Прикосновение
Чего то все молчат.
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА к пальмам хочу. Там тепло, а тут хооооооооооооооолодно
Regyna
спасибо. не нифагасе полтора месяца на юге
Тара
О, приветствую!!!
Чай, кофе, пуэр? :biggrin:
Прикосновение
Не говори про зиму, рано еще. Дай насладиться остатком лета-а-а--а-а-а-а :cray-1:
лето кончилось! *безжалостно и беспощадно* :biggrin:
Сэймэй
так глядишь и приучусь к нормальному чаю :biggrin:
Тара
Сегодня всю ночь шел дождь, на моей памяти второй раз здесь такое, пару улиц затопило. Так что тоже пока лета не видно, больше на осень похоже.
Вчера как шел после провождения в аэропорт, ко мне щенок привязался, мелкий сучка. Сегодня его отвез на базу может здесь приживется.
Вот и все новости.
А у меня кохии на даче выросли, огроменные! Это еще их муж подстриг две недели назад. Вот. :knix:
Marrrka
Ну сейчас распогодилось... вроде солнце вышло но правда не жарко... Хорошо.
AcliptikA
иногда завидки берут, какие хорошие тетьки некоторым дядькам достаются)))
AcliptikA
больше на осень похоже
Нет, Сань, осень не раньше середины октября там начнется. А вот у нас всё, лето точно закончилось.
Не грусти, не навсегда ж расстались.
Автоинформатор
утро пришло а я еще не пил пуэрчику, беда беда огорчение! всем пить кофий и чай!
Regyna
Ну вот сегодня погода хорошая, сегодня солнце. Так что живем!
Чай тоже пью.
Marrrka
У тебя наоборот должно быть:улыб:Когда хорошие дядьки теткам достаются.
AcliptikA
Саша, а ты от новосиба работаешь? есть на Родине заточки,чобы сухие смеси по оптовой цене взять? строечкаж у нас :смущ:
Marrrka
Лучше тебе в Лерой Мерлин обратится, там цены нормальные и товар качественный. А если надо по кровле то могу помочь.
Marrrka
отделочник.биз? я там брал обычно - зазор с магазами до 20% в минус, плюс доставка быстрая и вменяемая по прайсу.