От жирного далеко не все толстеют
Вот именно! добавила бы, что практически вообще не толстеют от жирного, сало очень полезный продукт, совершенно не способствующий набору веса...
Marrrka
Я сильно много бегаю))
Вот как с тобой вчера на диванчике сидели - это редкость!
не спорь с диетологом. Не ты первая не ты последняя, кто толстеет по моим рекомендациям
Marrrka
Я хочу тебе карту вытащить))))
Прикосновение
сало очень полезный продукт, совершенно не способствующий набору веса...
сало очень полезный продукт, способствующий закуске к крепким сорокаградусным напиткам типа "вотка".
и гарнирчику типа малосолененьких огурчиков, ага )
У меня башка раскалывается, почти не спала, хотя почти все успокоительное в доме съела. А он, маленький, сегодня так ластился. И даже не возмущался, что его голодом морят. А его на шлейку да в сумку и понесли куда-то.
Вот сегодня точно коньяка куплю и жахну. Ибо напряжение то еще.
Я его и так пледом укрыла и подушками со всех сторон обложила.
Врач сказал насильно не поить, только если сам попить захочет.
Прикосновение
непременно. и маринованных опят с чесночком мелкорубленным. плюс - шпротинку на ломтике бородинского подрумяненного хлебушка и жульену свежезапеченного на подберезовиках.
Тара
давай, рекомендуй мне, моя госпожа)))
пусь весь жыр уйдет в жопу и титьки!!!
SUICIDAL
и капустка квашеная с лучком и маслицем :live:
Marrrka
и капустка квашеная с лучком и маслицем :live:
это уже после третьей.
Regyna
нет, конечно, насильно не надо.. мы ставили в шаговой доступности, чтобы могли дотянуться...
Танюш, выпей коньячка, правда, легче станет.. и ему легче.. он же и ребенок, оченб чуток к твоему состоянию.. если он будет чувствовать, что ты спокойна, он будет знать, что все хорошо и быстрее поправится... :flowers:
SUICIDAL
сударь, вы богатый эстет!
мы в морге очередностью и сменой блюд не заморачивались)))
чо было - то и жрали, то бишь закусвали))
вот, Сережка, искуситель, а :biggrin: аж зубы свело, как вкуснятинки захотелось
ну, полагаешь, чем он девушек в Мусорке пленил?)))
до этого не дошло. А вот про закуски рассказывал. И слайды только что приготовленного демонстрировал.))
Прикосновение
дамам только чистый спирт))
Regyna
то есть заманил и.. и все? :eek: я ж говорю, чистый искуситель )))
Regyna
А что там в Сочи? Сплошные переделки-перемены в Сочи, местные от всего этого уже устали.
Единственная радость (по их словам) хоть транспортные развязки сделают, а то совсем невозможно, особенно как цари наши приезжают да гости важные к ним.
_______________________

Да ладно, устали они... интересно, отчего? По моим наблюдениям, "местные" не сильно-то напрягаются, но (!) предпочитают делать это за гораздо большую зарплату, чем наши.
Ундинa
от жары))))) В жару работать невозможно, возможна только сиеста
AcliptikA
Я найду!
_____________________

Рекомендую ресторанчик "У синего моря" на набережной (в качестве направления - выше от "Жемчужины" (значительно выше): варят отличный кофе. И вообще кухня хорошая и место приятное с очень деликатным обслуживанием, чего не скажешь о большинстве заведений.
Ундинa
Семейное кафе возле Органного зала мне очень понравилось. Фонтанчики рядом. Я заказала капучино. Официант принес, а потом выбежал другой и забрал у меня его, сильно извенялся, сказал что оно некачественное. Когда принесли другой , я поняла всю разницу, второго от от первого капучино :respect:
Тара
В органном зале была, в соседнем кафе не была, придется верить/не верить вам на слово : )
Ундинa
ну мне не платят за рекламу))))) Мне там " Рис " понравился , " Андрияна " не все филиалы, ну и семейное кафе, а еще "Фрау Марта"- вооще нетипичное заведение для Адлера