Regyna
а я некоторым людям окна вапще без своего интереса продаю
просто так
Regyna
Саша не первый скептик и далеко последний. Мало ли в жизни скептиков встречается.
Просто все идет к просветлению, человек развитвается в один момент он не мог воспринять инфо хоть ему Сам Иисус спустил с небес и на его глахаз десять мертвых исцелил бы.
А через полгода оставил бы все и пошел бы за ним. Пути господни неисповедимы. Поэтому я говорю нечего личного
Тара
странная штука настроение!
слушаем Семена Слепакова
ржом и веселимся!
SUICIDAL
не прокачаю,Сережа...
давай поздравим с днем рождения одного хорошего парня, Олег его зовут! К соалени, потерялись мы в жизни немного - осталась только аська. Мы с мужем сейчас звонили на его старый номер - абонент в сети не зарегистрирован. Но я ему все-все написала в аську. Олега! Я тебе сейчас скину эту ссылку. Ты милый, замечательный человек, потрясающий мужчина с клевым баром))) Пусть у тебя всего классного будет в жизни прям в два раза больше, чем у нас! И еще раз УРА!!!!!!!!!!!!!!
Marrrka
Аха! У меня тоже днюха скоро!!!
AcliptikA
а мы баню успеем доделать?
Regyna
Танюх а как я пробросил то???

Я наоборот убедился в твоих прогонозах первый раз через два месяца... Как раз наоборот в астрологию я верил больше.
AcliptikA
Саня, давай твою днюху в бане отметим! Без разницы, который раз, но давай?
Marrrka


чото прет нынче на немецкое
Marrrka
Не уверен пока, как писал у меня тут изменения, поэтому в сентябре могу не приехать...
С печкой я договорился возьмете комплект по оптовой цене.
А потом к НГ с Юлей приедем сто питсот...
SUICIDAL
А в рифму Серег будет ".... умирает старый слон"
Ничего личного, если вдруг это какие то великие слова....
Автоинформатор
Ненавязчивое приглашение на приватную, платную встречу?. ))
Не знаю что меня может волновать меньше, чем мнение окружающих обо мне
Тара
Не знаю что меня может волновать меньше, чем мнение окружающих обо мне
моя школа!!! :ха-ха!: :respect:
AcliptikA
Не знаю что меня может волновать меньше, чем мнение окружающих обо мне
моя школа!!! :ха-ха!: :respect:
Полагаешь?
Ну ладно, пусть так будет.)))))))))))))
AcliptikA
Танюх а как я пробросил то???

Я наоборот убедился в твоих прогонозах первый раз через два месяца... Как раз наоборот в астрологию я верил больше.
Не поверил, дорогуша. Только и всего.
Остальное я забыла. Точнее, забыла бы, не рекомендуй ты здесь в форуме некоторым "свозить Регину на пляж" -- извини, моя работа гораздо дороже стоит, а электричка у меня практически под боком.
AcliptikA
Саша, спасибо, Родина тебя не забудет!!
Показать спойлер
а разницу, как водится, пропьем с радости))))
Показать спойлер

Твое предложение будет действовать до середины сентября? Ибо счас по плану крыша-доски, а печка следом, а деньги кончатся на первых двух компонентах. Если только я паче чаяния не рожу неожиданно такую сумму))
Marrrka
а я некоторым людям окна вапще без своего интереса продаю
Я тоже консультирую порой без интереса теперь. И меня такая ситуация даже больше устраивает, ибо и работа валит, и с деньгами сразу лучше стало.
Век живи -- век учись называется.
Regyna
Утро доброе!
Насчет бесплатного. Я тут расстановку делала, там стоял мальчик-заместитель моих способностей. Так вот он настойчиво говорил - ты должна отдавать меня бесплатно!
Я уже неделю в дезориентации нахожусь...
Заруна
Утро доброе!
Насчет бесплатного. Я тут расстановку делала, там стоял мальчик-заместитель моих способностей. Так вот он настойчиво говорил - ты должна отдавать меня бесплатно!
Я уже неделю в дезориентации нахожусь...
мальчик что попало сказал))) Забудь.
Надо иногда дарить что-то если чувствуешь, что можещь Но деньги за своим способности и брать нормально. В Евангелии пишется любой труд должен быть оплачен
Тара
Юль, когда у тебя арена заканчивается?
Заруна
еще два дня. С понедельника свободна
Заруна
Ты никому и ничего не должна.
Забей, в общем.
Вообще, что такое бесплатно? Бесплатный = БЕС-платный. Ну не заплатит он тебе, а рано или поздно все равно придется. Кому? Ответ очевиден.
Почему здесь Вирджинии сразу предложила озвучивать вопросы и ответы в открытом эфире либо предлагать рассмотреть на платной основе. Почему сама в глазах некоторых меркантильной слыву (вот только эти некоторые в рамках форума, этого или еще какого, не консультируют почему-то -- интересно, почему?)
Касаемо заместителей. Насколько мне известно, с них плата меньшая берется, но именно что берется.