Regyna
*стонет обессиленная в корчах, ползет за кашаладкой, кофием, мате, чо дадут....
Regyna
с плюшками?
да да да. плюшечки - это наше все))))) :ха-ха!:
Marrrka
Есть только кофэ. Заходи.

Почему-то замечено, что вся еда в холодильнике и исходники горячих напитков (кроме кипятка) заканчиваются в аккурат за сутки до выплаты гонорара. То есть - вчера. Мистика какая-то (сказал оккультизд-практик).
SUICIDAL
У дураков мысли сходиться? Я фильмы смотрю про альтернативную историю? Ну Фоменко мне не очень нравиться, а про Египет и Мексику, там Скляров кажется, очень интересно..
Вау! Какие люди! :спок:
Там тебя Маша про свекольник спрашивает.
SUICIDAL
то есть сутки вы проходите лечебное голодание)))
Marrrka
Да не, жрать то есть чО. Ну, как-то когда холодильник заполнен - оно спокойней
Regyna
)))
с новосельицем нас :роза:

..нежный хруст корочки, аромат куржит голову и уносит в далекое летнее детство...
Скат, у меня три официальных клона. Мои друзья об этом знают. Нет запрета пользоваться не клонами
SUICIDAL
Точно! А у нас холодильник опустел за два дня до выплаты гонорара! Так что два дня ели макароны. Седня оторвемся будем кушайт шышлак!!!Вот! Юля уже готовицца !:улыб:
Вика наша тоже с разными лицами по форуму ходит. Третий ее ник я, правда, не знаю, лень вчитываться. :rofl:
Показать спойлер
твой третий знаю. :бебебе:
Показать спойлер
Regyna
Скат просто на 4и года позже пришел, когда я им пользовалась этим клоном. Меня и еще тогда разоблачила , вначале самом. Этот клон на мясяц позже появился, чем Тара.
А сейчас на меня лень напала да и все и так знают что я Это Тара.
Ну а третий клон, так это автор вообще Женька, поэтому смысл скрывать?
SUICIDAL
не знаю.
на меня тупо лень напала: перетрудимшись.
Regyna
Понимаю. У меня последний рывок на пару часов и тоже поддамся нападающей лени)))
SUICIDAL
а я пользуюсь тем, что мои админы в выхи не работают и можно пофилонить до завтра-вечером/утро-понедельник. Голова уже соображать отказывается.
SUICIDAL
нас на дачу не пустили, муж расстроился и поехал на участок оборудовать место для отдыха
давно было пора для себя что-то сделать, а не только для любимой свекрови
Юрась проснется - тоже поедем
у кого есть опыт создания барбекюшницы своими руками?
Marrrka
у меня родители барбикюшницу делали своими руками. Из кирпича
Marrrka
у кого есть опыт создания барбекюшницы своими руками?
У меня опыта нет, но я представляю как это можно сделать. Может, даже сделаю себе, когда стану взрослым. На самом деле, весь вопрос из чего делать. Весь фокус гриля для BBQ в двух вещах - регулирование температуры углей через подачу под них воздуха (обычно делается в виде регулируемого "поддувала"). И в крышке, которая бы обеспечивала равномерный конвекторный прогрев, аналогично "духовочному".
SUICIDAL
ты очень молодец)))))

Тара, пора знакомиться с твоими родителями!!! :rofl:
SUICIDAL
Почему-то замечено, что вся еда в холодильнике и исходники горячих напитков (кроме кипятка) заканчиваются в аккурат за сутки до выплаты гонорара. То есть - вчера. Мистика какая-то (сказал оккультизд-практик).
Это все потому, что у тебя дома никто из вас не Рак. :rofl:
У меня вечно какие-то консервы в наличии (тушенка, сайра, оливки-маслины), крупа (рис, гречка, другую не ем). Сегодня сунулась в морозилку на предмет, много ли чего оттуда определять куда-либо надо, если его размораживать. Мама дорогая! Нашла фаршированные блинчики, еще с Масленой недели, тефтелек-ежиков (привычка, во время приступов кулинарного заскока: часть жаришь-тушишь сразу, часть в сыром виде в морозилку), пару пачек замороженных овощей, несколько окорочков и целую курицу, пачка креветок. Но это все ладно, это хотя бы припоминаю, что и готовила, и покупала. Но откуда у меня там столько хлеба??? Я же его практически не ем и очень редко покупаю. Чешу репу: то ли родителям отдать так, то ли сухарей насушить и в виде них отдать? Они хотя бы с супом хлеб едят.