Начинающий таролог. Нужна практика
454791
1000
ntjc
Бредовые идеи это самое то. Напишите мне какие приходили,можно в личку. Посмотрим насколько они бредовые...
MCH
Отвечу по возможности всем как будет появлятся возможность. Сейчас самое горячее время по заготовкам..
Вирджиния
Можно вопрос про работу?Как скоро я ее найду и что препятствует?:смущ:Яна 16.04.89
Sentinel
Здравствуйте,Маша!

Карты говорят что предложения будут поступать,некоторые даже покажуться привлекательными,но результаты Вас не порадуют еще в течениикак минимум 1.5месяца. Пока не время. Фортуна еще не повернулась к Вам лицом. Нужно подождать.
Вирджиния
Здравствуйте, меня зовут Надя. Хотелось бы узнать будет ли у меня повышение по работе? Собираюсь покупать квартиру. Пока всё туманно) И хотелось бы узнать дождусь ли я поддержки и помощи от своего мужчины...
Вирджиния
Спасибо! Буквально 2 дня назад обстоятельства сложились таким образом, что ближайшие 1,5 мес мне даже искать смысла нет. Лучше тогда не буду бороться с препятствиями, а просто подожду))))
1149486
Надежда давайте даты рождения обоих.
Вирджиния
Надежда давайте даты рождения обоих.
Надежда 9.04.85г
Вадим 15.07.83г
malininaya
Здравствуйте.Яна!:хехе: Карты говорят ,что вы не то и не там ищите. Нужно кардинально поменять критерии поиска. Шансов найти уйма,и сейчас и в ближайшем будущем. Рядом с Вами есть какая то женщина(возможно из ближнего окружения).она может помочь или дать очень ценный совет. Воспользуйтесь ее помощью. В самом близком будущем поступит очень заманчивое предложение. Есть вероятность начать работать на себя. Все получиться.
Вирджиния
Спасибо :роза: , как что прояснится, я дам знать)
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана!
Не могли бы вы и мне ответить. Вопрос такой: действительно ли любит меня мужчина, с которым я встречаюсь и какое будет у нас будущее? Я Лена, 32 года. Спасибо!!
Вирджиния
Здравствуйте. я-Поля, 20.01.1988
у меня такой вопрос-что ждет меня на этом месте работы и в этом городе?
Вирджиния
Доброго времени суток! когда у меня появится новый МЧ примерно, до конца этого года например?
zxcvvv
Здравствуйте,Елена!

Сейчас у Вас не самое радужное настроение по поводу ваших отношений. Вы немного потеряли твердую почву под ногами.Это наводит на Вас тоску и заставляет серьезно переживать. В ближайшее время ситуация улучшиться,отношения выравняются и будут таками как в самом начале. Мужчина у Вас немного не романтичный,зато надежный и серьезный. На него можно положиться и в будущем.
1149486
Здравствуйте,Надежда!

Карты говорят,что особенной моральной и материальной поддержки от своего мужчины Вы не получите.как ни ждите. Серьезные жизненные вопросы Вам придется решать самой проявляя свою силу,женскую хитрость итд. Короче крутиться одной. Это скоро будет напрягать и в дальнейшем. Делайте выводы.
Вирджиния
Светлана, спасибо огромное за ответ! Все действительно так, как вы описали. Спасибо еще раз!
Вирджиния
здравствуйте, Светлана! хочу задать вопрос о своих отношениях. уже продолжительное время я разрываюсь между двумя мужчинами и не могу определиться с кем из них мне лучше остаться. Подскажите, как мне лучше разрешить эту ситуацию? Татьяна, 35 л.
juristKa
Татьяна,Нужны имена и даты рождения всех.
Вирджиния
Татьяна 22.04.1977
Дмитрий 12.08.1972
Михаил 01.08.1964
Вирджиния
Здравствуйте,Надежда!

Карты говорят,что особенной моральной и материальной поддержки от своего мужчины Вы не получите.как ни ждите. Серьезные жизненные вопросы Вам придется решать самой проявляя свою силу,женскую хитрость итд. Короче крутиться одной. Это скоро будет напрягать и в дальнейшем. Делайте выводы.
Светлана, спасибо большое. В общем и целом вы озвучили мои соображения. Хотя мааалеленькая надежда была))) А карты не могут сказать, может быть где- то в ближайшем будущем я встречу мужчину своей мечты?)
Polya
Здравствуйте,Полина!

На работе у Вас сейчас произошла какая то заминка и Вас это беспокоит. На самом деле процесс развивается,только не так быстро как хочется Слушайте своою интуицию.. Скоро начнется новый виток или совсем новое начинание. Это отлияная возможность продвинуться вперед. Но Вы можете в своем разочаровании и унынии этого не заметить. в будущем удасться реализовать свои возможности и способности,придется искать совершенно новый подход к делу и это принесет и моральные и материальные успехи. Удачи!
juristKa
Здравствуйте.Татьяна!

парни такие разные. Один горячий.вспыльчивый,страстный,второй скуповат как на эмоции ,так и на траты. Один очень подвижный.все время куда то передвигается,что то у него постоянно происходит. второй пессимист,все время в напряжении,ждет каких то проблем и заранее уже устал. С одним будут постоянные проблемы и нехватка внимания,денег итд. Второй-строитель воздушных замков,будет рисовать прекрасные картины светлого будущего. Что то любовных карт нет совсем.ни с той ни с другой стороны. Выбор за Вами...
1149486
Надюша,пока не закрыта старая дверь,новая для Вас на замочке..
Вирджиния
Как жаль, что всё не может разрешиться само собой... И если хочешь поменять что- то в жизни, то обязательно кому- то будет от этого больно. Спасибо большое, удачи в Ваших начинаниях. Отдельное спасибо за Надюшу))) Меня редко так называют)