Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
441385
1000
Yse77ab
Для Ани. Насчет парикмахерской. Вы сами настолько неуверены, что не стоит и пытаться. Видела на тонком плане, что вы как будто выкарабкиваетесь из ямы. Не без труда, но вылезли. Потом деток вытянули. Потом посмотрели на мужа, и думали а стоит ли его тоже вытаскивать? Его, кстати, рядом вообще нет. Связи между вами никакой. Только тоненькая ниточка от головы к голове - это значит, что вы иногда разговариваете с ним. Сложилось впечатление, что он для вас просто потерян.
Regyna
Татьяна добрый день!:улыб: можно мне узнать вкратце что меня ожидает в личной жизни ближайше время?

Ольга, дата рождения 16.08.1979 г., место рождения-г. Новосибирск, точное время 01ч. 30 мин.(время местное)
Тара
у меня все впереди? так ,Игорь, мне вот этого впереди не надо..
Расстроили даже. Вот сказали нет у тебя некаго и не будет- вот бы это было бы благо.
Именно это я и имел ввиду. )) Непонятливая Вы, наша)). А на луну, придётся повыть от одиночества. Сейчас бахвалиться можно сколько угодно.)) И Вы скоро поймёте о чем я говорю.
margilll
Валентина, смотря какого рода преподавание Вы хотите и в каких объемах/масштабах. Дело в том, что в Вашем гороскопе соответствующий сектор свободен от планет, и направленная в аккурат туда "стрела компенсации" не получает реальной энергетической поддержки. Вас будет тянуть к преподавательской деятельности, но то и дело придется сталкиваться с тормозящими возможность такой работы ситуациями. Притом, что преподавательская деятельность не исключена у Вас как способ заработка.
Больше подошло бы нечто камерное. Работа с совсем небольшими группами. Либо консультирование. Либо, как вариант, психология в школе, не обязательно общеобразовательной.
К сожалению, средства на жизнь не будут к Вам приходить легко, будет либо вечная их нехватка, либо придется прилагать недюжинные усилия на то, чтоб их хватало. Постарайтесь избавиться от идеализма в отношении денег, научитесь их считать, планировать, в противном случае, они просто будут утекать в неизвестном направлении.
Неплохо было бы иметь сразу несколько дел в жизни, возможно, какое-либо из них поначалу как хобби, на которое впоследствии можно было бы переключить силы, а в дальнейшем могло бы стать и основным. Есть ли у Вас художественные наклонности, интерес к тому, что так или иначе имеет отношение к делам домашним, семейным, недвижимости? Поскольку именно в данных и сопряженных с ними сферах могли бы как раз обрести и собственный успех, и начать передавать опыт другим.
А вообще, Вас можно назвать человеком, способным брать дело в собственные руки, добиваться успеха самостоятельно. В связи с этим вопрос: вариант собственного бизнеса для Вас насколько приемлем? Это мог бы быть и бизнес семейный.
Заруна
Для Ани. Насчет парикмахерской. Вы сами настолько неуверены, что не стоит и пытаться. Видела на тонком плане, что вы как будто выкарабкиваетесь из ямы. Не без труда, но вылезли. Потом деток вытянули. Потом посмотрели на мужа, и думали а стоит ли его тоже вытаскивать? Его, кстати, рядом вообще нет. Связи между вами никакой. Только тоненькая ниточка от головы к голове - это значит, что вы иногда разговариваете с ним. Сложилось впечатление, что он для вас просто потерян.
Огромное Вам спасибо :роза: . Знаете, а Вы правы:улыб:.
Regyna
вообще, да я человек творческий пробовала и в фотографии и в видеосъёмке себя пробовать. собственный минибизнес тоже пыталась сделать, почему то никакого развития совершенно не происходит. что касается накопления и сбережения средств- это легко. у меня всегда получалось хранить деньги.
в школы я тоже пыталась устроится, нигде не требуется, либо уже такая должность занята. на другие должности в образовательной сфере брать отказываются, мол нет опыта. тут даже уже согласны были меня преподавателем компьютерных курсов взять, но не набиралась группа два месяца, потом один человек нашёлся, но в последствии и он отказался.
в образовательных учреждениях есть много знакомых разных, но и у них не получается пристроить, как назло нет тех должностей на котрые я бы могла претендовать в силу своего образования или опыта.
skat08
Приношу всем извинения, немного расслабился, отвечу как и обещал, постараюсь обойтись без обездоленных.
HeleneD
нпп

Подключусь в тему ненадолго, там посмотрим..)
Пока свободное время появилось, просмотрю трех человек. От Вас в теме имя и сформулированный конкретный вопрос, какую ситуацию мне смотреть. Желательно фото, можно в личку мне, если не хотите здесь выкладывать. Ответ напишу в теме.
TezirA
Добрый день.

Посмотрите, пожалуйста, если возможно.
Стоит ли мне ехать в отпуск в другую страну с ребенком (запланировано на декабрь).

Показать спойлер
Я уже спрашивала о поездках, - одно мнение было. Хотелось бы услышать Ваше :роза:
Показать спойлер


Фото вышлю в ЛС
Мариман
Да, сама, дурочка такая, окружила себя защитным полем... И если раньше никто пробиться не мог (за редким исключением), то сейчас, собственно уже никто и не стучиться...
Да что вы, что вы... Так бы слушал и слушал (с)
Начинаешь ценить одиночество, только избавившись от обузы отношений. А мой альфа меня найдет, только нескоро еще. Сейчас он не свободен (на уровне интуиции вывод). Я подожду...
Так что лично мне сейчас легче жить свободной и независимой леди, чем тянуть быт с бетта-самцом.
Ох уж эти женщины, сами не знают чего хотят )). Вспомним разговор в августе 2017.
БОЛдин
Игорь, меня осенило..знаете что..а посмотрите плиз ,чем я занимаюсь в буд-ем ну то есть характер работы..это сложно сделать, увидете что-нибудь:смущ:
Странно.... Но попалось на глаза оставленное ранее без особого внимания данное сообщение, и Вы знаете, что я "увидел"...? Практически сразу, Вас, в каком-то красивом танце, пластика изумительная, что-то типа сольного выступления, приглушённый свет, сцена несколько возвышенна над залом. такое ощщущение, что типа клуба какого-то, респектабельного. Публика смотрит с замиранием и восхищением, никто не жуёт. Как вам такой ответ? ))
skat08
Вот теперь искреннее Спасибо! :flowers:
Сроки совпадают с предсказанным в юности замужеством.
Дай Вам Бог здоровья, благодарности людской и всех благ!
Olga2008
Здравствуйте skat08 :улыб: Можете меня посмотреть? если сможете то посмотрите пожалуйста будет ли у меня вообще семья, дети. И еще если можно нужно и можно ли в ближайшее время покупать новую машину, или вложить лучше в недвижимость. По поводу личной жизни конечно важнее, сколько меня людей не смотрело, все вроде правду говорили, но до конца ничего не сбывалось, как будто свыше что-то мешает...Хотя....склоняюсь к тому что последнее предсказание женщины с Украины в точку. Прграммированием если что не страдаю:улыб:
У вас стрижечка как на этой страничке первая? http://www.google.ru/search?q=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8B+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BA&hl=ru&newwindow=1&client=opera&hs=4Ob&rls=ru&channel=suggest&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=Vp49ULeQNsj5rAeQvICoCg&ved=0CCIQsAQ&biw=1247&bih=639 только чуть по короче и волос оч. тёмный, можно сказать чёрный, чёлочка чуть покороче. Глаза миндалевидные (если правильно сформулировал) , оч красивый разрез глаз, цвет глаз как мне каац - голубой. Губки маленькие, пухленькие почти "бантиком" или близко к этому. Носик маленький прямой. такое ощщущение, что Вы, женщина Вамп. Фигурка по "показателям" раскошная, правда несколько худощавы (на мой мужской взгляд) добавить бы немного обьёма....Везде. рост порядка 175., вес в районе 60-65, скорее всего 62-63. С такой красотой трудно будет найти вторую половинку, внимания то к Вам ....хоть к другим отправляй и им много будет, но всё не то. Вас рассматривают как .... Извините за прямоту "игрушку". В-самцы, к Вам на пушечный выстрел не подходят, хотя внутри Вы абсолютно противоположная. Белая и пушистая, мягкая и ранимая. Жду ответа по моему описанию Вашей внешности. Может что ещё дополню, при условии если "попал".
Мариман
Поживём, увидим. Обратную связь в 2017обещщаете? ))
Мариман
Только не забудьте сказать какой " -САМЕЦ" Вам попался)). Но по моим представления это будет не тот о котором Вы сейчас думаете. И ВНИМАТЕЛЬНО читаем подпись )).
Гренка
Почему Вы спрашиваете стоит ли? )
Посмотрела Ваш путь с ребенком ( с ребенком вы идете рядом). Вокруг Вас возникает образ мужчины, он постоянно имеет намерение создавать Вам помехи, в том, чего хотите Вы. Рост выше среднего, не черный, скорее русый (светло серый оттенок волос), стрижка короткая. По ощущению, Вы сейчас не близки, но он считает, что имеет право Вам диктовать что делать.
Возможно из-за него вы не уверены.
То, что планируете, выглядит как поедете. Там все понравится, приятные впечатления, в целом светлое все, когда вернетесь назад, опять попадаете, в некоторые негативные события из окружения.
skat08
Именно это я и имел ввиду. )) Непонятливая Вы, наша)). А на луну, придётся повыть от одиночества. Сейчас бахвалиться можно сколько угодно.)) И Вы скоро поймёте о чем я говорю.
Скат, не стоит личное отношение ко мне переносить типо вы там чего -то предсказали.
С чего бы вдруг я останусь одна? Мужчины вымрут все до одного через пару лет?
Мужчин ,Скат, очень, очень просто прийти в кафе и сделать так чтоб ко мне мужик подошел и познакомился ноль проблем.А Татусю поменьше слушать надо)))
Мариман
И Вам спасибо за Ваши отзывы. Скрывать не буду, Приятно, что мне не мерещится то, кем я себя считаю.
Тара
А Татусю поменьше слушать надо)))
Я ни с кем в личке, спетни не собираю и никого не обсуждаю. Уж тем более Вас )). А насчёт кафе.... да делайте, что хотите )) Вы жек у нас личность духовно развитая, почти небожитель, в монастырях обучаетесь!!! И мужчины Вас абсолютно не "интересуют". Разве что как источник: - "бабла", как вы любите выражаться. )). Разговор закончен. Не пытайтесь меня "подстёгивать" своими выпадками. Глупо будете выглядеть.
skat08
Обратную связь в 2017обещщаете? ))
Договорились :agree:
Показать спойлер
Да я, собственно, и сейчас еще никуда не ухожу. Успею надоесть... :улыб:
Показать спойлер
Yse77ab
Анна, смотрела, смотрела что вам тут советуют и решила все такие вмешаться
Значит хотите на парикмахерскую?
Учеба на парикмахера это само собой, но когда я училась на Тибете говорили так:" хочешь открыть магазин, пойди продавцом.
Нужно изучить всю подноготную бизнеса, прежде чем начать им заниматься.
То есть посмотреть, когда сезон, когда не сезон, как люди ходят, как мастера себя ведут, ну и свою клиентуру набрать.
Потом тщательно надо выбрать время открытия, в вашу белую полосу( здесь нужны астрологи хорошие).
Ну и манипурой надо заниматься, накачивать себя энергией.
И самое главное быть активной и не успокоенной, больше рекламы больше намерения!!!! Удачи!!!!
Тара
Мужчин ,Скат, очень, очень просто прийти в кафе и сделать так чтоб ко мне мужик подошел и познакомился ноль проблем.
Да и ещё! Снять легко )) Удержать будет трудно. Они сгорят рядом со "звездой". Экая Вы, всё таки неловкая..... Аклиптика то читает форум )). И потихонечку мотает на ус. )))
skat08
Скат, а давайте мне посмотрите про личную жизнь (имеются ввиду межполовые отношения)?
А то мне кто гадает, так все не сходится, может у вас сойдется.
skat08
Добрый день Игорь! Насчет внешности вообще все с точностью до наоборот....рост 165 см, вес варьируется от 53 до 59, глаза серо-голубые, волосы светлые, мелированные, блондинка, длина до пояса почти, носик да аккуратный)) губки не бантиком и не маленькте-средние. Фото могу выслать) Насчет всего остального в точку!
Я так понимаю в личной жизни мне ждать нечего? на горизонте ничего? вы скажете что все зависит от меня?! я этого не отрицаю, просто как опыт жизненный общения с мужчинами пробовала и разные стили поведения, и тактику...не меняется ни-че-го, в лучшем случае рассматривают как друга и как жилетку.
Кстаи про женщину с Украины(последнее предсказание), смотрела по фото, сказала что по материнской линии карма быть одной(мама тоже одна долгое время), и ничего в ближайшем будущем не изменится, надо менять кардинально жизнь вплоть до переезда в другой город или страну. Вот так.:хммм: