Начинающий таролог. Нужна практика
454787
1000
Вирджиния
Светлана, добрый день!
А можно Вам в личку вопрос написать?
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана!
Хочу помочь вам практикой и вместе с тем очень рассчитываю на вашу помощь.
В моей жизни сейчас, так сказать, "чёрная полоса". Пропало желание чем-либо заниматься, любое начинание, любые отношения...ВСЁ терпит неудачу. Тянется это уже года 2, а то и больше. Поэтому вопросов много...но буду рада если вы ответите хотя бы на часть)

1) С чем связана эта полоса неудач? И как из неё выбраться?
2) Как выглядит моё ближайшее будущее (особенно его романтическая сторона)?
3) Что делать с университетом? стоит ли перевестись? если да, то на какую специальность?

Заранее спасибо)
Анна, 19 лет, Водолей)
AnnaVladi
Анна,напишите точную дату рождения
AnnaVladi
Здравствуйте,Анна!

Никакой "черной" полосы у Вас нет. Просто идет пора взросления. Меняются приоритеты в жизни. Появилось много вопросов , которые необходимо решать самой.Это настораживает и порой приводит в отчаянье. Ничего страшного, через год это придет в норму. И все сегодняшние проблемы покажутся легкими.
В личной жизни примерно через год произойдет встреча с интересным мужчиной,это Ваш шанс,не упустите.Хотя поначалу он не вызовет у Вас бурных эмоций
С университетом придется принимать решение тоже самой. Карты информацию по этому вопросу не хотят давать.

Удачи,Вам!
AnnaVladi
Светлана подскажите, сколько у вас стоит развернутая, полная консультация?)
Вирджиния
Светлана, добрый день!
Писала Вам вопрос в личку, но ответа к сожалению не увидела. Можете посмотреть или мне продублировать или все так плохо, что Вы не стали меня огорчать ответом???
HolY
Здравствуйте Светлана
может можете что то сказать
наталья 12.09.73
задолбал день сурка одно и то же каждый день
не хочется вставать с кровати, то кажется что все надоело, то куча планов на лет 5 как минимум
то опять руки опускаются , лень, иногда желание не жить больше, мысли зачем я здесь, что делать
то кажется что все хорошо- то плохо , то знаю что я хочу от жизни - то нужно ли мне все это
в общем день сурка + какие то качели
ната35
Добрый день! Я не Светлана. Вам надо писать Вирджинии. Я сама жду ответа.
HolY
Спасибо
я на ветке написала может кто то ответит в личку не писала
буду ждать
HolY
Здравствуйте,Яна!

Карты советую Вам научится принимать жизнь такой какая она есть,радоваться любым ее проявлениям. Не чувствовать себя обделенной,в чем либо. Вы слишком зациклены на том ,что все должно быть как у всех и это правильно. На самом деле у всех всех Все происходит по разному в жизни.Это ключ к пониманию Вашей ситуации. Если Вам удастся расслабиться и полюбить себя и свою жизнь прямо сейчас и прямо такой,как она идет сейчас,то у Вас в течении следующего года ,скорее к концу произойдет весьма интересная для Вас встреча. Но совет карт: забудьте об этом сейчас,ничего не планируйте и не представляйте себе как оно ДОЛЖНО,быть. Не спугните свой шанс. Живите сейчас настоящей жизнью.

Удачи!
Вирджиния
Светлана, добрый вечер!
Большое спасибо за развернутый ответ. Вы все равильно описали. Я пытаюсь отвлечься от ситуации, но пока не очень то получается. Буду стараться дальше.
Еще раз большое спасибо. :flowers:
Вирджиния
Не спугните свой шанс. Живите сейчас настоящей жизнью.
А вот эту фразу... Надо многим женщинам взять на "вооружение".
А то выбирают мужа, папу будущему ребёнку, планируют лет с 20-ти так. А потом в 35-40 бегают по экстарсенсам и спрашивают, "... Где мой суженный?"
Чувствами надо жить, а не расчётами, милые дамы.
Вирджиния
Почему я "получила" в своё время запрет на гадание самой другим. т.е карты в руки брать "не велено".
пофигистова
От Вас нужна полная дата рождения
пофигистова
Здравствуйте Светлана
а мне не ответили
наталья 12.09.73
все так плохо?
ната35
Здравствуйте,то что Вы описали -это авитаминоз. Что Вы хотите узнать?Сформулируйте четко.
Вирджиния
Будут ли какие то изменения в ближайшее время (год-два)
смена работы, переезд, может начну собственное дело, перестану ссориться с доерью, отдохну где нибудь, измениться ли жизнь финансово, что то измениться? и если можно по здоровью

а еще если не откажете дочька анжела 16.10.12 закончит институт в котором учиться или переведется, будет ли у нее собственное дело или пойдет работать?
Вирджиния
Светлана спасибо за ответ в личку, Вы действительно ответы берёте не с потолка. ))) Желаю успехов .. Вы наверное нашли себя....
ната35
Здравствуйте,Наталья!
На данный период жизни у Вас большое напряилыжение и моральную усталость вызывает сложившееся материальное положение. Это забирает душевные силы и отвлекает от текущей жизни. А Вам необходимо вспомнить о том что собственное здоровье запускать тоже нельзя,иначе возможно обострение проблемы которая тянется из юности.
Что касается отношений в семье: для того что бы преодолеть возникшее серьезное охлаждение(возможно опять на почве денег) необходимо что называется повернуться лицом к близким людям и понять что у них могут быть свои собственные представления о жизни,свои стремления и переживания. Если удасться принять это как естественное,то в дальнейшем проблемы могут исчезнуть сами собой.
На работе грядут быстрые перемены,связанные с действиями руководства,есть вероятность возникновения необходимости принятия решения о смене места работы.

Карты советуют обратить внимание на состояние здоровья дочери в течении следующего месяца.

Вот приблизительно такю Прогноз на месяц.

Удачи!