Тара
Ну так вы с Сашкой когда приезжали, Кузьке и полугода не исполнилось. А теперь 10 месяцев уже.
По случаю праздника им было угощение в виде Шебы.
Тара
пуэру напились
теперь думаем что пора кушать
)
Сэймэй
немодно, у нас тут традиция почти год уже, кофе с плюшками
Тара
так плюшками, традиционно, Даша угощает.
Ждем-с. (с)
Regyna
раннее августовское утро будит прохладой и запахом близкой осени, в распахнутое окно вплывает влажная свежесть, напоминая о ночном дожде...
сидя на подоконнике, прижимаюсь лбом к стеклу и чуть слышные сладко-терпкие мотивы уносят в даль.. чашка чая.. волнующий легкий аромат белоголовника дарит нежность и окутывает вуалью сладкой сказки..тающая мягость и приятная хрусткость сахарной плюшки... нежность.. кажется, я сама и все вокргу сейчас есть только нежность и хрустальная хрупкость...
осторожнее, господа.. хрусталь боится громких звуков и неосторожных движений...
с нежностью вас, с наступающей осенью и с добрым утром...
Автоинформатор
Виктор!!! С возвращением. Мы по вас скучали
Тара
Виктор никуда не девался, если что. ))
TezirA
да его видно давно не было, подумалось невольно, что в отпуске или в командировке.
Тара
Доброе утро всем!
Я всегда был с вами. Просто молчал. Но мне все равно приятно слышать ваши слова. Спасибо!
Автоинформатор
Доброе кофэ всем=всем=всем. Ну чо, погадаем на пятнах от кофейных чашек?
SUICIDAL
Ой, милок, ждет тебя дальняя дорога за большими деньгами. В начале на поезде, а потом на машине добираться будешь. Трудная работа, но хорошо тебе заплатят. И невеста там тебе сыщется. Но не хочешь ты жениться, ой, не хочешь! Не нагулялся ты еще.
SUICIDAL
Будим, конечно!! Показывай
Тара
Тара, проснись! Он давно уже все показал, все, что у него есть! :миг:
Victor-885
Доброе утро всем!
Я всегда был с вами. Просто молчал. Но мне все равно приятно слышать ваши слова. Спасибо!
Обет молчания?
Август - астры,
Август - звезды,
Август - грозди
Винограда и рябины
Ржавой - август!

Полновесным, благосклонным
Яблоком своим имперским,
Как дитя, играешь, август.
Как ладонью, гладишь сердце
Именем своим имперским:
Август! - Сердце!

Месяц поздних поцелуев,
Поздних роз и молний поздних!
Ливней звездных -
Август! - Месяц
Ливней звездных!

(с) Марина Цветаева
Тара
Будим, конечно!! Показывай
я точно знаю, что пятно от кофе на ноутбуке - к покупке внешней клавы.
Заруна
Шутки шутками. Но мир постоянно с нами разговаривает. Я иногда прошу подать мне тот или иной знак. И всегда получаю ответ.
Есть у меня такой глюк. Что если ответ мир говорит " добро", то знак добрый. Если " плохо.
Когда из всех стоящих на тебя выбирают и осыпают печенками, то мир говорит " Ты самое слабое звено!"
Стоит задуматься. Это хорошо, если всю жизнь проживешь под крылышками ангелов-хранителей.
А если попадешь там где тебя будут оценивать сущностно, а не личностно? Ну , например, тюрьма, психбольница? От сумы да тюрьмы не зарекайся
Ведь женщина явна не в себе была. Ей на все пофиг, она быстро нашла козла отпущения и сделала с ней все что хотела.А Гренки повезло, что хотела с ней делать мало. Мир как бы говорит " Проснись! Дальше такой безобидной быть нельзя!