SUICIDAL
чо такое юродзоне?
я только вот такую ссылку нашла, что оно там означает? в заголовке на сереньком фоне
Marrrka
польский вроде. по контексту понятно что это "урожденный".
SUICIDAL
гм
а как бы страктовал такое: "Юродзоне 112"
причем Юродзоне как фамилия
такое могет быть?
Marrrka
А ты откель такое взяла то вообще?
SUICIDAL
снится с детства:хммм:
семья по имени Юродзоне
и число вот это:хммм::хммм:
Точнее, так: приснилось в детстве, а потом я это во сне вспоминаю, тот детский сон
вот такая шиза
Marrrka
фиг знает. подумать надо.
Девчонки!
Айда за мистера уже голосить. :knix:
SUICIDAL
амиго, а ты популярен в Мусорке!!!
Marrrka
Придется ему ехать в пятницу на цЫрк. :спок:
Regyna
ой-ёёё... забыла же ж
*сметая все двери мчит в Мусорку размахивая голосом наперевес* ))))
Заруна
Одну вытащить?
сколько хочешь...
Прикосновение
ой-ёёё... забыла же ж
*сметая все двери мчит в Мусорку размахивая голосом наперевес* ))))
:agree: наш лучший)))
Marrrka
тот детский сон
Возраст свой не помнишь на тот момент? Хотя бы примерно: плюс-минус год-два? И есть ли какая-нибудь связь с Польшей у тебя лично или твоей семьи? Ещё конечно бы лучше видеть хотя бы сюжет сна, в котором появились эти слова. Кто их говорил, как они возникли?

Вишь, с детьми много сложнее все должно быть, чем со взрослыми. Они не подключены к разного рода культурным серверам, поэтому обыгрывание архетипичными образами, соответствующими понятийному образу мышления европейца здесь исключены. Дети не обременены ни взрослой логикой, ни понятийными суждениями.

То есть, я так думаю, в детских снах информация ТОЛЬКО из Мультиверсии (мультивариантной вселенной), либо образы сущностей с тонкого плана - в том числе, возможен информационный след из прошлых воплощений.

В общем, боюсь, что здесь моих навыков просто недостатошно.
SUICIDAL
было мне лет 10 плюс минус
связей с Польшей никаких
я даже не припомню никакой литературы-фильмов, которые могли бы дать какой-то толчок к подобного рода сновидению. Единственное - дед воевал и ему ногу на Одере оторвало. Кстати, еще один сон, но лет 7-8, что меня на войне ножом (или штыком) в живот убили. Я мужчиной была. Настолько реалистичный, что я почему-то верю, что в одном из прошлых воплощений так и было. Но тут-то понятно: патриотической темой семья была наполнена во всех образовательных планах, плюс опять же любимый дед, земля ему пухом.

Сережа, яж не совсем дурко, тоже пыталась найти логическое объяснение, но никакой ниточки-зацепочки
уж думаю, может, фамилию такую поискать в Европе. Вот вижу столовую, круглый стол, несколько тетенек Юродзоне, приветливо приглашающих меня в гости. Телефон 112.

Блин, пишу все это, а сама над собой усмехаюсь: прям в стиле Донцовой)))) Говорили мне писать приключенческие романы, зря не послушалась)))
Marrrka
Телефон 112.
Это телефон парамедиков (службы спасения) в Европе с незапамятных времен. Фамилия такая в Европе есть. Не сказать, что распространенная, но люди с такой фамилией есть (Фэйсбук говорит, что есть).

Если отвлечься от службы спасения, то трехзначные номера - это где-то конец 19 века, самое начало телефонизации. Если говорить о Польше, то это период её "отделения" от России, в общем-та не самый лучший период. Была волна переселений. Ордынское, например. наше, названо по одной из польских фамилий (не то инженера, не то землевладельца), к Золотой орде никакого отношения не имеет.

Ну, то есть если предположить, что твоя информация во сне - считывание тонкого, то вполне возможно, что ты видела нечто, связанное с этой репатриацией: я думаю, волна возмущений на тонком в этой связи была очень мощная. Такие штуки - вне времени. Почему этой инфой зацепило именно тебя? Скорее всего - случайно. В этом случае - не стоит воспринимать её, как знак.

Если не случайно, то эта инфа сама тебя найдет. когда будет действительно нужно.
Marrrka
..и ты же себя не случайно Пани Маркой называешь? :миг:
SUICIDAL
ПаниМарка пошло из Хмелевской и из студенчества)))
Marrrka
Да это понятно. Я думаю, именно Хмелевская тоже не случайна. Я вот читал тоже где-то в студенчестве, но не помню вообще ничего. То есть совсем.

А может и за уши притянуто. А может и нет)))
Marrrka
Может прошлые жизни надо посмотреть?:миг:
SUICIDAL
Сережа, я вообще-то тоже Хмелевскую люблю. Желание ее детективы называть Хироническими.
Даша, определяйся с № 3, а то его не засчитают.
SUICIDAL
в общем, понятно, что ничего не понятно
надо какнить эту фамилию в Поляндии пошукать
точнож уверен, что польские корни?

А про Хмелевскую - что ты! Не все ее произведения хороши настолько, насколько хороши избранные, но я ее очень-преочень!
Тара
Юль, две карты вытащилось...
Безмолвие - старший аркан XVII
Приключение - Младший аркан паж радуги.
Описание тебе в личку попозже скину.
Marrrka
над некоторыми начинаешь хохотать в голос. А уж "Что сказал покойник" -- вообще шедевр!