Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
441219
1000
ЭльКоразон
Да честно говоря вопрос сложный. Диагностику способностей талантов и способностей в форуме даже с фоткой я не решилась бы вам сделать. Тут нужна личная встреча.
Ну меня всегда радует , когда люди задумываются о себе и стремятся в жизни чего то достигнуть, со отворить нечто гениальное. Удачи вам на пути самопознания
Тара
Да честно говоря вопрос сложный. Диагностику способностей талантов и способностей в форуме даже с фоткой я не решилась бы вам сделать. Тут нужна личная встреча.
Ну меня всегда радует , когда люди задумываются о себе и стремятся в жизни чего то достигнуть, со отворить нечто гениальное. Удачи вам на пути самопознания
Ненавзчивое приглашение на приватную, платную встречу?. ))
Тара
Спасибо Вам за доброе пожелание :роза:
в том то и дело, что посредственная работа не устраивает типа менеджер среднего звена) Вот и ищу себя) Насчет гениального это конечно вопрос, скорее что-то, что было бы не просто работой, а именно реализацией себя.
ЭльКоразон
Мда.... Непонятна Ваша злоба. Но что есть - то есть)
Извините, конечно, что встреваю, но иногда к нам возвращается то, что мы проецируем вовне.
Ничего личного, но попробуйте посмотреть на себя со стороны?
Ответ Ската не более, чем Ваши привычные реплики в отношении других людей. Слова и тема только другие сейчас.
ЭльКоразон
Инет глючит ответить нормально не могу
Мда.... Непонятна Ваша злоба. Но что есть - то есть) О причинах не спрашиваю) Но догадываюсь) Все простить не можете, что мы с вами к консенсусу не пришли по одному вопросу давным-давно)))))
Да и кроме вас тут есть еще люди, которые могут мне ответить.... А что вопрос на первый пост, это естественно.
Злобы абсолютно нет!!! ))) немного сарказма, за который извинился. А вот нсчёт простить...!?!?!? Что я должен был Вам не простить? Вы бы не сказали, я бы считал что мы с Вами первый раз общаемся. Ольга Простите старого хрыча, если обидел. Ну правда вопрос мне показался несколько.... ещё 1000 раз извиняюсь наивным (мягко говоря). Сами на свой вопрос посмотрите со стороны.
ЭльКоразон
И ещё! Вы, либо мне сильно льстите, что я по нескольким словам, могу дать характеристику человеку, описать его внешность, сказать кем ему работать, чтобы добиться успеха. Либо не понимаететого что "художник живописец, никогда не напишет, то что написал Малевич, или Сальвадор Дали. )) :роза: :роза: :роза:
Тара
Способности и таланты, профориентация -- это вполне смотрибельно астрологам. Дата, место и как можно более точное время рождения лишь нужны.
Показать спойлер
Сама в рамках форума не делаю ничего, просто так отметила. Но я же здесь не одна.
Показать спойлер
skat08
skat08, позвольте спросить о моей жизни сейчас. Что-то какие-то перепетии или только хочется.
Елена 46.
skat08
Спасибо,буду ждать! Фото вышлю,если понадобится!
Yse77ab
Пребываю в тихом шоке. Вопрос : _ " Что я за человек?" или - "какие отношения у нас с мужем?" для Вас являются самыми главными? А что, вы сами не знаете ответы на эти вопросы, или это обычное любопытство, узнать от "ясновидящего" skatа? Я ведь просил, задавать наиболее важные вопросы. Чес слово я Вас не понял....


Уважаемые вопрошающие, пожалуйста не задавайте подобных вопросов из любопытства. Отвечать не буду. Даже реагировать не буду, потом не обижайтесь.

С уважением ко всем, skat!
skat08
Игорь, да не стоит шокироваться. Попробуйте поработать на горячей линии, еще и не с таким столкнуться придется. При этом задаешь уточняющие вопросы (дабы конкретизировать), а тебе в ответ: "А по какому это праву меня спрашиваете? Это я вас тут спрашиваю, а вы отвечайте!"
Отсутствие четкого клиентского запроса: расскажите мне чего-нибудь.
NATALLL
Для "настроечки"! Вы несколько полноваты, рост в районе 165, волосы короткие, стрижка, свои русые, возможно мелирование....?
Regyna
Попробуйте поработать на горячей линии
Спасибо Регина, не хочу. Оно мне надо !? ))
skat08
Игорь, а мне на вопрос по поводу личной жизни ответите? я выше писала, в личку могу и фото выслать, ситуация просто неоднозначная, и предсказаний было уже много, последнее ооооочень нутешительное...хотелось бы услышать ваше мнение, подробнее ситуацию могу в личку написать
Olga2008
Ольга, отвечу Всем, на кого смогу настроиться! Ну пожалуйста... я не всемогущий )). У меня два просмотра висят без обратной связи. А это очень важно для меня. Дойдёт до Вас очередь. Чем больше некорректных вопросов задаётся и чем больше меня "стегают" "посмотреть", тем меньше желания. Работа любого эзотерика, это своего рода - творчество. А некоторые думают, ясновидящий, задал в строке поиска ключевую фразу (как в интернете) и поисковая система сразу вывалит Вам ответ, она и вываливает кучу вариантов, на куче страниц. Ищите уважаемый "ясновидящий"... Вы понимаете меня?
Тем более я ремонт в квартире делаю, уже говорил. )) А переключаться с грубого физического плана, на тонкий астральный не всегда быстро получается.
NATALLL
Виктория,а про меня Вы не сможете посмотреть? Про серьезные отношения, я имею ввиду. Будут или нет. Я родилась 22 февраля 1972 года в 21-00 час, по маминым словам)))
Итак, NATALLL, Ваша очередь ))

Особенности Вашей карты предполагают в целом, что любовная тематика будет активно развиваться вторую часть жизни. Ваши женские планеты находятся не в знаках, усиливающих женственность, мягкость, очарование, напротив, больше боевитости, напористости (Венера), любознательности, умение найти общий язык с любым человеком (Луна), плюс в себе Вы подсознательно носите некую царственность (Нисходящий узел), т.е. не каждого мужчину готовы рассматривать в качестве спутника жизни и подпускать к себе, а, скажем так, избранных. Я предполагаю, что на некотором подсознательном уровне Вы умеете людей делать своими друзьями, но вот к теме любви приблизиться сложнее. Буду рада, если ошибаюсь!

После 36 лет у Вас в глубине Души начнет созревать понимание как нужно себя вести, чтобы ситуацию переломить, и рядом в целом будет появляться больеш мужчин, желающих построить с Вами отношения, признающими Ваш шарм и очарование.

Это предпосылки Вашей карты рождения.

Что же до транзитных ситуаций.
Одному из Ваших официальных партнеров (возможно, это по бизнесу проходит, а, может быть и муж), сейчас достаточно сложно, если не сказать - несладко. В этом году ему предстоит пройти некое испытание, и пройти будет не просто. Поэтому если кто-то из Вашего окружения сейчас выглядит не самым лучшим образом, имейте в виду, что происходит у Вас перед глазами это не просто так. Ситуация складывается к тому, чтобы Вы - эзотерическим языком говоря - перестали только принимать от окружающих внимание и начали давать сами, учились больше заботе, ласке, направлять поток на любимого в том или ином качестве человека. Вероятно, его неудачи могут быть связаны с делом, которое рухнуло, лишением должности, невозможностью добиться желаемого. Это временный период, возможно, данный больше для Вас, чтобы Вы проявили именно свою женскую лучшую часть ))

Плюс, сейчас у Вас спутаны темы добра и зла на событийном, житейском уровне. Если Вы предполагаете делать некий внутренний важный выбор касаемо Вашего будущего, я бы посоветовала переждать минимум год до принятия кардинальных решений. То, что кажется сейчас максимально благоприятным, спустя время окажется гнилым и ненужным. Если в жизни, напротив, полоса неудач, со временем она преобразуется, но нужно время, потерпите.

Могу ошибаться, но человек, который Вас "зацепил" должен был обозначиться примерно год назад, или в период с июля-августа прошлого года и до августа нынешнего года.

Я предположу, что так или иначе сильные эмоциональные всплески Вам будут присущи в течение следующего года, вплоть до полной потери ясности сознания )) Ну то есть эмоции ждут не шуточные, когда кроме объекта любви больше ничего не существует. Возможно и оформление отношений в этот же период. Стабильности, спокойствия ждать не приходится, судя по Вашей карте.


Вне зависимости от ситуации, что-то сильное, насыщенное касаемо мужчины, ждать можно не ранее 2018 года. Однако более благоприятна нынешняя ситуация - больше аспектов на счастливые события.
ViktoriaDV
Виктория,подскажите пожалуйста,когда в моем случае стоит менять работу?
Юлия 06.06.72г. 6-00:улыб:
souris
Юлия, извините, не смогу ответить на Ваш вопрос!
У меня остались еще 2 запроса, после чего я из темы выйду.
ViktoriaDV
Мне не срочно,по возможности.
ViktoriaDV
Виктория,спасибо! Но мужчина,который меня "зацепил" несвободен, неужели я могу надеяться,что он будет моим... Я так бы этого хотела,но не верюююююююю...
NATALLL
NATALLL, я не буду питать Вас надеждой просто потому, что выбор всё же делает человек, не звезды.
Я могу лишь сказать, что Ваше решение не соотносится с решением этого человека.
Если я верно вижу ситуацию - период раздумий, терзаний, выбора ему еще предстоит, и впереди - усиление ситуации для этого человека, внутренний "раздрай" еще только набирает силу. Возможно, масла в огонь подольют и какие-то внешние события.

И когда всё это начнет набирать обороты, уже Вы сами для себя должны будете решить, как поступать дальше.

Как-то так ))
skat08
Для "настроечки"! Вы несколько полноваты, рост в районе 165, волосы короткие, стрижка, свои русые, возможно мелирование....?
если вы это мне? то нет 1.75 рост , вес 67 кг. волосы до плеч..