Начинающий таролог. Нужна практика
454479
1000
Вирджиния
Сообщение Вам в личку ) Спасибо большое )
Nikoly
Николай,еще раз гадать смысла я не вижу. Информация уже искажена. Я посмотрела в своих записях. Нужно ли применять Вашу Силу в этом случае.У меня к Вам вопрос: Нужны ли Вам обломки?. Прислушайтесь к своей отличной интуиции....
Вирджиния
Ас квартиру расширять не планируете?.... Тогда кофликтуете Вы с мужем.?
нет, у нас трешка и расширять не планируем, правда возникают мысли о разводе и разделе всего имущества, в том числе и квартиры . Да конфликтуем практически каждый день, можно сказать "на пустом месте".
еще раз спасибо! :роза:
Вирджиния, здраствуйте!
Скажите, с чем связана моя полнота? Нужно ли мне худеть? Почему я не могу сейчас похудеть?
Как найти выход?
Loochik
Про развод пока показаний нет. Кофликты идут из-за смены ролей. Вы"казак с мечом,на коне",он "казачка с ведрами,у колодца". Извините образно выразилась.
Получается действоать нужно мягко,но настойчиво.
Будьте добры, и второй вопрос.
Как будут складываться мои отношения с отцом наших деток. Как он ко мне относится?
Стоит ли начинать с ним отношения повторно?

Спасибо.
Вирджиния
Прислушайтесь к своей отличной интуиции....
Понял. Спасибо. Послушай женщину...
По работе ещё отпишусь.
Вирджиния
Светлана, здравствуйте))
Показать спойлер
катя 10,06,87
Показать спойлер

посмотрите пожалуйста про работу, стоит мне в ближайшее время принимать решительные действия об основной деятельности или нет или стоит подождать

и еще в правильном ли я направлении иду в целом и стоит ли мне сейчас на свое образовние тратить деньги и тоже что-то придумывать, чтобы развиваться или пока терпит и все-равно ничего не изменится?или может сесть и крепко подумать как продвинуться скорее

и стоит ли мне ввязываться в тему с последним предложением по работе с определенным человеком, зовут женя.. сулит ли это прибыль и выгодыне знакомства и того стоит или это обычная трата времени и использование меня как трудовых ресурсов?

впрочем ..вроде все))
ну еще когда я уже перееду?
GTS
Здравствуйте,Татьяна!

Расклад: Башня,7жезлов,Король пентаклей,3мечей.

Ситуация сложилась так что Вы своими переживаниями о прошлых отношениях отгородили себя от остального мира.Необходимо срочно перестать пытаться сохранить "прошлогодний" снег. Решительно вычеркнуть его из жизни несмотря на сердечную боль Только тогда Вы сможете наконец посмотрев вокруг,наконец увидеть того, кто сможет стать Вам опорой и новой любовью. Он где то рядом.Возможно у Вас будет какая то совместная деятельность.(или есть).
Посмотрите л/с
Вирджиния
Всем кто оставлял вопросы вчера отвечу в понедельник. Извините,дачассс... :not_i:
БОЛдин
Катюша,вопросов много. Выберите наиболее значимый для Вас сейчас.
Вирджиния
))):смущ:тогда про работу, по сути что увидите то и скажите, это для меня один итод же вопрос))
в целом
Вирджиния
Расклады сделала,выложу завтра.
Вирджиния
Добрый день, Светлана!
Показать спойлер
Меня зовут Елена, 28.06.72 г.
Показать спойлер

У меня вопрос - я хочу переехать в другой город, подходящий ли период сейчас для таких глобальных перемен в моей жизни?
Вирджиния
Здравствуйте!
Хочу поменять работу на более прибыльную,стоит ли это делать именно сейчас?
Показать спойлер
Юлия 06.06.1972
Показать спойлер
Даша,расклад для Вас.

3мечей,Корольчаш,4пентаклей,8жезлов,Справедливость,4 мечей
Квинтэссенция: Императриц Карты говорят что Вы собираетесь ехать с родственником,решать проблемы материального плана,связанные с Вашей семьей(я думаю с детьми)
В этом деле возможен неожиданный поворот,ситуация сложиться не так как планировалось ранее. Придется решать юридические вопросы.В ближайшее время эта проблема не разрешиться в Вашу пользу. Появяться неизвестные Вам причины.

Даша ответ получился немного общий, потому что вопрос был поставлен так.
Anysha
Здравствуйте,Настя!

Карты говорят что Вы сейчас находитесь в сл. ситуации:привычный,понятный мир рухнул,и непонятно что делать,куда идти. На самом деле дела складываются не так непоправимо как Вам кажется. Вы сами привлекли эту неприятность свою жизнь ,потому что на уровне подсознания все время ожидали что это может произойти.Ссора произошла из-за родственика. Настя, Вы очень надеетесь на восстановление отношений. Возможно он куда то уедет или уехал. Перемены к лучшему произойдут в ближайшее время,но отношения изменяться.