Начинающий таролог. Нужна практика
454516
1000
Вирджиния
ДОброе утро. Хотела бы узнать будут ли изменения в личной жизни в будущем.
Екатерина. 04.06.1984
Вирджиния
Светлана, здравствуйте :роза:

для девушки вопрос неоригинальный, но все же...
предвидятся ли какие-либо изменения в личной жизни (в этом году)? и небольшой подвопрос: все ли закончилось с отношениями прошлыми (до сих пор всплывают с памяти и не отпускают...)?

Вика. 18.09.1987
candy_Machine
Серьезных отношений не предвидится. Так ,легкий флирт..
Вирджиния
Светлана, скажите когда у нас с мужем предвидится ребенок? я 18.12.1974 Татьяна, муж Алексей 08.03.1075
Все ,что вы мне написали в точку....с этим молодым человеком мы расстались.:улыб:А не могли бы вы посмотреть изменения в моей личной жизни -какие-нибудь будут....????Марина 03.06.1984.Заранее спасибочки
Solo123098
В ближайшие 2 года карты не показывают рождение ребенка. Слишком зациклились на этом вопросе,это мешает. Еще вероятны проблемы в жилищном и материальном вопросе. Вообщем пока не готовы оба.Есть проблемы в отношениях. Решайте.
Удачи Вам!
marf
Добрый день, Светлана, хотела бы получить Вашу консультацию.
Марина. 26 лет. 22.11.86.
Вопрос такой: Почему я одинока, что мешает встретить свою "вторую половинку" и когда эта встреча произойдет?Чтов ближайшее время будет происходить в личной жизни?
Здравствуйте,Марина!


Вы,Марина не совсем правильно оцениваете события происходящие вокруг Вас. Поэтому чувствуете себя жертвой обстоятельств. Вам кажуться привлекательными люди совершенно не подходящие для Вас,а мужчины достойные оказываются вне поля зрения. Учитесь снимать розовые очки и смотреть на жизнь более реально. Это относится не только к мужчинам. в этом году изменений не предвидиться.
В следующем году будет душевная близость с серьезным мужчиной.Но возможно расставание.
На3 году возможны любовные отношения с мужчиной "в форме",либо встретитесь в дороге.

Работайте над собой. Удачи!
Вирджиния
Здравствуйте, я понимаю что нужно задавать конкретные вопросы..у мена немного всё спутано ))
1. Ждут ли изменения в личной жизни ..в ближайшие пару лет ( отношения с МЧ 16.04.1970 стоит ли их сохранять ?)
2. И в профессии .. я занимаюсь тем чем должна ? или выбранная деятельность не моя всё же..?
Оксана 15.01.1986
Вирджиния
Спасибо!
А что значит "На3 году"?
marf
Прогноз дан приблизительно на 3 года
elizzao
Здравствуйте,Оксана!

Ваши отношения гармоничными назвать трудно. То на" небесах",то с размаху в "ад".В этом году карты показывают раскол и движение в разные стороны.
Вам карты рекомендуют не держаться за уходящее,все равно не удержите. Впереди новое яркое чувство,правда через год.
elizzao
Направления деятельности в которых Вас ждет успех:

1. Любая работа связанная с юриспруденцией
2. Работа связанная с возрождением личности(реабилитация,воспитание ,обучение)не тоько детей,но и взрослых.

Успехов!
Вирджиния
Светлана спасибо большое за ответ, про отношения - прям в точку!
А могу карты сказать стоит ли развивать творческий потенциал ?
Вирджиния
Здравствуйте Светлана! хотелось бы узнать изменится ли финансовое положение,поменяет ли муж работу и поменяется ли место место жительства,данные отправила в лс,заранее спасибо!
Вирджиния
Добрый вечер!
Можете сделать мне расклад, пожалуйста?
Наталья. 13.08.83
Имеется ли будущее с моим молодым человеком? Что в ближайшее время будет в личной жизни? Ожидается ли смена работы?
Maritime
Здравствуйте,Марина!

Вероятность поменять работу у Вашего мужа очень велика. Его не устраивает на нынешней работе зарплата и отношения в коллективе. А так как он парень очень легкий на подъем,то работу однозначно менят будет уже решил. Причем это благоприятно скажется на материальном вопросе. Но предложений достойных пока нет. Будут ,пишите,выберем.
А переезжать то за границу собрались?
Вирджиния
про мужа прям в точку:хехе:обрадовали:хехе:нет не заграницу,нам здесь бы хоть чуть-чуть расшириться....хотя муж мечтает жить за границей....
Вирджиния
Светлана, а можно ещё расклад на мч 16.04.1970 ?:смущ:
Будет ли смена деятельности? И чем лучше заняться ?
так же интересует здоровье.
Tascha
Здравствуйте,Наташа!

Отношения довольно непростые. Вы,не все говорите ему,он правдоруб и немножко занудлив. И как то каждый сам по себе. Что то такое положение дел не очень вас радует. Хотя сила притяжения есть в плане секса.. в этом году для сохранения отношения придется прикладывать определенные усилия. Так же вероятны новые отношения . Поэтому старые будут уже тягитить. В конце года вероятна развязка.
Вирджиния
Здравствуйте!
Вы мне так и не ответили. Посмотрите,пожалуйста,что ожидает меня в этом году в личной жизни и общественной
Екатерина 04.06.1984