Начинающий таролог. Нужна практика
454801
1000
Вирджиния
Хотелось бы узнать,что меня ждет в личной жизни в этом году. Данные свои выслала в личку.
Заранее спасибо
Вирджиния
Юриспруденция (отдельный ее маленький участок)
Вирджиния
Здравствуйте Светлана! можно Вас попросить сделать расклад на мужа (Игорь 07.10.1973г.р.) вопрос касающийся смены работы, заранее спасибо :роза:
Regyna
Вирджиния очень прошу вас погадайте на мои отношения Марина(03.06.1984) он Сергей( 16.11.84).....Очень нужна ваша помощь???Заранее спасибо.Он мне очень дорог...не понимаю его отношение ко мне
Вирджиния
Постараюсь ответить всем на выходных. Сейчас не работает дома интернет.
Марина333
Карты говорят о значительном охлаждении в отношениях. Вы как 2 звезды,светите отраженным светом,а вокруг темнота и неопределенность и даже страх.
Сейчас его занимают совсем другие дела. Скоро получите неожиданное известие,которое врял ли Вас порадут.. Этот год решит все кардинально. От Вас зависит:либо начнете все с нуля,либо каждый пойдет своим путем.

Удачи!
Хелсия
Здравствуйте,Юлия!

Пока идет не все так как хотелсь бы,но перспектива развитя хорошие. Только если Вы будете слушать свою интуицию. Вам еще не все извесно.поэтому принимая решения только разумом,Вы можете себе навредить. Этот год решающий. Будут и падения и взлеты. Вампоможет либо делом.либо очень нужным советом мужчина из приятного прошлого. Слушайте свое сердце..
Успехов Вам,Юлия!
Вирджиния
Спасибо Вам, буду стараться. А то руки уже начали опускаться, действительно все не так, как ожидала.
Gracce
Здравствуйте уважаемый таролог! Меня зовут Елена(26.03.1974г),..Интересуют отношения с мужчиной. Как он ко мне относится?Владимир (3.01.1970г)
Спасибо,если ответите!!! :роза:
Здравствуйте,Елена1

В Ваших отношениях не хватает уверенности друг в друге. Вы все время чего то опасаетесь,неуверены в себе. Он считает что отношения ненедежные и могут разрушиться в любой момент. Владимиру хочется стабильности ,гармонии,семейного счастья.,поддержки.
Карты говорят что у вас все время проблемы в отношениях,противостояние. Это истощяет обоих. В этом году проблемы достигнут апогея. Перспективы весьма туманные.
Denisdnk
Здравствуйте,Денис!

Ваше теперешнее занятие подходит Вам. Вам можно развиваться в области правосудия и юриспруденции. Но если брать более глубоко,то Ваша душа желает реализоваться в тех областях где возможно любое движение(как в профессиональном плане,так и в прямом смысле(командировки,поездки,транспорт). Короче говоря нужны постоянные перемены.
Сейчас Вас образно говоря "поймали в сети". Вы не видите перспектив ни в моральном,ни в материальном плане.
В ближайшее время возможен конфликт с вышестоящим человеком. Возможна критика в Ваш адрес.( возможно не совсем необоснованная). Будете пытать удачу в поисках работы в каких то госструктурах. Не торопитесь с выводами. Продумывайте каждый свой шаг. Не все то золото,что блестит.
Желаю удачи!
Вирджиния
Ух, в яблочко:улыб:особенно про командировки и поездки:улыб:только про будущее непонятно...
Denisdnk
когда начнет происходить, поймете о чем я писала.
Вирджиния
Вирджиния,
прошу вас посмотреть - есть ли на мне ритуалка какая.
Буду благодарен об информации о любом внешнем воздействии.
Заранее благодарен,
Феникс.

( и это.. Че про любовь говорят?:))
feniks459
Вирджиния,
прошу вас посмотреть - есть ли на мне ритуалка какая.
Буду благодарен об информации о любом внешнем воздействии.
Заранее благодарен,
Феникс.

( и это.. Че про любовь говорят?:))
Да нету никакой порчи на Вас, это фсё фантастика (с)
Энергетику улучшайте, смените птание, ну и т.д. ))))))))

А если честно....!? Давно уже "крутится" в голове мысль. что и у Вас не всё чисто. "Напутано" что-то
skat08
И не говори, Скат!)
Так понапутано, шо пипец!)))

Однако, хочу Вирджинию.. послушать!
Правда опасаюсь, что "темные" силы ей обо мне приседают на уши и мозг..
Вопрос я задал серьезный и неспроста.
Расчитываю, что она без прикрас даст информацию.
Есди нужны любые уточнения - извольте.

Надеюсь она не откажет мне в этой маленькой просьбе!?
Вирджиния - пишите смело.
Про любовь - шутка)))
Нет ничего, что бы волновало меня меньше чем она.
feniks459
нужна дата рождения(можно в личку)
feniks459
Здравствуйте,Феникс!

Карты сказали что наведенное воздействие на Вас точно есть.
Наведено было женщиной которая находиться с Вами в тесной связи(возможно есть общий ребенок).Смотреть какое именно воздействие было сделано карты мне не разрешили.Примерное время-конец года.

Теперь о причине: человек почувствовал угрозу взаимоотношениям из за того что Вы просто увлеклись каким то новым направлением своего развития, причем очень азартно. Всплывает слово:"Воспарил!" Возникла необходимость опустить Вас на землю.Что и было сделано.

А вообще у Вас очень сильный Ангел хранитель,что видно из портрета.Прикрывает насколько может.
Вот такая" картина маслом "получилась.
Вирджиния
Здравствуй те Вирджиния!

Если до вас не дошло то, что я пустил на форум - то вы близки к истине.
Это действительно женщина.
Действительно близкая - теща моя бывшая...
Любит меня - неземной любовью...)

Но причина в другом - не хочет моего восстановления с семьей и сыном... Из кожи лезет, что бы сын забыл папу, а бывшая полностью у нее на поводке... По факту теперь обе горазды...))
Не узнаю девушку - огнем пышет..))

Ну...
Я им не даю о себе забыть. )))

Вы правы - парит Орел надо мной широко расправив крылья..

Воздействие было - ритуалка кладбищенская на сбой пути, перекрытие денежного канала..Все так т есть.
И не раз - последний не позже конца лета..


Так что вы молодец!))

(как вы думаете - могло такое ее поведение быть вызвано тем, что послал маме частушку: мимо тещиного дома я без шуток не хожу!...

Удачи вам!)
feniks459
Хочу добавить что все это мне по судьбе.
Знал намного заранее о событиях этих и знаю варианты дальнейшего развития ситуации.

Буду смотреть это "кино" своей жизни дальше...
Запивая Охотой 8 Ямскую...)))
feniks459
Буду смотреть это "кино" своей жизни дальше...
Запивая Охотой 8 Ямскую...)))
Может не стоит? )) Может хватит идти империческим путём? Теперь когда мнение двух человек совпало, Вам нужно начать бороться (как?... есть кое какие мысли)? Ваш "алкоголизм" из той же оперы (негативное внешнее воздействие). И как абсолютно правильно заметил SUICIDAL - программа ВИРУС, предназначенная для саморазрушения "обьекта", начните себя возрождать...У Вас всё получится.
Скажу про себя... После целительницы, пропала "жажда" к алкоголю. Не скажу, что вобще не тянет, но сильное желание употреблять пропало. Да и рюмочка конька, теперь опьяняет так, как раньше 3-4. Интересные ощущения))).
Скажу честно. я буквально недавно, в привате Вас критиковал, за флуд который Вы периодически несёте, но и понимал, что не всё с Вами "чисто".
Вопщем если хотите пишите в личку пообщаемся.
skat08
Совпало мнение трех сенсов и двух тарологов ( я очень надеюсь что Тара ничего не рассказала!)))...
И алкоголь...
Сказали - все, край остановись - иначе фсе.
А я еще и не начинал то.))
Зависимоти нет но это еще хуже...

Ладно, забудем про Феникса.
"Двадцатьпятого числа, сего месяца - дворник старый
Во дворе у нас повесился!))Но не будем мы о нем - горевать!
Дворник старый - молодым вперед шагать!"))))
Вирджиния
вы оказались правы!!!мы расстались!!:хммм: