Начинающий таролог. Нужна практика
454547
1000
Вирджиния
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мои перспективы: уволилась с предыдущей работы еще в апреле 2012 года и вот, собственно, до сих пор никак не могу найти подходящей работы - был выход на работу в сентябре, отработала месяц, но это оказалось совсем не мое. ПлачУ кредит - из запасов осталось только на один взнос, муж зарабатывает только на самый необходимый минимум. Поскольку я занимала руководящую должность, то и проблем с деньгами не было вообще, а сейчас я почти в отчаянии - когда кончится эта безнадега. Надо сказать, что я занялась некоторыми духовными практиками (не магия, подробности могу в личку).
Вирджиния
совсем забыла дату рождения: 30 января 1972.
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана. Отправила вам пару дней назад вопрос в ЛС, а вы не ответили. Может не получили?
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана. Меня зовут Евгения, 06.07.1982. С начала этого года у меня резко поменялась жизнь, я ушла от мужа и планирую переезд, у меня появился друг с которым мне очень хорошо. Интересует меня дальнейшее развитие ситуации. Перееду я и перееду ли я с ним.
Yenifer
Если интересует развитие ситуации с новым поклонником,то нужна его дата рождения.
Jennja
Доброго времени суток! Светлана, уже пишу который раз, а вы все игнорируете меня. Помогите мне, пожалуйста!
Zoyach
реальные изменения к лучшему начнут происходить примерно через месяц. К марту дела наладяться
Yenifer
Здравствуйте,Евгения!

Вы с новым другом ну очень во многом похожи. Вас свела вместе сама судьба,приччем с самыми благими намерениями. Остальное все зависит только от вас.. Обоим падает на этот год активные перемещения по жизни. В первой половине года жизнь с ним будет очень гармоничной. В остальных вопросам проблемы будут. Во второй половине года предстоит сделать судьбоносный выбор..
Желаю счастья!
Вирджиния
Светлана, я написала Вам в личку. Ответите? спасибо заранее.
Jennja
Я уже Вам отвечала на один вопрос,теперь очередь других желающих
nadja_brusha
Надежда,карты говорят что Вы не там ищите. Посмотрите рядом с собой. Возможно это человек на которого Вы совсем не обращаете внимания. Могу сказать что в этом году если смените приоритеты,то Вас ждет приятная неожиданность. Даю подсказку мужчина умный,серьезный.за словом в карман не лезет. старше Вас.
Желаю удачи
Вирджиния
Добрый день! Написала Вам в личку.
Вирджиния
За ответ вам спасибо еще раз. А на второй вопрос вы не отвечаете?
Вирджиния
Спасибо, Светлана! Если можно, еще вопрос (в порядке очереди): я буду одна или появиться в моей жизни мужчина.
Вирджиния
Светлана добрый день....Разложите пожалуйста на меня..Марина 03.06.1984...интересуют личные отношения в этом году
Вирджиния
Спасибо большое за прогноз, очень порадовал. А проблемы меня не пугают, они всегда имеют место быть в нашей жизни:хехе:С праздником Вас :flowers:
Вирджиния
Светлана, большое вам спасибо за ответ.
Вирджиния
Светлана, добрый день! Очень надеюсь на Вашу помощь. Год назад предприятие, в котором работал мой муж потерпело крах. Было объявлено банкротство, долги по зарплате остались не выплаченными. Вскоре муж заболел, затем и у ребенка обнаружился довольно серьезный диагноз, сбережениям пришел конец, долгов море, впереди полная неизвестность и меня интересуют наши перспективы в сложившейся ситуации. Ждет ли нас окончательная нищета или есть какой-либо выход, потому что я сама его никак не просматриваю. Будет ли мой муж работать? Что будет с его здоровьем? Расплатимся ли мы с долгами? Дата моего рождения - 26.01.1973, мужа -24.08.1970. С уважением Ирина.
Irinalisvik
карты говорят что сейчас очень пристальное внимание нужно уделить состоянию здоровья Вашего мужа. Проблема еще не решена. От этого зависит дальнейшее развитие событий. Начинать придется буквально с нуля,нужно быть готовым к этому. Возрождение будет постепенным и трудным. Возможно придется менять сферу деятельности. Рассматривайте все варианты. Не отказывайтесь сразу от неожиданных на первый взгляд вариантов . Улучшение ситуации будет заметно ближе к лету.
Желаю удачи!
Вирджиния
Меня зовут Светлана 02.04.1967 года рождения!Хотела бы узнать про личную жизнь?С мужем развелась полтора года назад!Были отношения с мужчинами,но ничего не получается серьёзного!
Юнона1
Вы хотите узнать про кого то конкретного?
Вирджиния
нет!я на данный момент одна и не с кем не строю отношения!
Вирджиния
Добрый день. Меня зовут Лиля, 25.01.1971 г.р. место рождения Новосибирск, Интересуют отношения с мужчинами. На сегодня нет ни кого. (Недавно рассталась 02.04.1968 г.р - если можно и с ним посмотрите):улыб:
Спасибо