skat08
Вам определенно нужно больше отдыхать, тогда, возможно, в обычном предупреждении (а предупрежден, как известно, - значит вооружен) вы не будете видеть угроз :1:
Ундинa
- будьте осторожны : )
Тогда это, предупреждение об угрозе? )), Что значит будьте осторожны? В чём?
skat08
Ну как в чем... Когда к вам в минуты вашего отдохновения врываются непрошенные гости (пусть и с самыми благими намерениями, например, вручить вам букет ромашек), вы их встречаете с распростертыми объятиями, надо полагать?
Вот этих распростертых объятий и остерегайтесь : )
Ундинa
У Вас, на внутренних сторонах рук шипы или присоски? ))
skat08
Всё значительно прозаичнее. Крепкие ногти :biggrin:

П.С. когда проснетесь, осмотрите спину на всякий случай, вдруг потребуется зеленка : )))
Ундинa
Будьте аккуратнее, не поцарапайте сами себя. ))
skat08
Заметьте, ваше предупреждение я, в отличие от вас, не рассматриваю как угрозу :хехе:
Ундинa
Я Вас оберегаю )) От Вас же )).
skat08
Ну так воспринимайте и предупреждения в свой адрес как обереги :biggrin: от вас же самого :biggrin:
Ундинa
Спокойной ночи! Завтра расскажете Ваш сон? Попробуем....? Только честно. В качестве эксперимента. По рукам? :agree:
Ундинa
А что бы было честно перед тем как рассказать, сообщите мне, а я напишу, то что Вам "нарисовал".
skat08
Нет, покорно благодарю :agree: Но вторгаться в эту сферу своего личного пространства я вам санкцию не даю, имейте в виду. Я предупредила :1:
Уверена, что здесь же - на форуме - найдется масса желающих поучаствовать в подобном развлечении, так что... в общем, спрос обеспечен : )

П.С. тем более, что вы уже пытались "настроиться" и сами знаете, что из этого вышло.
Ундинa
На нет и суда нет! Ваше право. Спокойной ночи.
skat08
И вам доброй ночи.
Ундинa
Прям свецкая беседа какая то... Аж почитать приятно:улыб:Тока я так и не понял из-за чего заруба то?
AcliptikA
тоже в шокЕ прочитала)))
skat08
вообще, когда не просят, лучше не оказывать "услуги" ))
TezirA
+100500
Одно из незыблемых правил, которое любому эзотерику (да и не только) стоит заучить, как "Отце наш": Никогда не делай, не говори и даже не думай того, о чем тебя не просили.
Автоинформатор
Пуэр с утра прекрасен.
А чего вы ругаетесь? )
TezirA
Я только предложил )) ... просто немного затянулось игра слов ))
Сэймэй
Желание у них такое - поругаться, причем приличными словами. :biggrin:
Ундинa
Как ваши ногти....? У меня со спиной всё в порядке, зелёнка не понадобилась. )) Чот меня на юмор прибило последнее время.... К добру аль нет? Кто скажет?
Regyna
Сережа, есть Перст Судьбы, или Иод: секстиль+2 квиконса. А есть Перст Дьявола, или Секира: квадрат+2 полутораквадрата. Собственно, и Иод-то непростая фигура, постоянный возврат каких-то ситуаций, их прокручивание дает, но все же входящие в его состав аспекты относятся к группе гармоничных. Перст Дьявола составляют аспекты дисгармоничные, это тоже день сурка сплошной, с наступанием на одни и те же грабли и невозможностью (скорее, неспособностью) их обойти.
Ты сейчас по который из Перстов?
Я мало тут слов поняла, но хрень какая-то происходит. В субботу у меня из рук выскочила и разбилась банка, шибанувшись об заварник, у него треснула ручка, его тоже пришлось выкинуть. В субботу же еще одну банку уронила, но она хоть не разбилась. Вчера включала свет в ванной - лопнула и разлетелась лапмочка, выкручивала цоколь из патрона - разбила стеклянный плафон. Это когда кончится? :безум:
skat08
к добру, к добру!!!
А еще к деньгам:yes.gif:

Верь мне :knix:
Заруна
к добру, к добру!!!
А еще к деньгам:yes.gif:

Верь мне :knix:
Это к каким таким? На горизонте ничё не маячит. Я не жду ... "почти", кроме случая который опсал ранее. Просто человек повёл себя не совсем "адекватно" ситуации, вот я и обратился с вопросом о деньгах. Интуиция подсказала, что он не просто так обьявился. )) Неужели те деньги "проявяться" !?!? )) Пожуём, увидим ))). А сроки есть какие-то?