Начинающий таролог. Нужна практика
454414
1000
Regyna
Так "клиенты" всё юниоры только зарегистрированные, спорная публичность?
Вирджиния
А у меня вопрос возникает невольно....
Вот в астрологии есть понятие, что клиента иногда астрологи видят через свою карту - схожие программы озвучиваются и проч.

А как быть с Таро?
Есть система знаков, понятий и прочего, которая бы помогала определить - из Таро идет информация персонально для Вас или для клиента? Именно в вопросе гадания через интернет, когда ни карта не вытягивается, ни сам человек не присутствует....
ViktoriaDV
клиента можно ясновидением видеть ) соответственно Таро для него говорят.
ViktoriaDV
В данной ситуации информация идет для меня,но о этом человеке. Мне интересен любой опыт. Я еще и гадаю лично своему окружению. Ведь Таро это очень индивидуальный и точный инструмент,его нужно настраивать под себя. Одна и та же карта ,разным людям может говорить о разном.Мне важна статистическая наработка по каждой карте. Потом я ведь сразу обозначила чтоя еще не специалист,а только учусь..

А еще у меня есть в помощь и руны,и Ин-цзынь и собственная интуиция,и просто жизненный опыт.
TezirA
Ясновидящих в городе мало, которые работают с Таро, наверное, ещё меньше. Поэтому у меня тот же вопрос возникал в голове. Не понимаю как можно сконцентрироваться на какой-то Наташе, Маше, Оле (неважно), когда ни фото, ни даты... Ну может это моё личное, в школе автора учат иначе.
TezirA
клиента можно ясновидением видеть ) соответственно Таро для него говорят.
тут не поспоришь)
Вирджиния
Регина в Кофейню перенесла развитие этой темы.
Вирджиния
Спасибо, Вирджиния, очень благодарна за расклад)
Вирджиния
Сейчас женщины 2 - риэлтор и сватья(мать невестки).
Вирджиния
Ой, можно мне тоже присоединиться?:улыб:
Светлана, хотелось бы спросить: ждет ли меня на этом месте работы карьерный рост и финансовое благополучие? Или желаемого придется искать в другом месте?
Наталья, 31 год, и если вдруг надо - брюнетка)
Заранее спасибо!
Nikoly
Пишите здесь.
В противном случае, нарушатся принципы равноценного энергообмена, что не принесет пользы ни Вирджинии, ни Вам.
Regyna
Николай 13.09.1974
1. В какой период найду работу? (месяц, два и т.д.)
2. Перспектива отношений с одной дамой?
Заранее спасибо.
Наталя
Вечером сделаю расклад,отпишусь завтра. Дома буду поздно,занятия по Таро.
Вирджиния
... Расклад Почему?
Карты 9пентаклей,5 пентаклей,Королева жезлов,Башня,Верховная Жрица,Паж пентаклей.Туз чаш,умеренность,Справедливость

Когда Вы начали процесс продажи квартиры,у Вас было желание получить хорошие деньги для выполнения своей мечты.В процессе принимала активное участие некая дама,которая Вас поддерживала во всем.Но так как в стране несколько лет кризис ,то покупать квартиру за эту цену никто не мог.Еще в деле есть какие то невыясненные до конца обстоятельства.Что можно сделать:необходимио полностью пересмотреть содержание информации которую Вы даете о своей квартире,может изменить цену(!),что то даже приукрасить и начать новый виток по продаже квартиры. Вожможно в ближайшее время обстоятельства начнут складываться в Вашу пользуи справедливость наконец восторжествует. Вас ожидает новый поворот в этом деле...Вот какт то так.
Верная интерпритация, если не возражаете Вирджиния немного дополню:

- человек возлагает большие надежды на деньги полученные от продажи квартиры, Верховная Жрица с Башней предупреждает, и в тоже время говорит что если продашь - потеряешь что имеешь, а новое вряд ли приобретешь, нехватит средств или возможностей (Паж пентаклей). Умерьте запросы, не за сколько продать,а что в результате хочется получить (Туз чаш).
Вывод - запрета на продажу нет - ангел хранит человека от потерь.
Вирджиния
Я, между прочим, - самый первый клиент! Но ответа что-то нет.
sorokaz
У Вас вопрос более общий,поэтому я начала с конкретных вопросов. Сделаю обязательно.
пифия
Пифия, большое спасибо за подсказку. Учту в дальнейшем.
пифия
Благодарю Вас,Пифия. Именно страх потерять все постоянно присутствует.Запросы у меня сообразны необходимости,не более.Ждать лучших времен?
У меня есть вопрос, надеюсь подскажите. В сентябре хотим с мужем уехать в другую страну может на год. Насколько это для нас будет хорошо и сложится ли все?
Вирджиния
Здрасте! :роза: Я Игорь, мне 42. Есть у меня к Вам вопросик.
Значит так!
1. Есть "предположение", что в ближайшее время максимум 1-2 месяца у меня, должна появиться нежданно-негаданно некая сумма денег. От человека, с которым я долго не общаюсь. Гляньте пжста, ошибаюсь я или нет? Если можно поподробнее об этом человеке (насколько это возможно). Заранее благодарен. Обратную связь, гарантирую )).
sorokaz
Напишите мне пож-та точную дату рождения. Посмотрю личные карты.Можно в личку.
Nikoly
Николай 13.09.1974
1. В какой период найду работу? (месяц, два и т.д.)
2. Перспектива отношений с одной дамой?
Заранее спасибо.
Здравствуйте! Отвечаю Николаю первому,так как дома сломан компьютер. Чей вопрос запомнила,тому вчера сделала расклады. Было вечером мало времени. Остальных тоже не забуду.

Итак ,Николай. Вопрос по работе. Карты извините записала не все,поэтому что бы не путать,указыватьне буду.
Карты говорят следующее: Вам поступил или поступит в самое ближайшее время несколько интересных предложений по работе. Вам предстоит нелегкий выбор . Нужно будет прислушиваться к Вашей развитой интуиции.Одно из них очень перспективное,если выберите его то Вас ждут очень хорошие условия работы,возможность заработать деньги,комфортные отношения с коллегами по работе. Но на этой работе будет сеоьезный руководитель,требующий жестко исполнения всех служебных обязанностей,следящий строго за своими сотрудниками. Но при четком выполнении всех правил,дающий своим подчиненным возможность отлично заработать. На этой работе будет перспектива карьерного роста.
Ключевая карта: Выбор. Гадание на 2 месяца.
По работе пока все. Если предложения уже поступили можно попробовать определить какое из них,оно самое..

По личной жизни:Карты 4мечей,5 жезлов,Звезда,2 чаш,9чаш,Рыцарь жезлов
У Вас был непростой период в отношениях с этой женщиной.Вы много спорили,каждый пытался отстоять свою точку зрения,расставание лично для Вас далось очень нелегко.В мыслях Вы постоянно прокручиваете все свои действия,слова. Вас не оставляет чувство одиночества,не теряете надежду вернуть эту девушку. В ближайщем будущем вероятна возможность встречи с ней,возможно провести с ней какое-то время(может кафе,ресторан). Карты показывают что Вас ждет поездка,возможно командировка.
Но возвращения к предыдущем отношениям вероятно уже не будет. Ключевое слово Колесница.Все "поезд" уже ушел.Нужно собратся и отпустить этого человека с миром. Тогда у Вас появляются отличные шансы найти новые перспективные отношения.

Пока все. Коллеги думаю дополнят.
Вирджиния
Карты извините записала не все
В целом, на будущее рекомендую записывать. Элементарно: тетрадь, на странице или развороте имя клиента (и другие его данные), дата расклада и сам расклад, что в какие позиции выпало. Коллега вообще картотеку для себя ведет, ей так удобнее. Зато когда клиент звонит или приходит вновь, обратную ли связь дает, легко всё находит и ситуацию вспоминает.