Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
441390
1000
skat08
Попали, в двух позвонках грыжа...Только слева
NATALLL
Мдаааа! а порядковые номера позвонков ?
NATALLL
Это надо поднимать МРТ, но в поясничном отделе,как Вы и сказали.
NATALLL
Спасибо за обратную связь. Первый блин "не комом". Хотя в принципе особо радоваться нечему, особенно Вам. Поднимите пож. МРТ.
skat08
Написано L4-S1. L5-S1. Медианная грыжа межпозвонковых дисков 8 мм. Очень мне было плохо 55 лет назад. Но с тех пор берегусь, вроде пока все нормально)
NATALLL
Ну как я и говорил. Не медик я, считал по картинкам, сверху в низ. лошара)))
skat08
Вы мне еще рекомендации обещали дать)))))
skat08
Вы.... через чур практичны. Вам нужно, что бы всё лежало на своих местах, на "своих полочках". В отношении полов, Вы, также придерживаетесь этих принципов, Возможно строги не только к себе, но и к окружающим, несколько суховаты, если правильно выражусь. Не любите так называемые "УТИ-ПУТИ". В то-же самое время считаете себя достаточно привлекательной женщиной (в чём спорить с Вами не буду) и заслуживающей внимания более достойных "претендентов" на ваше сердце, не обращая внимание на "середнячков" отсекая их попытки наладить отношения с Вами. В ближайшей перспективе пока никого не "вижу"....Така "картинка"... как будто вокруг Вас мужчины много, своего рода толпа, но они окружают Вас кольцом, словно многослойный хоровод, но Вы их всех держите словно на расстоянии. Этакое защитное поле.
Вы случайно, не руководящий пост занимаете? Не знаю ошибусь или нет но "видиться" мне госучереждение, либо мэрия, либо обладминистрация.
Ну, что. Процент попадания очень высок.
В последнее время практическая сторона жизни убила мечтательность, заменив мечты на достяжимые цели. Однако еще 10 лет назад все было с точностью до наоборот.
"Ути-пути" действительно терпеть не могу, однако романтику вижу на каждом шагу, легко превношу ее в жизнь, да и женственность бьет ключем (это по поводу сухости).
В чем вы абсолютно правы, так это про отсечения середнячков. Это точно. Глаз цепляется только за морально сильных мужчин, превосходящих меня по всем позициям. Важно, чтобы он был лидером в наших отношениях и мне хотелось бы за ним идти. Да, сама, дурочка такая, окружила себя защитным полем... И если раньше никто пробиться не мог (за редким исключением), то сейчас, собственно уже никто и не стучиться... :cray-1:
Про работу. Я ИП, руковожу своей небольшой армией продавцов. А большие здания, которые вы увидели, это большие Торговые Центры новосиба, там мои лавочки.
По пятибальной системе, поставила бы вам "5", погрешности были незначительны.
Спасибо! Но Вы так не сказали, неужто так никто и не пробьется, пусть не сейчас...
Мариман
Но Вы так не сказали, неужто так никто и не пробьется, пусть не сейчас...
Огромное спасибо за обратную связь. Даже не расчитывал на такой результат. За оценку спасибо.
А вот, насчёт Вашей фразы, всё зависит от Вас. )
skat08
Добрый вечер,
Буду признательна, если и для меня найдется немного времени.
Вопрос: никак не складывается личная жизнь... проблема во мне - не тех людей выбираю или вопрос времени и нужно подождать?
Заранее спасибо, Елена.
skat08
Всё, я спать. Как, говориться, "Будет день и будет пищща". Всем спокойной ночи.
skat08
Да ничего здесь от меня не зависит! Если мы до сих пор ходим по разным улицам...
Пока нас судьба лбами не столкнет, тут хоть все двери пооткрывай, хоть кило туши изведи, все впустую
Суждено в 65, значит в 65...
Мариман
на Бога надейся, а сам не плошай.
Это народная мудрость.
В своей жизни разницей в полгода я встретила двоих идеально подходящих мужчин
Мариман
Вы хотите альфа-самца. Чтобы : - "...он превосходил Вас во всех отношениях". А много таких на "улицах", в кинотеартах, клубах, музеях?. Успешный альфа-самец после сорока, наврятли будет засматриваться на женщину сверстницу. самое болшее 35. Будьте реалисткой. Теперь о альфа-самцах (не совсем моя теория, здесь её Феникс "продвигал", но я с ним абсолютно согласен), Женщины живут первобытными инстинктами, Почему любят хулиганов, бандитов, сильных, успешных? Он любому может заехать в лоб, он нагловатый, пробивной. Только он не знает, что через 5 лет его не будет, либо самое худшее, над его семьёй нависнет угроза. А сколько жён продолжают жизнь со ставшими или бывшими ( в смысле изначально) успешными мужчинами? Которые уходят к молоденьким.
Расскажу один случай. Случайно жизнь свела с одним "альфа-самцом". В своё время он вёл разбитную жизнь, "отметал" бизнес у законных хозяев по заказу. У него семья, любящая жена, ребёнок. пара квартир в хороших домах. Это только то, что я успел узнать....! Друзья у него на первом месте, семья на 8-ом. И вот, не так давно он ... Не знаю уж по чьей "воле" попадает в ДТП по вине "угашенного" водителя, долгое время лежит в больнице, потом дома его жена выхаживала. И сейчас он по сути инвалид, весь перломанный. Вам такой альфа-самец нужен? Или нужен мужчина, который бы любил Вас, холил и лелеял. Пылинки с Вас сдувал. И Вы бы были его Королевой.! И жили бы счастливо, счастливо)). Не обманывайте себя... Вы далеко не глупая женщина с отрядом продавцов и бизнесцентрами. Инстикты приглушите, и пустите в ход сердце. Бросьте иллюзии. Вот тогдаааа! Кто-то к Вам и пробьётся. Посмотрите на улице, сколько женщин "неокольцованных", и красивые, и успешные, а сказать " А кольцо-то вот-оно" не могут. Ну, кажется закончил свою лекцию. Извините если утомил.
Тара
на Бога надейся, а сам не плошай.
Это народная мудрость.
В своей жизни разницей в полгода я встретила двоих идеально подходящих мужчин
Да, сама, дурочка такая, окружила себя защитным полем... И если раньше никто пробиться не мог (за редким исключением), то сейчас, собственно уже никто и не стучиться... :cray-1:
У Вас голубушка, всё ещё впереди.
skat08
у меня все впереди? так ,Игорь, мне вот этого впереди не надо..
Расстроили даже. Вот сказали нет у тебя некаго и не будет- вот бы это было бы благо.
Да и я не от кого не защищалась, мои проблемы с мужчинами закончились уже давно. И замуж зовут и детей просят, тока я не думаю что это то что нужно
skat08
Да что вы, что вы... Так бы слушал и слушал (с)
Начинаешь ценить одиночество, только избавившись от обузы отношений.
Так что лично мне сейчас легче жить свободной и независимой леди, чем тянуть быт с бетта-самцом.
А мой альфа меня найдет, только нескоро еще. Сейчас он не свободен (на уровне интуиции вывод). Я подожду...
Мариман
Так что лично мне сейчас легче жить свободной и независимой леди, чем тянуть быт с бетта-самцом.
лучше быть одной , чем вместе с кем попало. Омар Хаями.
skat08
А можно Ваше имя? Возраст не обязательно. Так попробую.
Да конечно. Меня зовут Екатерина.
skat08
Всем привет. Валентина, 25 лет.
У меня 2 вопроса, никак не могу найти работу, постоянно сталкиваюсь с этой проблемой после увольнения. Я знаю кем хочу работать, но именно в этой сфере меня никуда не берут!!! Уже прошла тысячу собеседований, отказ из- за недостатка опыта. Может это всё таки не моё? может мне нужна другая сфера, но какая??
И второй вопрос, что происходит с моим бывшим молодым человеком, он что специально меня преследует? Что надо то не пойму, если мы расстались в апреле.
margilll
Валентина, добрый день!
Укажите, пожалуйста, Ваши данные рождения. Дата, место, как можно более точное время.
В какой сфере ищете работу и кто Вы в силу образования и предыдущего опыта работы?
Regyna
Валентина, добрый день!
Укажите, пожалуйста, Ваши данные рождения. Дата, место, как можно более точное время.
В какой сфере ищете работу и кто Вы в силу образования и предыдущего опыта работы?
Приветствую)
03,02,1987 по маминым словам в 2.30 ночи родилась
Саха (Якутия) Усть- Янский р-он, п. Усть- Куйга место рождения
по образованию психолог. преподаватель психологии. Очень нравится преподавать, что то объяснять, учить. Есть небольшой опыт работы психологом. потом очень долго искала работу и устроится удалось только в контакт- центр. там проработала около 8 месяцев. Но не то и очень тяжковато, платили копейки. Вот и решила искать в той сфере которая всё- таки ближе к обучению. Попробовала и в школы и центры развития, либо не требуются либо недостаток опыта поэтому отказ. Я уже не знаю, может стоит уехать и в области попытать счастья, там то точно недостаток кадров)