Начинающий таролог. Нужна практика
454530
1000
Loochik
Здравствуйте,ЮЛЯ!
Расклад получился больше на мужа.
Рыцарь пентаклей,туз пентаклей,5 пентаклей,6жезлов,королева мечей,Рыцарь мечей,8 пентаклей, КОЛЕСНИЦА,п
ПАЖ МЕЧЕЙ

муж ,у ВасПрактичный,упорный в достижении цели. Трудоголик .
у Вас сложные отношения с его матерьюКонфликты. Он находится на заработках,возможно для покупки квартиры. Вообще вопрос денег стоит очень серьзно,много денежных карт. Перспективы хорошие. Шанс есть Ваша ключевая карта -это сила. От Вас требуется доброта и понимание и все будет отлично.
Вирджиния
Спасибо, Светлана ))
Думаю, что это не совсем верная интерпретация. Я на самом деле в последнее время ходила на встречи форума. Но на счет эмоций и, тем более, чувств - нет. Ничего нигде не ёкнуло и не заиграло. Соответственно, и все остальное, тоже мимо.
Вопрос такой неконкретный, потому что ощущение, что стою в лыжах на асвальте. По жизни.
В личном сообщении более реальные вещи.
Желаю успехов :роза:
ЭльКоразон
Ольга,деньги вернутся но в ближайшее время. Скажите,а кто мужчина и женщина которые участвуют в этом процессе.
Вирджиния
про меня не забудьте, плиз)
Вирджиния
Спасибо ) буду ждать очень- очень :смущ:
Вирджиния
Уважаемые леди и джентельмены!
Мне очень приятно ,что Вы разрешаете мне рассматривать Ваши жизненные ситуации и учится на них. Этот опыт для меня бесценен.
Для того что бы мои расклады были менее расплывчаты,просьба вопросы формулировать более конкретно. И так как у нас нет возможности пока общаться во время самого расклада,прошу давать мне немного больше информации,что бы работа шла плодотворнее. Конкретику можно писать в личные сообщения,если не хотите выкладывать на форуме. Мне будет понятно в какую сторону двинутся,а на форуме спецы и так смогут понять,на то они и специалисты.
Жду Ваших вопросов.
:flowers: :flowers:
"Я не волшебник! Я,еще только учусь!" Ш.Перро!"Золушка!
Вирджиния
Наталья, 29 лет, оооочень сложные отношения с молодым человеком, к чему это приведет неясно (
Поэтому хотела бы Вас попросить сделать расклад на меня :смущ:
neblondinka
Наташа,Вы у меня на сегодняшний вечер первым номером. Напишите в личку полные даты рождения,
Вирджиния
я вам тоже в личку написала)
Вирджиния
Здравствуйте,Вирджиния!
У меня на сегодняшний день два очень волнующих меня вопроса:
1. Проблема в личной жизни (рассталась с молодым челоком). Интересует следующие: какие причины видите нашего расставания и будем ли мы вместе в дальнейшем.
2. Сейчас у меня идет сделка с недвижимостью, будут ли какие- нибудь препядствия, как скоро перееду.
Если сможете ахактеризовать меня, с удовольствием послушаю мнения.
Зарание спасибо, обратную связь гарантирую.
Anysha
Меня зовут Анастасия, 27 лет, моего молодого человека Юрий, 36. Полностью дату рождения напишу в личку
Добрый вечер )))
в общем, сдалась я на милость победившего меня моего же любопытства)))
задаю свой вопрос:

В середине сентября планируется поездка. Что мне ждать от нее? Что там может случится значимого?
Личные данные в лс отправила...

Спасибо)))
GTS
Татьяна,расклад сделала,но смогу выложить его только завтра. Проблемы с копьютером дома.
Вирджиния
Светлана, здравствуйте! Когда продастся машина и что сделать для её скорейшей продажи? Аня 25 лет
Вирджиния
Светлана ! спасибо за расклад, :роза: однако он немного не соответствует.
"у Вас сложные отношения с его матерьюКонфликты."- не верно, поскольку конфликтов по определению быть не может, в связи,с тем, что его мать умерла 10лет назад.
" Он находится на заработках,возможно для покупки квартиры"- тоже не правильно,так как квартира у нас есть, а муж сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком, а "добытчиком" в семье являюсь я .
Loochik
Вот что значит работать без обратной связи. А я еще удивилась что вопрос задавала пр Вас, а выпало что из-за материальных затруднений,необходимо работать. Я решила что это про мужа.Тогда получается что все что про мужа относится к Вам. Ас квартиру расширять не планируете? Ну тогда у Вас есть отличная перспетива получить деньги.Тогда,Королева мечей получается это Вы.Целеустремленная,знает что хочет и как это сделать(деловая женщина).Тогда кофликтуете Вы с мужем.?
Вирджиния
Николай 13.09.1974
1. В какой период найду работу? (месяц, два и т.д.)
2. Перспектива отношений с одной дамой?
Заранее спасибо.
Здравствуйте! Отвечаю Николаю первому,так как дома сломан компьютер. Чей вопрос запомнила,тому вчера сделала расклады. Было вечером мало времени. Остальных тоже не забуду.

Итак ,Николай. Вопрос по работе. Карты извините записала не все,поэтому что бы не путать,указыватьне буду.
Карты говорят следующее: Вам поступил или поступит в самое ближайшее время несколько интересных предложений по работе. Вам предстоит нелегкий выбор . Нужно будет прислушиваться к Вашей развитой интуиции.Одно из них очень перспективное,если выберите его то Вас ждут очень хорошие условия работы,возможность заработать деньги,комфортные отношения с коллегами по работе. Но на этой работе будет сеоьезный руководитель,требующий жестко исполнения всех служебных обязанностей,следящий строго за своими сотрудниками. Но при четком выполнении всех правил,дающий своим подчиненным возможность отлично заработать. На этой работе будет перспектива карьерного роста.
Ключевая карта: Выбор. Гадание на 2 месяца.
По работе пока все. Если предложения уже поступили можно попробовать определить какое из них,оно самое..

По личной жизни:Карты 4мечей,5 жезлов,Звезда,2 чаш,9чаш,Рыцарь жезлов
У Вас был непростой период в отношениях с этой женщиной.Вы много спорили,каждый пытался отстоять свою точку зрения,расставание лично для Вас далось очень нелегко.В мыслях Вы постоянно прокручиваете все свои действия,слова. Вас не оставляет чувство одиночества,не теряете надежду вернуть эту девушку. В ближайщем будущем вероятна возможность встречи с ней,возможно провести с ней какое-то время(может кафе,ресторан). Карты показывают что Вас ждет поездка,возможно командировка.
Но возвращения к предыдущем отношениям вероятно уже не будет. Ключевое слово Колесница.Все "поезд" уже ушел.Нужно собратся и отпустить этого человека с миром. Тогда у Вас появляются отличные шансы найти новые перспективные отношения.

Пока все. Коллеги думаю дополнят.
Отписываюсь. В Воскресенье был у Галины Ивановны(которая с сибмамы)
1. По работе: Будет мучительный поиск и в последствии "строгий руководитель" С вашим раскладом совпадает, но есть некоторые нюансы.
2. По даме: Если в двух словах, то я буду стоять перед выбором жить с ней дальше или с другой дамой - выпал какой-то любовный треугольник. Формулировка следующая: Если я её сломаю, то продолжение отношений будет, а захочу ли я её ломать, зависит от меня.
Вирджиния, если Вас не затруднит ещё разочек на даму карты разложите?
Nikoly
Николай,а я Вам писала Ваш портрет по Таро. Могу сбросить в личку. Он на многие вопросы может подсказать.