Начинающий таролог. Нужна практика
454799
1000
Вирджиния
Вирджиния, а в личку я вам уже давно написала. И еще раз спасибо за предыдущий ответ.
Вирджиния
Вирджиния, прошу помочь разобраться с ситуацией:

1. Интересует отношения с молодым человеком. Т.е. его отношение ко мне, его планы на меня.
2. Работа. В какой сфере лучше работать? Не могу разобраться ...

Спасибо заранее, больше, конечно, интересуют взаимоотношения с МЧ (быть с ним или забыть его).

Личные данные в ЛС
Вирджиния
Здраствуйте, Вирджиния!
1.Хочеться спросить про свою семейную жизнь.
2. Когда пройдет ступор в финансах?
Личные данные отправлю в Л.С.
Anna333
Здравствуйте,Анна!

Выши отношения с молодым человеком основаны прежде всего на отличных сексуальных отношениях. он чертовски привлекателен.Но он руковдствуется в отношениях прежде всего своими интересами. Пока его все устраивает будете вместе. Хозяин отношений он. В этом году изменений в этом не предвидиться. Будете чувствовать себя одинокой
Что касается работы.Для Вас приоретеным направлением может быть работа связанная с путешествиями(особенно за границу),с языками,историей.
Всего доброго!
Вирджиния
Вирджиния, Вы меня поразили!!! .... Я, действительно, работаю в туризме!!! И хочу найти работу за границей...или на зарубежную компанию...
Можно еще один вопросик? :роза: Перспектива с МЧ есть или он всегда будет жить только своими интересами?
Спасибо огромное за ответ!!!
Anna333
Приоритет собственных интересов в любых отношениях для него-это данность. Вы либо принимаете это,либо нет.
Вирджиния
и я,пожалуй, обращусь к Вам!
-сменю ли я место работы в этом году?
-сменю ли место жительства?
Вирджиния
я Вам в личном сообщении послала
Natashki_kusok
Здравствуйте,Наталья!

В финансовой сфере пока непростые моменты. Нехватка средств,борьба,противостояние,уныние,поиск новых путей выхода из кризиса.Первичные планы подвергнутся серьезной корректировки. В конце весны Ваша сильная интуиция и природная логика помогут найти верное направление. Возможно совершенно новое,даже неожиданное. Начало выхода из кризиса совпадет по времени с началом лета.

В семейной жизни сейчас непростые времена. Экономические трудности серьезно влияют на душевное и физическое состояние. Появляется желание все бросить и уйти. Проясниться все тоже только к началу лета. Ожидается возрождение чувств,положительных эмоций,а вот будет ли это в семье или гдето еще покажет время. Всего доброго!
КриКри
Вы девушка фартовая. Вам не привыкать к переменам. В этом году придется опять начинать заново. А вот в каой области карты отказались отвечать В этом помочь не могу...
Вирджиния
Добрый день! Татьяна,31 год. Интересуют взаимоотношения в моей семье, ждать ли перемен?
Yoo
Нужны точные даты Ваши и того с кем интересуют отношения
Светлана, добрый день!
как всегда, вопрос о мужчинах… в лс написала, надеюсь на ответ
Вирджиния
Спасибо Вам, Вирджиния!
Спасибо огромное :agree:
С праздником Весны Вас
Здоровья, счастья и вечной весны в душе :роза:
Вирджиния
Добрый день, Светлана, хотела бы получить Вашу консультацию.
Марина. 26 лет. 22.11.86.
Вопрос такой: Почему я одинока, что мешает встретить свою "вторую половинку" и когда эта встреча произойдет?Чтов ближайшее время будет происходить в личной жизни?
Вирджиния
Здравствуйте Светлана.

Показать спойлер
Тяжело и болезненно переживаю гибель родного человека.
Не могу смириться.
Жду белую полосу в своей жизни.
Вопрос: скоро?
Показать спойлер
Я очень стараюсь.
Показать спойлер

Ответьте в ЛС пжлст., а здесь я напишу ответ.
Показать спойлер
Yoo
Здравствуйте,Татьяна!


Отношения в семье непростые. Вы слишком похожи друг на друга и не хотите этого признавать. Все что не нравиться Вам в партнере,есть у Вас. Каждый активно отстаивает свою точку зрения,считая ее единственно правильной. Год предстоит нелегкий. Жизнь уже ставить перед выбором. Каждый из Вас опять будет отстаивать свою точку зрения,а нужно постараться принять желания партнера. Это поможеть выйти из кризиса. Во второй половине года ситуация разрешится в лучшую сторону.
Успехов!
Отношение к Вам прекрасное. Любит Вас,хотя инициативы проявляете больше Вы.
В этом году возможно предложение.но свадьба отткладывается из за материальных проблем.
Вирджиния
Добрый день. Очень волнует личная жизнь. Подскажите будут ли какие-то изменения в ближайший год. Наталья 08.10.1981г.
166
Наталья, до осени никаких изменений.