Сделали приворот. Нужна помощь!
5124
23
Друзья! Знакомого мужчину приворожили. Он взрослый успешный человек, она мать одиночка (не его ребенка,естественно).Дело не в этом. Вместе они быть не могут, совершенно разные люди, ругаются, непонимание. А когда не вместе, то он просто погибает без нее, начал пить, потерял семью. Сам чувствует, что с ним что-то не то. Ходил в церковь, так даже батюшка сказал, что сделано на него. Нашли бабушку, но она отказалась помогать, якобы слишком сильно сделано. Ради бога, помогите! Может есть у кого контакты бабули, которая помочь может? Просьба в личку. И пишите только по делу, прошу вас.
Frosya88
ну и что с того, что она мать- одиночка?
Есть случаи, когда матери трех детей захомутали миллионеров без всякий приворотов.И что?
А батюшка - не эксперт в этом вопросе.
Frosya88
если никто не возьмется - пиши в личку
Frosya88
церковь вообще отрицает всякие "сделано"
не мог батюшка такого сказать
Marrrka
С каких пор церковь это отрицает? Если магия является грехом против Бога и ближнего?
Frosya88
а и сам то он хочет? или только вы хотите?
Ну и как бы если хотите, только вы...
хотя если хотите в личке можем предметно пообщаться на эту тему
Звездная
православная церковь отрицает магии, привороты, магии и все подобное. По сути - саму суть и сам ЭФ отрицает. Все средства в любом случае - это молиться. Остальное - грех. Не знать этого может только необразованный человек, что очевидно.
Marrrka
Для недостаточно "образованных" цитата из книги, купленной в церкви для исповеди и причастия (грех против Бога): " Ворожба, лечение у бабушек-шепотуний, обращение к экстрасенсам, чтение книг по чёрной, белой и прочим магиям, чтение и распространение оккультной литературы, различных лжеучений." Т.е.существование этого Церковь не отрицает и не отрицала, скорее рассматривает это всё с позиции "от лукавого".
Но согласна, что как выход лишь молиться, исповедаться и чиститься предложит. Но это не значит, что Церковь отрицает саму магию.
Marrrka
А вот ещё цитата с одного из сайтов:
"Отвечая на вопрос: «Не отрицает ли церковь существование магии как таковой?», православный священник ответил: « Церковь не может отрицать существование магии, поскольку цель церкви - служить Господу и людям в борьбе против темных сил. По мнению церкви, магия и есть проявление этих темных сил. А для того, чтобы бороться с «чародейством», и помогать людям противостоять злу, церковь должна владеть знаниями о магии».

Свое негативное отношение к магии и к магическим приемам священник объяснил тем, что многим служителям церкви приходится сталкиваться с людьми, которые пострадали от действия различных магических обрядов. В Родительскую субботу, церковная служба как раз поминает людей, умерших «от волхвования и чародейских упоений».

Вполне понятно, когда церковь и ее служители выступают против магии и относятся к ней негативно, когда она применяется в неблаговидных целях и наносит вред окружающим людям. Если с помощью магических знаний человек лишает другого человека воли, когда, корысти ради, воздействует на его психику и чувства, насылает порчу и проклятья, то реакция священнослужителей понятна и оправдана."

Поэтому прежде чем судить и кидаться терминами "образованный или нет", можно подойти к изучению вопроса с разных сторон. А лучше, пойти самой в церковь и поговорить с батюшкой.
Звездная
я рекомендую не вступать со мной в филологический спор по причине полной провальности сей затеи. Я постом выше не утверждала, что церковь отрицает "существование". Если внимательно прочитать и вдуматься в суть моего высказывания, то можно легко понять данную мысль. Церковь отрицает праведность (понятно значение этого слова?) магий, бабушек и экстрасенсов. Как ты говоришь - "от лукавого", да. Не пытайся поймать меня на слове и вкладывать в мои посты иной, отличный от высказанного, смысл. Это нехорошо. Некрасиво. Глупо. и не флуди и не провоцируй на флуд, держи свои эмоции при себе или иди с критикой в Кофейню. Зарабатывай авторитет. Ну хоть попытайся))))

По сабжу. На одной бабушке свет клином не сошелся. Ищите лучшего специалиста.
Frosya88
Может есть у кого контакты бабули, которая помочь может?
Нет таких в городе, даже не ищите. Сам лично вентилировал ситуацию - глухо. Обратился к "Экстремисту" - сейчас смотрю на результат. По итогам отпишусь в своей теме.
Nikoly
Есть такие, просто их координатами редко делятся. Никому же не нужны потом очереди, плотный график приёма и т.д.:миг:Более того, в 90% случаев муж просто уходит из семьи, а пишут истеричные жёны, которые готовы и фотографии обидчиц на кладбищах закапывать и святую воду в мужа литрами вливать:миг:На них тоже есть свой "специалист"
Звездная
Да ну? Поделитесь координатами, ведь я не из числа 90%. Соответственно, очередей и плотного графика не составлю. Слабо? В этой ветке форума 99% балаболов и иже с ними. Возможно грубо, но с отражением реальности.
Звездная
сформулирую еще раз - не нужно быть шерклоком-холмсос чтобы выяснить что автор поста - не жена этого мужчины
так что это тут ни к чему
Frosya88
в общем никто тут гадать никуда не ходит, привороты/отвороты не делает,все дружно читают библию перед сном. молодцы.
Frosya88
что так и не откликнулись? ну тогда пиши, разберемся
Frosya88
Вам здесь уже назвали: Экстремист, поищите ник в данном разделе, здесь он бывает. Ну, не сам же он писать и услуги свои предлагать Вам должен? ему это надо или Вам?
Гадаю и я в том числе. Небесплатно. Отворотов-приворотов не делаю: не моя стезя.
Frosya88
И тысячный раз не устану повторять " НЕТ НИКАКОГО ПРИВОРОТА" Его просто не существует. На себе проверено. Опытным путём!!! Ну возможно грязи мужчинка где-то нацеплял, а в общем и целом всё это тупо межличностные отношения. И даже ежели его почистят , не факт, что он быстренько к бывшей побежит. Ибо нельзя дважды войти в одну воду. Всё течёт, всё изменяется. И ещё: права Регина. Есть у настоящих эзотериков правило-никогда не предлагать первым свою помощь. Ищите и обрящите. Вот как то так.
lsh
Привет, Лариса))) :миг:

Вишь в чем дело-то. Приворот - это ещё не значит "одержимости" привороченной теткой. Особенно, если мужик в здравом уме, трезвой памяти и при прокачанной воле к жизни и победе. Это может быть паразитирующая сучность, так называемая "лярва", которая может просто сосать энергию сразу на нескольких каналах. Зловредность и эффективность этой сучности зависит от того, кто именно делал пресловутый "приворот".

Не обязательно он куда-то там "побежит". Может тупо впасть в депрессию на грани отчаяния.

В возрасте 14-21 годов, когда дети начинают интересоваться половой проблемой, они непроизвольно иногда "подселяют" друг другу этих самых лярв. Причем девки чаще, чем пацаны.
lsh
ну ваще-то оно существует ) и ощущается и убирается довольно однозначно )
но не важно
lsh
НЕТ НИКАКОГО ПРИВОРОТА" Его просто не существует.
Существует, ещё как существует. Вы просто не знаете к кому обращаться, только за такие дела расплата будет соответственная.
К примеру. Лет 15 назад моему старшему брату одна мамзель заделала интересную штуку - у него в 24 года абсолютно перестал фунциклировать очень нужный и важный мужской орган (кстати она ему поведала, что больше не с кем кроме неё он не сможет заниматься, ну сами знаете чем) Полтора года он мучился (мужики меня поймут) - медицина была бессильна. Выход нашелся в лице одной бабули (царствие ей небесное) за 1500 километров от г. Новосибирска в Казахстане в одной маленькой деревеньке. Вот тогда, я и увидел мощь и силу сверх естественного. Она всё вернула сполна и вдвойне этой лярве - попала в аварию с тяжелыми последствиями. Лично мне она гадала на 10 лет - всё сбылось, да при том в деталях.
SUICIDAL
Привет, Серёжа:улыб:О чём, собственно я и говорила. НЕ ПОБЕЖИТ. В том и вопрос. А сидящий в соседнем кресле мен, поставил свой диагноз всей этой истории. С ЖИРУ МУЖИК БЕСИТСЯ. И в чём то я с ним согласна, как впрочем и с Фунтиковым, цитату которого я как-то приводила в аналогичной теме.:улыб:
Nikoly
Ради чего мне делиться с Вами координатами? Ради Вашего спортивного интереса? Извините, мне неинтересно:миг:Почитав Ваши сообщения, я вообще прихожу к выводу, что данная тема для Вас больше троллинг. Мне изначально не нравится подход к любому эзотерику/тарологу/лекарю с позиции:"Я помолчу, расскажите мне всё сами, а я потом скажу правы Вы или нет".