Marrrka
Можно коврик во дворе помутызгать :biggrin:
Marrrka
о счастье, сегодня лучше, чем вчера!!
а вот интересно: все пьем кофе...
Я вот пью только теплый, горячий не могу. Ну если только эспрессо меленькими глоточками. А вы как?
Marrrka
Мне очень нравится латте. И чтоб сразу приносили, а то он когда остывает меня раздражает :biggrin:
А дома просто со сгущенкой, обычный растворимый. Хотя... Подружка же подарила мне кофеварку, а мне все не до нее.
Заруна
сгущенка у нас сметается быстрее, чем я кофе пью)))
надо сделать дома тайничок и поставить туда баночку!!!
Други мои, где тайничок сделать???
Тара
посети, поищем вместе))
Marrrka
А я кофе только чоооооорный признаю. Вареный, растворимый, мелкого помола (который прямо в чашке кипятком заливается и заваривается). Ни молока, ни сахара, ни лимона, ни коньяков-ликеров. И кофе весьма крепкий (растворимого на чайную чашечку 2 ч.л. с верхом, завариваемого все 3).
В основном только рано утром его и пью. Иногда без ничего, иногда с парой кусочков сыра (только сыра и всё), иногда с конфеткой.
Marrrka
сгущенка у нас сметается быстрее, чем я кофе пью)))
надо сделать дома тайничок и поставить туда баночку!!!
Други мои, где тайничок сделать???
У меня мом всегда делала, по детству помню, заначки всяких ништяков: конфеток, орешков, шоколадок. Аки белочка. И постоянно забывала куда что заначивала. Я, конечно, пользовался этой особенностью.
SUICIDAL
тогда ты точно знаешь, где заначки делать))) давай, учи меня!
Показать спойлер
скоро будем начинать барбекюшницу строить :смущ:
Показать спойлер
Marrrka
тогда ты точно знаешь, где заначки делать))) давай, учи меня!
Тут нет единой стратегии. Точнее - есть, она выражается скорее в неожиданности мест. Там, где меньше всего вероятность найти. Ну, кто будет искать ириски, скажем, в домашней аптечке, или в ящике с зимней обувью?
SUICIDAL
дочь моя
она методично все обыщет
SUICIDAL
НПП


Товарищи !
Конечно когда со мной перестали здороваться со седи по причине того что якобы не узнают. Я пожала плечами.
Я вообщем тоже их то же через раз узнаю.

Но вот привожу диалог в ок со своей близкой подругой, с которой не виделась со времен монастыря!!!



Привет, я сейчас в Адлере. Как приеду позвоню

Ирина
10:55
Извините за нескромный вопрос, а вы КТО
10:57
неа

Юлия
10:56
Г******а Юля
10:57
Че не узнаешь?
10:57
свидетельница на свадьбе была у тебя

Ирина
11:00
шутишь?
11:00
внатуре

Юлия
11:00
с***ка крашенная, я тебе паспорт покажу

Ирина
11:01
Блин, как класно, что ты нашлась. когда приедешь? я так соскучилась!!!!!!!!! ты не представляешь
Тара
думаю, по обращению "ука крашеная" она тебя и узнала)) Наверное, больше никто к ней такой ласкательный эпитет не применяет))
Не знаю, как тебя можно забыть или не узнать, ты очень яркая девочка и личность))
Marrrka
дочь моя
она методично все обыщет
ну в моем случае было то же самое. по крайней мере когда я воткнул в концепт распределения заначек. уверен, что это произошло не сразу. какое-то время заначки оставались нетронутыми.
SUICIDAL
видишь ли, я в свое время рассказала ребенку о правилах проведения обыска....
достойная дочь растет, продолжательница маменькиных талантов))))
Marrrka
Ну харизма тока сейчас появилась, когда поняла , что скромность украшает другую женщину)))) А тогда когда мы были знакомы, так себе, обычная серая мышка.
Marrrka
слушай, у меня к тебе дебильный вопрос. Такой дебильный что лучше по аське спросить. Ты ж не расскажешь не кому да?
Тара
дорогая, я тебя умоляю!
как можно спрятать молодость и ум??
Тара
слушай, у меня к тебе дебильный вопрос. Такой дебильный что лучше по аське спросить. Ты ж не расскажешь не кому да?
вапще-вапще никому???
ну ты прям нереальные задачи ставишь))) :rofl:
Тара
вот чем ты мне особенно нравишься - своими непредсказуемостью и чувством юмора))
второй раз за день проржалась как та лошадка))))
Marrrka
дорогая, я тебя умоляю!
как можно спрятать молодость и ум??
Умоляй меня, умоляй!!!
Красота и молодость -это богатство, но без ума , оно некчемное.
А ум, как я считаю( сейчас закидают камнями),- это не огромное количество заученных книжек, а это способность размышлять и реальное видение мира. Мир как он есть, без иллюзий
А такого ума тогда у меня не было.Поэтому была как в той песни " в голове не бум -бум, малолетка дура,дура!
Тара
я против видения мира без иллюзий!
нужно просто осознавать что это - иллюзия!
и суметь получить удовольствие, как я вчера и сегодня)))
SUICIDAL
Ха!
Где только наша матушка конфеты прятать не умудрялась в свое время -- мы с систером находили и таскали. Независимо друг от друга причем. :rofl: В итоге мама на работе у себя их прятать начала. :ха-ха!:
Тара
Но вот привожу диалог в ок со своей близкой подругой, с которой не виделась со времен монастыря!!!
Эээээ... А ты внешне что, неузнаваема разве? :eek: