Marrrka
Да я б порадовалась только за него, если так.
Заруна
Ну, это понятно. Самореклама. А еще что? Только это?
реклама двигатель торговли)))) За не большую плату можно о себе раструбить))))
Люди сами к тебе не придут. Откуда они узнают, что есть какая то девушка хорошая предсказательница?
Каким шестым чувством они должны узнать твой телефон?
Они приходят к тебе потому что у них не развито этого чувства
Это раз.
А потом пропустить через такое количество народу весьма полезно, канал на глазах открывается
Regyna
Ага. Татьяна именно из-за клиентуры подалась туда. Все же почти год не работала.
Но подобный формат точно не для меня. Тут сильный Огонь или Воздух нужны, а я водная еще и 12-домная.
Там еще Наталья Петровна со своей школой участвует.
Да возможно- это тебе не подходит там действительно общительность, быстрота нужна.
Я вот сегодня гдето 16.3-0 говорю не занимайте очередь пожалуйста. Смотрю всего 4 человека, Ну сейчас я думаю отстреляюсь и уйду. Попросила очередь не занимать. Так что ты думаешь?
Там один за 4 -х стоял. Короче восемь
Голову поднимаю , смотрю еще две девушки. Короче ушла я 17.40
Голову вниз , не на кого не глядя. И то пока уходила нумеролог принцепилась " Посмотрите меня""Завтра все завтра" и так шевелюсь еще быстрее тут женщина бежит меня " Вас порекомендовали мне"
Короче я быстрее бежать и надо же мне пробежать было мимо цыганки - победительнмце " Битвы -экстрасенсов" Она меня усаживает
"Тебя мне моя мама порекомендовала. Короче бартер Пять минут ты мне гадаешь, пять минут я тебе..."
Она мне погадала, ее сестра приходит." Погадай мне..." Вообще каким я чудом оттуда 18.30 вышла до сих пор я удивляюсь.
Видела табличку " Татя Ян" , но она уже к этому времени видимо ушла. Может завтра повезет
Заруна
Сильно устаешь?
В четверг с 10.00 до 19.30 сидела не устала вообще, вчера меньше народу было.
А сегодня третий день работать начала в 12.00 и до 18.40 да усталость, конечно, сильная.
Так то в спокойной обстановки с одним человеком по часу сижу. И тогда можно работать целый день и не устать, а еще люблю онлайн гадания.
Личный контакт , люди разные иногда пробивают
Заруна
Она отдельно сидит не в центре коррекции реальности. Наверно платно гадают всей командой
Тара
Пипец! Вот я повар то!!! у меня даже суп подгорел!!!
AcliptikA
каким образом?
не ты повар зачотный, ты яичницу с тушенкой хорошо готовишь
Тара
с тушенкой хорошо готовлю тушенку...:улыб:тушенка зачет!!! тушенку ваще сложно испортить...
Тара
Чета не пойму у вас там в Н-ске Броуновское движение от холода прекратилось что ли? Чего все молчат?
AcliptikA
йа например с дачи токо что. грибки чистим-варим. пошли грибочки-то. свинухи, подберезовички, белые, маслято есть. мухоморов - вообще немеряно. пожалел что фотиг не взял. мухоморные поляны выглядят эпично.

так то можно было прошвырнуцо по заповедным местам, набрать чо посерьезней. а с дитем на руках буквально одно ведерко настригли.
SUICIDAL
Серега я плакаю!!!! Хочу грибов!!!!Здесь тока в продаже есть... Сам люблю за грибочками сходить...
AcliptikA
Слышал их, ага. Я лично чо погрязней люблю, попанковей. А тут кагбы на вычищенный Слеер похоже.

Вот например - типичный Лос-Анджелесский Вест-Сайд такой Вест-Сайд.



Музон и кадры из фильма Tank Girl режиссерши Рэйчел Талалай. Хороший. Прям классика панк-кинематографа: и постАпокалиптика, и киберпанк, и тетка в главной роли - отвал башки, и Малькольм Макдауэлл - все в одном флаконе.

Айс Ти (тот самый, из Body Count который) в роли чело-кенгуру бесподобен.

Beowulf, кстати, группа, которая в качестве официального мерча продает так называемые re-loads: перезаряженые патроны .223 для винчестера и М-16 (12, 14 и теде).
SUICIDAL
Ну я склонен более к чистому трешаку. Типа Метлы и Мегадета. Но что то Парадайз Лост тоже в последние года 3 нравиццо..
skat08
Белого много?
Немного, но есть. Я думаю, в раене Кирзы-Ордынки вообще должны быть плантации белых.
SUICIDAL
ох как охота заразззаааа по грибочки сходить ((
SUICIDAL
пиши адрес, выезжаю на грибы :umnik:
SUICIDAL
Белого много?
Немного, но есть. Я думаю, в раене Кирзы-Ордынки вообще должны быть плантации белых.
там их всегда да, плантации
собирают и продают на трассе по диким ценам
skat08
Мальчики, так сходите ж за грибами! )))
А потом форумовку соберем, приготовим вкусняшек.