за назойливость....
Елена-Лена
Здравствуйте,Eлена!

Вы энергичная,практичная и серезная девушка. Сейчас испытывете эмоциональный кризис. Кажется что жизнь утратила яркие краски,испытывете разочарование и горечь. Не можете понять почему так происходит,сердце готово к новой любви,а она где то задерживается. Но надежда на новое счастье,все равно теплиться в глубине души. И не напрасно. В ближайшие месяцы ожидает встреча с остроумным,коммуникабельным,ярким мужчиной. Встреча может произойте на природе(парк,лес.сад,дача,сквер итд) Почуствуете сразу сильное притяжение к к этому человеку Отношения будут складываться лего,радостно ис юмором. Вдальнейшем перерастет в жаркую,страстную любовь. Будут и ссоры и примерения,разочарование,слезы,нежность,яркий секс. Словом бразильский телесериал. Во что это выльется в дальнейшем,пока неясно. Наслаждайтесь яркими моментами жизни.
Успеха.

Совет карт: Перестаньте дуться на мир. Откройте снова в себе прекрасную женщину. Пусть заблестят Ваши глаза и встреча не заставит себя ждать
puppy191
Обязательно имя и дата рождения
Вирджиния
Здравствуйте!
Анна. 35 лет.
Хочу в следующем году поменять место жительства (продать свою квартиру, купить новую) и сменить работу (стремлюсь увеличить ЗП).
И что там на личном фронте? :смущ: будет что то интересное?
annavasilyevna
Анна,опредилитесь какой вопрос для Вас важнее сейчас и напишите дату рождения.