Regyna
У тебя тоже флэшбэки, связанные с польскими фамилиями?))))))
Заруна
может
нинаю
ты могешь?
Marrrka
Э-э-э-э...
Мочь-то могу. Только что-то у меня последнее время дисбаланс какой-то. Могу совсем не то "увидеть". Лучше девчонок в соседней теме попросить таро разложить.
Regyna
над некоторыми начинаешь хохотать в голос. А уж "Что сказал покойник" -- вообще шедевр!
ой, это моя первая книга у нее! Цитировала большими кусками!
А Все красное! Крокодил из страны Шарлотты! Подозреваются все! Дикий белок! Клин клином!
У меняна большом компе все ее произведения, есть непрочитанные - на пенсии, наверное, дочитаю)))
Заруна
та не...
не хочу...
не ощущаю какого-то влияния на свою жизнь польского контекста
Marrrka
Особенно переводы В.Селивановой хороши.
Marrrka
точнож уверен, что польские корни?
нет, не уверен. наоборот, склонен думать, что это случайная информация, а ты ей придаешь излишнее значение, причем настолько, что пытаешься себя ассоциировать с национальной принадлежностью к Польше.
Regyna
только Селиванова!!!
SUICIDAL
да я себя с Польшей вообще не ассоциирую, кроме вот увлечения Хмелевской
это ты указал на Пани и прочая)))
Подскажите пожалуйста, как в личном сообщении прикрепить фотки? Не могу Юле описание отправить :umnik:
подмаслила модератора, типа? :biggrin:
Показать спойлер
Не переживай, у меня сразу 2 в тройку вошли, Леша так фоткой с котом сразил напрочь. :biggrin:
Показать спойлер
Заруна
в личке никак.
Либо в форуме, либо на мыло, либо в скайп или аську (когда она там появится).
Regyna
Странно, а мне отправляли в личку фотки...
Заруна
спасибо!!! Люблю когда мне гадают
Marrrka
Маринка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что со мной происходит? Маниакальное желание проверят наличие книги жалоб и предложений?
Сначала так подхожу глазками хлоп, ля-ля-ля. А потом неожиданно " Есть книга ж и п?
И глаза у них расширяются расширяются...
Вот в Новосибирске у меня такого не было.
Таня, это на меня релокация так действует, да?
Снежана_Харита
Это тебе нужно больше, чаще, сильнее, глубже, интенсивнее, страстнее, извращеннее и разнообразнее! Мы, бабы, в периоды всяких пмсов прям неуправляемые становимся!!
Marrrka
не пмс не причем...Это точно...
А че они врут, говорят нету. Хотите на листочке напишите?
А потом поругаешься, оказывается, есть! Волшебство...
Снежана_Харита
пистонь их, дорогая!
я тож скоро в ауру поеду... настроение повышать...
skat08
Игорь, может, логичнее Ваш диалог с девушкой из темы Вирджинии вынести в отдельную??
Все же тот топик касается Таро, и Вирджиния открыла его для собственной практики. Оффтоп уж явный получается.