Начинающий таролог. Нужна практика
453494
1000
Вирджиния
Спасибо Светлана
все очень похоже на правду, и кредит меня гнобит сильно хотя осталось совсем мало в пределах 2 зарплат, но от этого мне тоже плохо хотя вам про деньги не писала вы попали в точку
обеспокоена здоровьем дочери тем более сегодня она приболела
в принципе директор не плохой, но у фирмы все не очень хорошо

пользуясь случаем хочу попросить не могли бы сказать про дочь интересует здоровье, учеба и работа
Анжела 16.10.90
особенно теперь по здоровью переживаю
Вирджиния
Здравствуйте,Вирджиния!

Вопрос: Получила приглашение на новое место работы. Есть сомнения. Что скажете? Данные в личке. Спасибо!
eleonora
здравствуйте,Наталья!

На новом месте работы возможен более широкий круг обязанностей. Это потребует много сил и времени. Денежное вознаграждение Вас не удовлетворит,особенно в первые " месяца. Потом пойдет улучшение.
На теперешней работе кофликт с руководством будет продолжаться. Обещанную прибавку пока не получите, до весны точно.
Вирджиния
Максим,карты говорят что сейчас у Вас состояние беспомощности,кажется что Вы плывете по течению. Начало депрессии. Все хватит, проявите спортивную злость,соберите внутреннюю силу и сконцентрируйтесь. Скоро Судьба предоставит Вам отличные шансы. Но для принятия правильного решения нужна ясная голова и трезвый расчет. Одно предложение поступить от знакомых людей(торопться не нужно). Второе будет исходить от серьезного человека,занимающегося бизнесом. Возможно оно насторожит Вас своей трудностью. Просчитайте все за и против,проявите смелость,шагнтите в неизвестность осознанно. Это принесет улучшение жизни и дальнейший ростю
Успехов !
Вирджиния, второй раз поражен точностью Вашего прогноза. Действительно, первое более или менее нормальное предложение поступило от знакомых. Но я сознательно поторопился и принял его временно, для страховки. И вот, поступило предложение от "серьезного человека,занимающегося бизнесом", конечно с очень туманными, но интересными перспективами. И я бы его принял без вопросов, но появилось еще одно "но". "Выстрелило" ранее пройденное собеседование и мне готова сделать привлекательное предложение серьезная, стабильная и прозрачная компания. Странно, но взвесив все и просчитав, я не могу сделать выбор на какое предложение соглашаться, уже и монетку кидал. Вечером 20 декабря нужно дать ответ (то есть отказ на одно предложение и принятие другого). Ошибиться уж очень не хочется, т.к. понимаю, что этап как раз серьезный в жизни. Если есть возможность - дайте расклад на эти 2 варианта. За срочность прогноза готов платить, т.к. теперь знаю Кому и за Что. Можно в личку.
GoodNick
В личку напишите по оба варианта.И во сколько вечером нужно дать ответ7 Я работаю до 18-00
Вирджиния
Очень хотелось бы узнать об изменениях в своей жизни.
Хочется многое изменить , но не знаю в какую сторону двигаться.
Буду очень благодарна если подскажете хотя бы направлвние.

Воросы задала в личке.
Спасибо.
Вирджиния
Вирджиния, добрый день!
Дата рождения: 28.04.82
Вопрос:
1. Почему отношения с противоположным полом не складываются, и выйду ли я замуж
2. Что у меня будет по работе.
Буду благодарна за ответ:улыб:
Вирджиния
благодарю за ответ. Если можно обращусь к Вам еще.
Вирджиния
Светлана, здравствуйте!

Буду благодарна, если ответите на мои вопросы..
Очень хотелось бы знать, как решится вопрос у меня с переездом? Останусь с жить с родителями, снимем квартиру в Новосибе или вообще переедем жить в другой город?

И появится ли у меня свое жилье, и если такой случай предоставится, то как скоро?

Ну и если возможно.. в тринадцатом году изменится ли к лучшему мое материальное благосостояние, смогу ли что нибудь придумать для получения дохода, пусть маленького, но постоянного.

Екатерина, 13.07.77
LESSWEST
Вирджиния, добрый день!
Дата рождения: 28.04.82
Вопрос:
1. Почему отношения с противоположным полом не складываются, и выйду ли я замуж
2. Что у меня будет по работе.
Буду благодарна за ответ:улыб:
Обрести свою половинку реально только через 2 года. Это будет новое знакомствоо
На работе планируются изменения,связанные с изменениями напрравления деятельности,что то новое. Возможна поездка. Предстоит какое то напряжение сил,противостояние.
Вирджиния
Добрый вечер. Наткнулась на вашфорум и решила тоже задать вопросы
1. Как у меня будут складываться отношения с мужчинами. Смогу ли я вновь выйти замуж.
2. Очень хочу кардинально поменять место жительства (город и даже страну). Осуществиться ли мое желание?
3. Перестану ли я зависеть от других людей в материальном плане?
Дата рождения 13.04.1977 Ирина
maryana14
Здравтвуйте.Ирина!
Выберите один,наиболее важный вопрос
Вирджиния
Добрый день. Задала вопрос вам в личку, ответите?
maryana14
тогда второй насчет места жительства
Кешуня
Здравствуйте,Инна!
Карты отвечают на конкретный вопрос. Постарайтесь точно сформулировать,какая сторона жизни вызывает сейчас особенное напряжение.
Вирджиния
Личная. Я одна, нет любимого человека рядом, да и не было ни когда. Устала...Как скоро он появится?
Вирджиния
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!!!! :superng:
Желаю исполнения всех самых сокровенных желаний и большой и светлой любви!!!!
Здравствуйте, Светлана. Если Вы еще продолжаете Вашу практику, то ...меня зовут Ольга, мне 51...интересует вопрос, как сложится с новой работой Спасибо
здравствуйте,Ольга!
Нужна полная дата рождения. Можно в личку
Здравствуйте,Ольга!
Карты говорят что Вы сейчас находитесь на распутье. Но не показывают.выбор ли это между старой и новой работой или уже есть несколько вариантов нового дела. Уточните. От этого зависит дальнейшая интерпретация событий.
А вообще этот год у Вас очень судьбоносный,перемен будет много,причем кардинальных.
Светлана, здравствуйте! Спасибо, расклад мне очень интересен. Да, действительно у меня (и мужа, мы работаем в одной структуре - геологи) сейчас период выбора между несколькими вариантами новых предложений, что-то уже проявлено более, что-то (интересное) менее проявлено, связано с дальними поездками, часто зарубежными. Кроме того, скоро планируется переезд в другой город - там строилась квартира, и вообще - активен внутренний поиск дальнейшей реализации (речь не только о профессиональном плане). Из-за каких-то отработанных, но не отброшенных блоков некоторый разлад со здоровьем....Вот такая ситуация сейчас сложена
Вирджиния
Здравствуйте Светлана.
У меня такая ситуация. Через 1,5 года мне нужно будет конкретно определиться с местом жительства (старшему сыну будет 14 лет, нужно будет получать паспорт в России, а сейчас я живу в ближнем зарубежье). Стоит ли мне рискнуть и переехать в Россию или остаться на прежнем месте? Очень боюсь, что не получится найти нормальную работу и одной поднимать детей.
13.04.1977
Светлана, здравствуйте! Спасибо, расклад мне очень интересен. Да, действительно у меня (и мужа, мы работаем в одной структуре - геологи) сейчас период выбора между несколькими вариантами новых предложений, что-то уже проявлено более, что-то (интересное) менее проявлено, связано с дальними поездками, часто зарубежными. Кроме того, скоро планируется переезд в другой город - там строилась квартира, и вообще - активен внутренний поиск дальнейшей реализации (речь не только о профессиональном плане). Из-за каких-то отработанных, но не отброшенных блоков некоторый разлад со здоровьем....Вот такая ситуация сейчас сложена
Здравствуйте, Ольга.
Значит выбираем между проявленным и непроявленным.
Карты говорят что в первом варианте ,кстати более творческом,придется с кем то конкурировать за место под солнцем(причем серьезно),но несмотря на скованность и страхи удасться преодолеть все трудности и выйти на новый уровень развития этого дела. Дальше опять встанет выбор,появиться еще направление для совершенствования и развития,причем в материальном плане особенно.Перспектива отличная и на отдаленное будущее.
Второй вариант поставит перед фактом нехватки знания,умения или опыта. Потребуется дальнейшее обучение,возникнут трудности которые придется преодолевать с напряжением. Вообще на этом пути усилий нужно будет затрачивать очень много,все время быть в напряжении,действовать напористо и быстро ,для получения хорошего результата. Вообщем "вечный бой,покой нам только сниться".

А вообще карты показывают,что спокойная жизнь Вам в принципе не грозила никогда. У вас прямо зависимость от движения,как в прямом смысле,так и в переносном.