Начинающий таролог. Нужна практика
454765
1000
ntjc
Завтра постараюсь ответить
Вирджиния
Светлана, добрый день!
Можете ли вы ответить на следующие вопросы:
1. Как будут развиваться отношения с моим текущем парнем? Если ли у нас будущее?
Марина (18.01.86)
Дмитрий (21.03.88)
2. По поводу профессионального и карьерного роста. Не знаю , как лучше сформулировать.
Будет ли успех в той сфере, которую я для себя наметила. Хватит ли профессиональных навыков и умений для достижения серьезных результатов, или стоит переориентироваться на другую профессию?
3. Стоит ли переезжать в другой город на ПМЖ?

Буду очень признательна вашим ответам!
sarma
Добрый день, Светлана! Я беременна, от меня ушел муж, вернется ли он или это конец отношениям? Анна 21.04.1979 и Константин 28.04.1984, спасибо.
Ксения, сейчас Вы находитесь в состоянии влюбленности. Реальность видите совсем не так,как все происходит в действительности. Вы привыи в отношениях руководстоваться чувствами и эмоциями. У Руслана не первом мете голос разума и практицизм. В ближайшее время,вы получите приглашение на какое то торжественное мероприятие. Понаблюдайте за Русланом. Старайтесь оценивать его слова и поступки с точки зрения постороннего человека. Узнаете много интересного. Кстати кто то из старших родственников не одобряет эти отношения. В начале следующего года Вам предстоит серьезный выбор.И похоже он будет сделан не в пользу этих отношений.
Хм, странный и неожиданный ответ...Да, я действительно привыкла в отношениях отдаваться чувствам и эмоциям, но вот как раз в этом случае все как-то не так, у меня первые несколько встреч была влюбленность, но она куда то пропала мне кажется и как раз что-то внутри говорит, что не мой это человек. Про родственников не знаю, и его и мои родители живут в других городах, но с его слов его родители рады, что девушка появилась, мои тоже рады за меня, так как я им еще свои опасения не рассказывала. Вообще я на распутье, считаю, что пока не прекращаю отношения, так как не хочу быть одной наверно...Но думаю что вполне вероятно, что долго мы вместе не будем.
Вирджиния
Обращаюсь к Вам с просьбой "посмотреть" с помощью Ваших карт. Кто же всё таки меня так "любит"? Я имею ввиду тот момент который я описал в теме "Интересно, как это обьяснить?" Можно с помощью карт Таро описать внешность человека, либо при каких обстоятельствах мы с ним пересекались. Ну и т.д. в том же духе. У меня конечно же есть некие предположения, но я могу быть не обьективен. Вы меня понимаете?
Вирджиния
Здравствуйте Светлана,

я- Оксана, 1972 г.р. (40 лет)
он- Валерий, 1970 (42 года)

какое будущее у наших отношений?
Вирджиния
уточняю д/р
Оксана-14.04.72
Валерий - 13.09.1970
Вирджиния
Здравствуйте,Елена!
Поездка переносится ,придется решать проблемы пожилого родстенника. Дела уладятся ,поедете с эмоциональным,ярким мужчиной.
Обещала дать обратную связь- поездка удалась, проблем не было, ездила с двумя мужчинами(муж и внук:улыб:- действительно яркий и эмоциональный)
skat08
Игорь,карты говорят что никаких наведенных состояний у Вас сейчас нет. Вероятно крестик чернеет по другой причине. Еще карты говорят что сейчас Вы проходите не самый легкий период своей жизни. Переживаете внутренний кризис,пытаетесь найти равновесие и силы. Ищите новые пути развития своей личности. Терпения Вам и удачи!
sarma
Марина,выберите один ,наиболее важный для Вас вопрос.
Вирджиния
Игорь,карты говорят что никаких наведенных состояний у Вас сейчас нет. Вероятно крестик чернеет по другой причине. Еще карты говорят что сейчас Вы проходите не самый легкий период своей жизни. Переживаете внутренний кризис,пытаетесь найти равновесие и силы. Ищите новые пути развития своей личности. Терпения Вам и удачи!
Спасибо за экстренный ответ! Несколько неожиданно конечно, недоверять Вам и Вашим картам не смею, но что-то много "знаков" в жизни негативных. И они не в первый раз. неужели "всё это" у меня внутри?
Можно тогда ещё вопросик...?
Как Вы опишите отношения с моей маман?
Вирджиния
Еще раз здравствуйте, я Олеся (03.10.1984). переписывались с вами в личке. Сейчас хочу просить посмотреть мою ситуацию на работе, очень нужно срочно.
skat08
Игорь,ситуация глазами карт выглядит так:сейчас у вас происходит что называется "битва железных канцлеров",причем это как то связано именно с материальной стороной жизни,но ситуация подходит к логическому завершению,даже намечается маленькое торжество. В дальнейшем возможно опять противостояние,но это будет уже совсем другая история. На конец года усталые,но довольные придете к мирному урегулированию. Удачи!
Вирджиния
В таком случае это вопрос по карьере и проф деятельности.
Сейчас я немного не там , где хотелось бы быть. Принесет ли мне успех смена работы, в нужном ли направлении двигаюсь, и чего мне может не хватать, чтобы достичь максимальных результатов?
Марина, 18.01.86
Вирджиния
Милая Светлана! Я - Ирина, 52 года, Дева по гороскопу. Ситуация у меня в личной жизни в том, что уже 20 лет нет никаких ситуаций.
Вопрос: встречу ли я в ближайшее время сердечного друга?
Если можно, еще очень важный для меня вопрос: очень хочу осенью 2013 года съездить на отдых в Черногорию , почему-то тянет туда со страшной силой и именно в это время.Возможна ли эта поездка для меня?
Заранее благодарю.
Вирджиния
Спасибо за ответ! Насчёт "битвы железных канцлеров", в принципе, так и есть. Общение прекратилось в 2009 году. Идёт молчаливая "битва". Материальной стороны эта "битва" так же касается. Только я ничего не прошу и не требую. Т.с. плюнул на всё, развернулся и гордо ушёл, а она теперь, насколько я "чувствую" не знает, или в силу определённых причин не может, исправить положение. Вобщем.... как только ситуация сопадёт с тем, что Вы озвучили, сразу дам обратную связь.
Вирджиния
Недавно пришли на новую работу,. Здесь начинают происходить какие-то странные передвижки в лице директора организации (смена руководства, с якобы повышением предыдущего директора) и новый дир. приводит своего бухгалтера при наличии такового в организации, и кроме того объявляют о смене местоположения конторы очень критично куда-то за город в сторону Бердска. Коллектив в шоке, никто ехать не собирается и эта неопределенность пока зависла. Что делать, срываться или подождать? Чем все это может закончится? Расчитаются ли с нами за отработанные месяцы? (такая ситуация)
azbuka1nsk
Выскажу свои предположения. Просто из жизненного опыта, а не как предсказание.
Очень часто при смене директора меняется и главный бухгалтер. Но бывает и так, что меняется весь штат менеджеров. Просто так уволить прежний состав и набрать своих сторонников почти невозможно. Надо платить им выходные пособия, да и по судам затаскают. А так создал им невыносимые условия - сами бесплатно уволятся, причем без отработки. Подозреваю, что именно это у вас сейчас и происходит. А когда все неугодные уйдут - офис можно будет опять перенести в город. С таким подходом директора вряд ли вам стоит ждать от него чего-то хорошего.
Ну а что карты скажут - посмотрим.
Вирджиния
Максим,карты говорят что сейчас у Вас состояние беспомощности,кажется что Вы плывете по течению. Начало депрессии. Все хватит, проявите спортивную злость,соберите внутреннюю силу и сконцентрируйтесь. Скоро Судьба предоставит Вам отличные шансы. Но для принятия правильного решения нужна ясная голова и трезвый расчет. Одно предложение поступить от знакомых людей(торопться не нужно). Второе будет исходить от серьезного человека,занимающегося бизнесом. Возможно оно насторожит Вас своей трудностью. Просчитайте все за и против,проявите смелость,шагнтите в неизвестность осознанно. Это принесет улучшение жизни и дальнейший ростю
Успехов !
Вирджиния, доброго дня! Даю обратную связь ) Несмотря на мой первоначальный скепсис первое реальное предложение на днях поступило от знакомых. Ясная голова и трезвый расчет на данный момент сомневаются в оличных перспективах данного варианта. Но как говорится, на безрыбье и рак рыба, поэтому все что я мог сделать в данном случае - это отсрочить выход на неделю.
В связи с этим хотелось бы более детально понять ваш посыл не торопиться с первым предложением от знакомых. Как его понимать? Отказываться?

Заранее Вам благодарен.
Anutik214
Анна,сошлись вы на почве сексуальной страсти. Он для Вас был целый мир. Константин же постояно что то скрывал от Вас и очень многое недоговаривал. Итог. Ему стало неинтересно,и он ушел. Назад в качестве мужа его не получите. Для него уже ваши отношения пройденный этап. Теперь решайте материальные вопросы..
azbuka1nsk
Карты говоря: это начало конца, ищите новую работу. Ничего хорошего здесь не будет. Какя я то мадам уже начала закручивать гайки.Только не срывайтесь необдуманно,какое то время у Вас есть(до конца года). С деньгами придется покрутиться,получите не все на что расчитывали.
GoodNick
Ну если нет возможности ждать ,выходите на испытательный срок,работайте, и ждите еще интересных предложений.