Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
441203
1000
skat08
Спасибо за попытку : ) В общем, я чего-то подобного ожидала.
Нет, я не скрытна. Но защита, видимо, работает. Хотя лично я к ней никакого отношения не имею... просто всю жизнь ее ощущаю.

Показать спойлер
Сегодня вы пытались настроиться между 10 и 10-30. Ближе к 10. Это верно?
Показать спойлер
ViktoriaDV
Вернее, для более полной картины нужно узнать подробности Вашего настоящего.
Спасибо )) :роза:
В настоящее время я одна, детей у меня нету, мужчины тоже, с работой не очень.
Смысл в чем. Сейчас, а точнее - в течение нынешнего года - у Вас может проиграться ситуация с неким "помутнением" Вашего выбора объектов любви.Судя по аспектам карты, какая-то непонятная, неясная, недоговоренная/непроговоренная, даже мутная ситуация с объектом любви Вам не дает покоя, и еще будет проигрываться как минимум до февраля 2013 года.И в марте следующего года уже как-то однозначно решится для Вас.
На счет мутной ситуации согласна, но там только один человек и я уже все для себя сама решила. Разве что в 2013 году он объсянит как-то свое поведение. Больше ничего в голову не приходит ))
В тоже время есть ситуация высветления некоего человека в Вашем окружении, и подписания с ним важных бумаг. Может быть, кто-то настаивает на официальной регистрации отношений? Какой-то человек, может быть, показавший себя не с самой лучшей стороны, должен был каким-то образом обозначиться в Вашей жизни начиная с мая 2011 года и по середину июня этого года
Подписание бумаг - это скорее что-то к личному не относящееся, потому что в моей жизни мужчин нету вообще. Поэтому, отношения я регистрировать могу только с инспетором ДПС и то в виде протокола. На всякий случай пойду перечитаю за что отбирают права :biggrin:
В мае-июне я ощалась с мужчинами только по деловым вопросам. Но там таких не один обзначился, и не только мужчина ))
Более отдаленное будущее буду имть в виду ))
:роза:
сардина
Сардина, спасибо что отписались ))
Давайте через месяц еще раз вернемся к этой теме и еще раз ее просмотрим?
ViktoriaDV
Давайте, не буду отказываться )) Хотя у меня жизнь такая статичная, что за месяц врядли что изменится. Вот лет 10 - это уже другой разговор :biggrin:
Ундинa
Время сообщения, соответствует "попытке".
сардина
просто хотелось бы немного разобраться в ситуации, а времени пока не особо на это,
возможно, я подкорректирую свой прогноз :смущ:
skat08
Ну Вы меня посмотрите,пожалуйста! )))
ViktoriaDV
Виктория, после Сардины- я по очереди? ))) Я очень жду ваш прогноз!
skat08
Это логично : ) Но ощущения почему-то говорят мне о более позднем времени : )
NATALLL
Да, Вы следующая )))
ViktoriaDV
Я вам сообщение отправила. Если нужна какая-то дополнительная информация. А обсудить результаты можно на форуме ))
сардина
Хорошо! гляну и отпишусь по результатам на форуме)
Мариман
Ну вот и до Вас дошла очередь. К сожалению, что-то не очень у меня получается с "настроечкой" на Вас, но кое-что "приглядел". И дабы поточнее присмотреться, будьте любезны Ваше фото. Плизз ! ))
skat08
Здравствуйте! Почему-то "всплыло имя Светлана, это так?
На мой "взгляд" не очень перспективная затея.
А теперь немного логики :
1. Отсутствие опыта.
2. Отсутствие своего помещения.
3. Каковы ваши финансовые резервы? Снять помещение, сделать ремонт, изготовить оборудование, реклама и уже после всего этого нарабатывать клиентуру. Сколько времени это займёт?
4. Ситуация с сотрудниками на сегодняшний день... мягко скажем плачевная (либо неумехи, либо "своровать"). Очень трудно найти порядочных и толковых людей.
5. Вы готовы бросить 2-их детей и уйти с головой в бизнес?
6. Высокая конкуренция
Мой совет, раз уж Вам это интересно, хотя не столько интересно, сколько хочется своего дела, а в какую сферу пойти точно не знаете. Сначала, Вам бы сходить на профориентирование. Найдите информацию по этому вопросу. Если хотите могу поискать телефон одной милой женщины, с помощью тестов, очень неплохо рассказывает, чем человеку стоит заняться, к чему предрасположен. Либо отучитесь, наберитесь опыта как наёмный сотрудник, узнайте все подводные камни, а затем уж и идите в бизнес.
спасибо) )) я Анна
skat08
Хотела бы у вас спросить "Когда настанет время встретить мне моего ненаглядного и вообще настанет ли?"




Татьяна, 42 года
skat08
Ну если вы тАк просите...
Показать спойлер
специально мелкую, как то не очень хочется на эзотерике глаза в злаза
Показать спойлер
Мариман
Итак! На этот раз не знаю насколько окажусь близок к истине в своих "видении" вашей "проблеммы", но тем не менее выскажусь.
Вы.... через чур практичны. Вам нужно, что бы всё лежало на своих местах, на "своих полочках". В отношении полов, Вы, также придерживаетесь этих принципов, Возможно строги не только к себе, но и к окружающим, несколько суховаты, если правильно выражусь. Не любите так называемые "УТИ-ПУТИ". В то-же самое время считаете себя достаточно привлекательной женщиной (в чём спорить с Вами не буду) и заслуживающей внимания более достойных "претендентов" на ваше сердце, не обращая внимание на "середнячков" отсекая их попытки наладить отношения с Вами. В ближайшей перспективе пока никого не "вижу"....Така "картинка"... как будто вокруг Вас мужчины много, своего рода толпа, но они окружают Вас кольцом, словно многослойный хоровод, но Вы их всех держите словно на расстоянии. Этакое защитное поле.
Повторюсь, не знаю насколько я правильно описал Вас и Вашу ситуацию. Но у меня "создалось ощущение", что вам стоит стать помягче, женственней, податливей, если так можно сказать. Добавить романтизма в свою практическую сущность.
Вы случайно, не руководящий пост занимаете? Не знаю ошибусь или нет но "видиться" мне госучереждение, либо мэрия, либо обладминистрация.
Ну вот кажется всё. Ждём ( мы все) обратной связи )).
skat08
Отвечу на след. неделе. Опаздываю на поезд. Спасибо!
skat08
а можете мне прогноз дать на будущее?и что я за человек? и как с мужем дела обстоят?
анна 27 лет новосибирк
Yse77ab
А вдруг ошибусь, я ведь начинающий шизотерик )). К тому же, Вы, как-то слишком коротко ответили на вопрос про парикмахерскую. Хотелось бы обратную связь в более развёрнутом виде. Услышать Ваше мнение о моём мнении? ))
skat08
Извините, я ,конечно, боюсь показаться назойливой, но очень уж хочется,чтоб Вы меня посмотрели)))
Напоминаю- Наталья, 40 лет. Интересует личная жизнь и здоровье.
NATALLL
Я помню про Вас. Всему своё время. Что-же касается здоровья, не ставил себе такой задачи, Так что о своих возможностях в этой области не знаю. Но если Вы готовы можно попробовать. Но, возможно понадобиться фото.
skat08
Меня игнорят вообще :dry: Уже 3 дня прошло....
ЭльКоразон
Ольга, 29 лет.

В какой сфере мне лучше всего себя реализовать (в плане работы)?
Извините за некоторый сарказм. А почему Вы элементарный вопрос, который можете решить сами, пройдя профориентирование, перекладываете на мои плечи? Или Вы считаете, раз "типа ясновидящий" и тем более сам вызвался, то пусть всё и рассказывает.
Ну уж если хотите, то попробуем...
Только подпись внимательно прочитайте. Очень внимательно.
Девушка по имени Ольга 29 лет от роду. Задалась вопросом, где она может реализовать свои способности... Из постановки вопроса можно сделать вывод, что до 29 лет Ольга вообще не задумывалась о работе и о возможности реализации своих потенциалов. Следовательно Ольга может реализовать свой потенциал, там где ей понравится и на том месте куда приведёт её внутренний голос.
Прошу учесть, что это моё сугубо личное мнение, на которое, Вы, имеете полное право не реагировать. С уважением, skat!
skat08
Мда.... Непонятна Ваша злоба. Но что есть - то есть) О причинах не спрашиваю) Но догадываюсь) Все простить не можете, что мы с вами к консенсусу не пришли по одному вопросу давным-давно)))))
Да и кроме вас тут есть еще люди, которые могут мне ответить.... А что вопрос на первый пост, это естественно.