Начинающий таролог. Нужна практика
454779
1000
Вирджиния
Вирджиния, спасибо за ответ. По эмоциональному кризису - точно, какое-то болото началось.
Елена-Лена
Главное не завязнуть в этом болоте. Немного погрустите и лапками,лапками....
Вирджиния
Важнее про работу и квартиру :yes.gif:
Будет ли что то НОВОЕ? сбудутся ли планы? :umnik:
Показать спойлер
30.12.1976
Показать спойлер
Вирджиния
Светлана, здравствуйте!
еще не смотрели по мне какую-нибудь информацию?
puppy191
сегодня посмотрю обязательно.
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана!
У меня такая ситуация. В конце апреля вложила деньги в проект. Обещали вернуть с процентами через месяц. Но не вернули. До сих пор обещают. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне ждать их возвращения и если да,то как скоро?
puppy191
здравствуйте,Елена!

Карты говорят,что зачатие ребенка вполне вероятно.Но есть несколько показаний на необходимость обследованияи пролечивания мочеполовой системы(почки в частности). Но произойдет это не в ближайшее время. Беременность будет протекать нормально.
ребенок будет относительно здоров(возможно мальчик). Лена а почему сразу Эко?А вот мужчина которого вы встретили или вот вот встретит вполне подойдет на роль отца.
Вирджиния
Здравствуйте,Светлана!
Спасибо за обнадеживающий ответ :о)
почему сразу ЭКО? ну потому что как-то страшно ждать еще..возраст все-таки...ну встречу даже мужчину, скорее всего возраст будет схожим, скорее всего за плечами будет уже семья,возможно ребенок, будет ли желание заводить детей с новой женщиной, со мной? боюсь я на кого-то еще раз полагаться....

хотя пока с мужем жили, делали кучу обследований, категорических показаний для ЭКО врачи не давали

может еще и повезет...
а подробнее что-то про мужчину которого встретила или возможно встречу - что карты показывают?
puppy191
Хороший мужчина обстоятельный,при деньгах. Подробности встречи не рассматривала. Вопрос был не в этом. Напоминаю что карты указали на необходимость заняться здоровьем.
Вирджиния
Светлана, доброго времени суток! Я, Наталья. Проблемы с поиском работы. Подскажите, что Вы видите, возможно подскажите на какую сферу проф. деятельности ориентироваться, т.к. к предыдущая сфера порядком надоела и не приносит ни морального, ни материального удовлетворения.
Вирджиния
Светлана, спасибо за надежду! :роза:
ntjc
Здравствуй,Наталья1 Напишите дату своего рождения. Профессию точно я Вам вряд ли укажу,но направление деятельности посмотреть можно. Если у Вас есть какие то задумки в отношении новой работы,то можно рассмотреть какое направление для Вас выгодней.
Вирджиния
09.06.1982 года, если вы увидите какое-то направление деятельности и это найдет определенные отголоски в моих задумках на которые я не могу решиться то буду ооооочень признательна!:улыб:
Вирджиния
Немного запоздалый ответ пользоватнлю. merzkaja
Валентина,Ваш молодой человек очень хорошо к Вам относиться,считает подходящей кандидатурой как для общения,так и для совместной жизни В этих отношениях он себя всегда чувствовал очень комфортнои спокойно. Все Ваши поступки и реакции для него были предсказуемы. Ему хочется вернуть это состояние,а так как он привык всегда все добиваться по жизни с боем,то и тут постоянно идет на приступ. Нужен ему фейерверк и канонада. Вас эти постоянные боевые дейстия несколько утомили.хочеться уже избавиться от этой постоянной обузы. Хочется постоянных,надежных отношений со адекватным стабильным мужчиной. Возможно в ближайшее время эта встреча произойдет Ваши пути с Михаилом сейчас расходятся,хотя он это не совсем четко осознает и пытается вернуть необратимое.

Валентине необходимо каким то образом довести эту информацию до него. И набраться терпения,не давать ему никаких поводов для сближения. Время сделает свое дело...

Удачи!
Вирджиния
ответ princesska07

Отношения в начале развивались достаточно активно и ярко. Затем произошло какое то событие,которое очень напрягло мужчину,и он с тех пор находился в состоянии напряженного ожидания чего то неприятного. А так как вы оба обладаете достаточно твердым характером,то в отношениях что называется нашла "коса на камень". Это и явилось одной из причин постепенного расставания.
В ближайшее время предоставиться случай для возобнавления отношений,возникнет ощущение что все вроде отлично. Но в будущем возможен неблаговидный поступок кого то из этой пары и отношения могут опять растроиться.
serious
Проект похоже развалился.за возвратом денег придется обращаться в какие то государтвенные структуры(полиция,суд итд) Возможно придется нанимать адвоката. Ситуация на сегодняшний момент неутешительная.
annavasilyevna
здравствуйте,Анна!

Для продажи квартиры придется приложить много усилий.будут давать мало денег. Примет участие какой то мужчина,который хорошо поможет. С покупкой тоже придеться потрудиться,предложений посмотрите много ,но все они будут чем то неустраивать. Это вызовить некоторую моральноую усталость. Но счастливый случай предоставиться несколько позднее. Не упустите его.


По работе .Если останетесь на прежнем месте,то есть вероятность начала нового направления.нового проекта. Но стоит ожидать столкновения с чьей то нечестностью.

Если меняете место работы,сначала будет очень трудно решиться на такой поступок,конфликт ума и сердца. В дальнейшем дела наладяться,результат будет хороший,удасться завести полезные знакомство с влиятельным человеком.
Желаю удачи!
Вирджиния
Здравствуйте Светлана. Позвольте и мне задать вам, волнующий меня вопрос. Меня зовут Мария, 1.12.83г.р. Я планирую начать свое дело, в торговле. Но у меня возникает ряд сомнений, скажите, получиться у меня реализовать свою идею или лучше в это не ввязываться? Заранее Благодарю за ответ :роза:
Вирджиния
Здравствуйте! Меня зовут Мария. В ближайшее время планирую приобретать квартиру, хочу знать, на сколько благоприятное сейчас время для такой крупной покупки, ибо уже несколько препятствий возникло. Дату рождения отправлю в ЛС.
Вирджиния
да, проект действительно развалился. к адвокатам обращаться точно не буду. они уже начали новый проект.теперь предлагают вкладывать в него, мол он будет успешнее....
serious
да, проект действительно развалился. к адвокатам обращаться точно не буду. они уже начали новый проект.теперь предлагают вкладывать в него, мол он будет успешнее....
Не переведутся на Руси МММы ((.
ntjc
Здравствуйте,Наталья!

По картам получается что на теперешней работе Вы прямо" выгорели " морально, постояноо происходят какие то непрятные моменты и Вы не особенно стараетесь разглядеть что то здесь какие то новые возможности. Сделала несколько раскладов. карты не указывают конкретного направления куда Вам направиться,каких то особенных указаний на определенные профессии нет,но по всем раскладам выпадает что просто назрело кардинальное изменение деятельности ,прямо предлагается" встать на голову",что бы увидеть какие то новые возможности. Ищите пародоксальные идеи. Как например были бухгалтером или банковским работником а уходить в стоматологи или эстрадные исполнители. Тогда идет прямое указание на материальное и моральное благополучие. Если есть какие то варианты,то можно из рассмотреть отдельно.
Желаю удачи!
serious
Вам конечно виднее как поступать, но можно хотя бы припугнуть что обратитесь в гос. органы.
Вирджиния
Да, Наталья еще не указала что в окружении есть человек,назовем его условно учителем,наставником. Вот его советы и помощь может оказаться очень действенной.
Вирджиния
Очень благодарю, за ответ. Вы действительно правы. "Выгорела" я очень давно и не могу найти себя сейчас. В голову приходят всякие бредовые идеи, есть намеки на определенную сферу, но пока не включился зеленый свет.:улыб: Это сфера касается области женской красоты:улыб: Ну а сегодня подумывала пойти хоть уборщицей устроиться что ли:улыб: Вы, кстати, второй человек, который говорит о том, что изменения зависят от какого-то субъекта, я даже предполагаю кто это, но у нас почему-то идет какое-то взаимное дистанцирование.