Начинающий таролог. Нужна практика
454525
1000
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана!
Посмотрите мою ситуацию? Как ко мне относится мужчина, с которым я встречаюсь и какое будет у нас будущее? Екатерина 27.07.1975, Андрей 07.06.1974.
Заранее спасибо.
Олдржижка
Здравствуйте,Екатерина!

Вы свои отношения с Андреем рассматриваете как счастливый случай,как подарок судбы.Вы полны радостью и готовы делится ей с любимым Вас ,как очень чувствительного и ранимого человека волнует,что Андрей,человек более суровый и прагматичный и привык решать все вопросы с позиции силы и здравого смысла. Поэтому Вам приходиться следить за каждым своим словом , и действием,что бы не нарушить того равновесия , которое есть на сегодняшний момент. В этих отношениях Вы даете больше чувств,он более рассматривает сексуальную сторону отношений между вами.
juristKa
Здравствуйте,Татьяна!
Да,действите эта проблема мучает Вас, обрекает на бессоные ночи и подавленное состояние духа. С Дмитрием похоже у Вас уже был разрыв,сейчас отношения несколько суховаты,но он надежный партнер и в отношениях с ним возможна некоторая стабильность.
Михаил,мужчина из прошлого,возможно с ним были отношения когда то давно Он более горячий,темпераментный человек,готовый на приключения и авантюры. От него можно ожидать любых сюрпризов,не только приятных. Выбор за Вами!
Удачи!
Вирджиния
Уважаемая Светлана,посмотрите пожалуйста, когда юлия д р 28 06 1983 встретит своего человека и что может этому мешать.Спасибо.
Вирджиния
здравствуйте Светлана!
посмотрите пожалуйста что покажут карты о моей личной жизни? мне хочется встретить постоянного надежного мужчину,но не получается. есть ли какие то препятствия?или как мне над этим нужно поработать? одна гадалка мне сказала что до такой встречи еще неск лет..так ли это?
Оля-Юля
Здравствуйте,Юлия!

Карты говорят,что проблема состоит в том,что Вы очень большое внимание уделяете,тому что сейчас у Вас нет отношений с мужчиной. Вы находитесь в подсознательном напряжении и все пытаетесь понять: Почему нет?У других есть ,у меня нет. Может со мной что то не так.?. Еще ближайшее Ваше окружение вносит дополнительное напряжение в этот вопрос. На самом деле,все произойдет в свой срок. Успокойтесь и уделяйте внимание и другим областям жизни Изменения начнут происходить в конце ноября -декабре. Но это не значит,что сразу встретиться какой то человек.Но Вы расслабитесь,начнете флиртовать,почуствуете мужское внимание. Получите интересное известие от человека из прошлой жизни. Пока до конца года перспективы такие. Дальше будет видно.
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана!
посмотрите, пожалуйста, про мою личную жизнь? когда мне встретится мой мужчина или может он уже рядом? Наталья 20.02.1982
Вирджиния
Посмотрите и мое ближайшее будущее:улыб:Денис 11.03.1982
Denisdnk
Денис ,конкретизируйте направление,которое интересует Вас в первую очередь. Работа,личные отношения или семья. ответ буде более точным.
Вирджиния
Простите... Работа больше интересует:улыб:Хотя и о семье будет интересно услышать:улыб:
Luntik
Здравствуйте,Наташа!

На данном этапе встречи с мужчиной не планируется. Вы очень много времени и сил уделяете материальной стороне жизни. Это перекрывает чувственный поток. Необходимо расслаблятся и отвлекатся. вспомните наконец что вы молодая женщина и сделайте себе что нибудь приятное... В декабре очень возможен приятный романчик,который внесет свежий глоток воздуха в жизнь(возможно знакомство на дружеском мероприятии). Выльется ли это во что то серьезное покажеть время... а пока просто наслаждайтесь моментом.

Успехов!
serious
Здравствуйте,Алена!

Вы мечтаете о семье и детях. Вам очень хочется стать хозяйкой своего гнезда и заботится о ком то. События приобретают стремительный характер. В ближайшее время Вы возможно отчаянно влюбитесь. Этот мужчина находится сейчас рядом с Вами. Обернитесь. Придется предпринять решительные действия по его завоеванию Это принесет победу. что бы сохранить отношения будет необходимо проявлять в отношениях честность и равноправие. Тогда счастье сможет задержаться в Вашем сердце..
Удачи!
Denisdnk
Здравствуйте.Денис!

На работе Вы получили очень заманчивое предложение. Теперь Вы стоите перед необходимостью принять решение,а Вас терзают сомнения и колебания. Нужно посоветоваться с людьми которые в теме и смогут дать правильную трактовку происходящему(возможно это кто то из близких). В ближайшее время придется что менять в своей жизни,это причинить некоторую душевную боль. Будьте осторожны, не все то золото,что блестит.Не поддавайтесь иллюзиям,делайте твердый расчет. Впереди горячие денечки,настройтесь. Не нужно стремиться получить все и сразу.А жизнь будет заманивать такой возможностью... Все получится только с твердым расчетом и практическим подходом к делу.
Вирджиния
Здравствуйте, Вирджиния!
Спасибо Вам огромное за то, что уделили мне время и за развёрнутый ответ! особенно про ближайшее окружение - это 100% правда!
Вирджиния
На работе Вы получили очень заманчивое предложение.
Спонтанный переезд в другой город можно рассматривать как заманчивое предложение?:улыб:

Вроде все в тему... кроме близких, которые были категорически против, и советов точно дать грамотных не могли)
Denisdnk
Возможно они были в чем то правы.
Добрый вечер, Светлана! У меня два вопроса: стоит ли мне менять сферу деятельности и заполнится ли пустота в личной жизни? Спасибо. (Виктория, 38 лет).
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана :роза: :роза: !
Посмотреть что скажут карты про мою нынешнюю работу и перспективы ее заменить в ближайшее время? У меня есть на сегодня шанс сменить работу, но стаю на распутии т.к. предприятие новое на рынке. По словам начальства перспективы есть, а что скажут карты стоит нырять в этот омут с головой? :роза: За ранее огромное Спасибо за ответ :роза: (дату рождения скину Вам в личку)
Вирджиния
Добрый день, Светлана! Хотелось бы узнать ждут ли меня перемены в личной жизни (в течение года)? Встречу ли я своего мужчину? Заранее Спасибо! (Наталья, 32 года)
Вирджиния
Здраствуйте!Скажите что у нас с мужем происходит в личной жизне?Екатерина 18.07.1988 ,Александр 04.02.1982 Зарание спасибо!!!
здравствуйте,Виктория !
Карты говорят что Вам было сделано заманчивое предложение сменить место работы. Сейчас Вы находитесь в состоянии сомнений и колебаний,Вам и очень хочется уйти .но Вам страшно шагнуть в неизвесность. На самом деле .это Ваша интуиция советует не торопиться с решительными шагами на данный момент. пок На данный момент там Вас ждут одни проблемы. На текущей работе напротив появляются перспективы,возможна смена руководства на более опытное и это принесет долгожданное улучшение.
В личной жизни в ближайшее время пока остается все как есть. Голова занята решением более материальных вопросов.
negdannaya13
Здравствуйте,Татьяна!

Карты говорят что сейчас перед Вами нарисовали очень радужные картины и подталкивают Вас к тому что это очень заманчиво и перспективно. Но на самом деле придется очень сильно с кем то биться за место под солнцем , а результаты весьма сомнительны и туманны. Не приносите себя в жертву ради выгоды других людей. Посмотрите более разумно и рационально на происходящее. Тем более на текущей работе скоро все измениться в лучшую сторону,в материальном плане.

Впрочем выбор за Вами.
Удачи!
Natalina2680
Здравствуйте,Наталья!

Вы .в данный момент заняты совсем другими проблемами,а это очень мешает чувственному восприятию жизни Карты советуют перестать все время держать оборону от текущих проблем и переключиться на себя любимую. Как только Вы начнете проявлять к себе больше внимания и заботы,так у Вас сразу появляется возможность почуствовать праздик в душе. Все зависит от Вас. Первый шанс представиться в конце этого года,не прозевайте...
Вирджиния
Уважаемые дамы и господа!

Прошу задавших вопросы отвечать на них. Во первых- это важно для меня(иначе теряется весь смысл происходящего,см. первый пост),во вторых -это важно для вас,чисто эзотерически...

Спасибо!
Вирджиния
Светлана, попросите модераторов добавить информацию о важности обратной связи в заглавный пост (ибо, может, хоть его обращающиеся сюда читают).
Просто напишите ЛС Татьяне или Виктору.