Начинающий таролог. Нужна практика
453495
1000
Здравствуйте!
Я, Светлана. Нахожусь сейчас в самом начале творческого, интересного и трудного пути по изучению таинственного мира Таро. Начальное обучение пройдено. Теперь необходима большая практика. Все родственники и знакомые уже задействованы. Хотелось бы получить вопросы от незнакомых людей, про которых я ничего не знаю.
Жду Ваших вопросов.

Уважаемые дамы и господа!
Прошу задавших вопросы отвечать на них. Во-первых, это важно для меня, иначе теряется весь смысл происходящего, во-вторых, это важно для вас, чисто эзотерически...
Спасибо!

обязательным условием расклада является необходимость указывать дату рождения и имя свое, и того человека, отношения с которым волнуют.
Вирджиния
Светлана, означьте, пожалуйста, с какой колодой (либо колодами) работаете. И у кого и где учились (если самоучка, нестрашно, укажите источники хотя бы).
Для большей верности не уводите общение в личку, предлагайте спрашивать (если хочет кто что-либо узнать) прямо здесь, у Вас и в форуме. Здесь же лучше и отвечать.
Если рабочих колод несколько, при ответе указывайте, плз, с помощью которой смотрели и выводы делали. И сам расклад, выпавшие при этом карты, т.е. обратную связь желательно в открытом виде давать, иначе грабли те еще быть могут.
Удачи!
Regyna
Работаю с колодой Уэйта. Обучалась на курсах Таро в Новосибирской школе астрологии. Сейчас продолжаю обучение ....

Уважаемые дамы и господа!

В связи с большим количеством поступающих вопросов убедительная просьба задавать только один,наиболее волнующий Вас вопрос. Попытайтесь точно сформулировать его,тогда получите полный,подробный ответ.И обратная связь обязательна. Это Ваша плата за работу.
Вирджиния
Новосибирская школа астрологии -- имеется в виду "Уран"?
Школа хорошая.
Касаемо выкладывания расклада в форуме -- решают, можно или нет, модераторы, конечно.
Тем не менее, любого рода приватность оплату подразумевает (а переписка через форумную личку -- это как раз и есть приватное общение). Выложенный же публично расклад и разбор ситуации уже есть плата: ситуация клиента -- ответ специалиста, включая доп.вопросы (если требуются), всё в открытом виде.
Что получает клиент? Разбор ситуации, пусть и публично.
Что получает специалист? Опыт, который крайне сложно обрести в одиночку, разбирая ситуации своих родственников и друзей, без привлечения людей извне.
Дерзайте и верьте в себя!
Regyna
Нет.Не "Уран". НОУ "Школа астропсихологии"
Какя оплата,я еще учусь. Только опыт и практика.
Вирджиния
Вообще-то, это и есть "Уран".)))
Директор школы Н.П.Чазова.
Вирджиния
Ну так и чего? Вопросы то задаем или нет?
Вирджиния
Озвучьте круг вопросов, которые мы (обычные пользователи) можем задавать:
1.Только про себя и своих родственников
2.Про любых известных людей
3 Про ситуацию в мире (любую) и т.д.

И насколько конкретный ответ могут дать карты Таро (извините, лично я не особо в курсе). А то задам вопрос типа "когда я замуж выйду":хехе:
sorokaz
Задавайте вопросы любые. Будем разбираться.
Вирджиния
Скажите, а с помощью Таро можно сказать о чем человек думает?
Вирджиния
Задавайте вопросы любые. Будем разбираться.
вопрос - "зачем это Вам? в итого что хотите от картишек"? (к чему они Вас приведут)
Вирджиния
У меня пока мозги нараскоряку с таким предложением.
1. Будет ли конец света 21.12.12?
2. Про себя задавать вопросы боязно, вдруг что-нибудь страшное увидите. Хотя если на первый вопрос ответ будет положительный, то чего уж....
Могу предложить себя в качестве подопытного кролика насчет моего прошлого. Честно отвечу в теме, что совпало, а что - нет. Так можно проверить эффективность Ваших умений, ну а старшие товарищи разберут ошибки и удачи. Если нужна какая-то информация - сообщу.
Заруна
Таро может сказать о чем человк думает по конкретному вопросу.
2992421
Задавайте вопросы любые. Будем разбираться.
вопрос - "зачем это Вам? в итого что хотите от картишек"? (к чему они Вас приведут)
Мне всегда интересно узнавать новое."Лишних" знаний не бывает
Вирджиния
это карты говорят?
гадательная тема у Вас
sorokaz
У меня пока мозги нараскоряку с таким предложением.
1. Будет ли конец света 21.12.12?
2. Про себя задавать вопросы боязно, вдруг что-нибудь страшное увидите. Хотя если на первый вопрос ответ будет положительный, то чего уж....
Могу предложить себя в качестве подопытного кролика насчет моего прошлого. Честно отвечу в теме, что совпало, а что - нет. Так можно проверить эффективность Ваших умений, ну а старшие товарищи разберут ошибки и удачи. Если нужна какая-то информация - сообщу.
Конец света отменяется. Живите спокойно.

Давайте про прошлое. Можно начать с простых вопросов.Желательно не с общих.Конкретизируйте задачу.
2992421
То и говорят:"Твое это,изучай!" Только это я не сама нагадала себе,а другой таролог меня удивил.
Вирджиния
Вот вам вопрос. Я не знаю на него ответа, проверить что-то будет сложно. Возможно, вопрос сложный, поэтому его можно разбить на несколько простых.

Предыстория: В 1923 году в отношении моего клана был завязан некий кармический узел, жертвой которого стал один из предков (и все поколение его потомков, первое и второе). Я вычислил логическим путем потомков тех людей, которые могли бы стоять за этим узлом.

Вопрос таков:

1. Я хочу получить подтверждение или опровержение правильности своих рассуждений: "Там ли я ищу?"
2. Если моя логика меня подводит, то кто на самом деле мог бы быть заказчиком развала клана в круге общения моего предка и его родителей?
3. Где мне искать сейчас его потомков для восстановления статуса кво (территориально и во времени)?
Вирджиния
Из прошлого:
Приблизительно возраст и внешность, состав семьи, род деятельности, можно что-то по здоровью, или может сами что-то интересное яркое увидите, например, какие-то значимые жизненные вехи.
Не обязательно точно по этому списку, креатив приветствуется.
sorokaz
Я же не экстрасенс... Мне нужно Ваше имя и возраст для определения Сигнификатора(карты личности),а на остальное можно сделать расклад.
SUICIDAL
Я таролог начинающий. Вопросы Кармы пока отложим примерно на месяц(я в процессе обучения по этому направлению).Пока займемся более доступными, житейскими вопросами.
Вирджиния
Я же не экстрасенс... Мне нужно Ваше имя и возраст для определения Сигнификатора(карты личности),а на остальное можно сделать расклад.
Елена. 48 лет.
Вирджиния
Вопросы Кармы пока отложим
А чем принципиально вопросы кармы отличаются от всех остальных житейских вопросов?
Вирджиния
Я-Наталья,50лет.Не могу продать квартиру много лет.Все возможности исчерпаны(по действиям).
Благодарю за любой ответ.
Вирджиния
Добрый день! Я тоже готова помочь Вам получить опыт) Можно задать такой вопрос: расклад на происходящую обстановку и ближайшее будущее? то есть в моей жизни сейчас небольшие перемены произошли и намечаются, вот во что это все выйдет и стоит ли доверять новому знакомому?
Вирджиния
Имя Ксения, дата рождения 09.07.1989.
Ksyu007
Вечером сделаю все расклады и отпишусь.
Вирджиния
а дату рождения зачем указывать?
ViktoriaDV
А я дату не прошу. Просто нужен возраст
Вирджиния
а зачем, если не секрет?)
просто любопытно, как это соотносится с информацией вытянутых/разложенных карт... ))
Вирджиния
Добрый день! Можно тоже вклиниться?:смущ:Вирджиния, подскажите, пожалуйста, а можно разложить таро на другого человека? Имя Александр, возраст 28 лет, на всякий случай кину в личку ссылку на фотографию. Вопрос: каким делом лучше заниматься по жизни? Он не может себя найти в работе, что если по специальности?
ViktoriaDV
В раскладе выбирается Сигнификатор(карта обозначающая самого вопрошающего) на разный возраст ,разные карты.
Вирджиния
У одного человека находятся мои ключи, скажите, как скоро он их мне отдаст? Марина, 34 года
ViktoriaDV
Я не автор темы, но настройка лучше, если есть дата рождения и имя.
Ляка
Я-Наталья,50лет.Не могу продать квартиру много лет.Все возможности исчерпаны(по действиям).
Благодарю за любой ответ.
Здравствуйте,Наталья!

Расклад Почему?
Карты 9пентаклей,5 пентаклей,Королева жезлов,Башня,Верховная Жрица,Паж пентаклей.Туз чаш,умеренность,Справедливость

Когда Вы начали процесс продажи квартиры,у Вас было желание получить хорошие деньги для выполнения своей мечты.В процессе принимала активное участие некая дама,которая Вас поддерживала во всем.Но так как в стране несколько лет кризис ,то покупать квартиру за эту цену никто не мог.Еще в деле есть какие то невыясненные до конца обстоятельства.Что можно сделать:необходимио полностью пересмотреть содержание информации которую Вы даете о своей квартире,может изменить цену(!),что то даже приукрасить и начать новый виток по продаже квартиры. Вожможно в ближайшее время обстоятельства начнут складываться в Вашу пользуи справедливость наконец восторжествует. Вас ожидает новый поворот в этом деле...Вот какт то так.
Вирджиния
большое спасибо!Цена опущена до минимума,дело не в ней.Но Вы,Светлана,меня обнадежили!
Ksyu007
Добрый день! Я тоже готова помочь Вам получить опыт) Можно задать такой вопрос: расклад на происходящую обстановку и ближайшее будущее? то есть в моей жизни сейчас небольшие перемены произошли и намечаются, вот во что это все выйдет и стоит ли доверять новому знакомому?
Здравствуйте,Ксения!
Для Вас расклад «Пифия»
Карты:10 пентаклей,Звезда,4 мечей,Справедливость,2 жезлов.Умеренность,Рыцарь мечей
Недавно произошла встреча с «мужчиной мечты»»,который производит очень яркое впечатление как в чувствах,так и в материальном аспекте. Отношения имеют хорошую перспективу перерасти в длительные. Возможно предложение союза.(сильная сторона)Но карты рекомендуют пока не торопиться,осмыслить происходящее более тщательно. В ближайшие 2-3 недели в отношениях будет равновесие и гармония. Наслаждайтесь моментом. В последующем ожидается стремительные перемены,возможно полное обновление жизни,смена устоявшихся взглядов.Вы можете попасть под полное влияние этого человека.
STYA
Добрый день! Можно тоже вклиниться?:смущ:Вирджиния, подскажите, пожалуйста, а можно разложить таро на другого человека? Имя Александр, возраст 28 лет, на всякий случай кину в личку ссылку на фотографию. Вопрос: каким делом лучше заниматься по жизни? Он не может себя найти в работе, что если по специальности?
Здравствуйте, Анастасия!
Расклад на работу:карты 10 пентаклей,2кубков,Отшельник
Карты говорят что Александр сделал выбор профессии под влиянием семьи. Возможно родители посоветовали или семейную династию продолжил. Карты советуют пересмотреть прежние цели ,послушаться совета и поменять направление деятельности Карты советуют направление:художник,дизайнер.архитектор
Вирджиния
Пока все. Остальные расклады завтра.
Вирджиния
отчет:
по первой части-100%
невыясненные обстоятельства:разберетесь-магистр.
по прогнозу:обязуюсь отчитаться дополнительно.
Вирджиния
Я вот не слышала, чтобы сигнификатор выбирали "по возрасту", можно по знаку зодиака, внешности (молодой, старый, светлый, темный (волос) или человек сам вытягивает карту-сигнификатор. Можно подробнее тогда про Ваш принцип? И ещё у меня вопросы... Как Вы настраиваетесь, не видя хотя бы фото? На одной колоде не скучно работать? Сколько по времени уже в "Уране" отучились? Из книг кого читаете? Читали? Чья методика ближе?
Звездная
Не видя человека сложно определить его внешность или предложить ему вытащить карту. Поэтому стараюсь определить по возрасту. Пажи- молодежь до 21 года,обоего пола,потом мужчины рыцари -примерно до 35,затем короли и королевы... Пока по интуиции.Настраиваюсь по имени.Пока осваиваю одну колоду,но чувствую что маловато,озаботилась поиском других.Курсы только закончила,но обучение продолжаю.Из книг Бансхаф...
Ляка
Наташа, у меня вопрос есть ли женщина которая принимает участиет в этом процессе. Может риэлтор ,может подруга,сестра? Ответьте мне.Это важно.
Вирджиния
Спасибо за ответ, в принципе пока все так и идет как вы сказали.
Вирджиния
Здравствуйте! Меня зовут Анна. Дата рождения 25.01.89. У меня пара вопросов будет)
1. Какова перспектива развития отношений с мч
2. Переезд в другой город - возможность, плюсы и минусы.
3. Близится судебное заседание по денежному вопросу - его исход.
Спасибо большое за работу!