Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
440531
1000
Заруна
сейчас могут перекинуть только сканированное фото, пойдет?
GTS
а вы могли бы посмотреть меня? ну то есть карту эту составить?
GTS, приветствую!
Поскольку точного времени нет, я могу предлагать Вам прогностику с некоторым допущением.
Давайте начнем с общих кармических предпосылок?

Вы имеете такое положение Узлов, которое в некоторой степени накладывает для Вас трудности в плане поиска своего человека. Вами наработан очень сильный аспект Учителя и Гуру, Ваша Душа много знает и понимает и многие наши земные вещи в этой связи могут казаться неинтересными. Но это касается не только знаний, но и общения с людьми. По наработанному Вами уровню Вы превосходите окружающих людей, Вам нужен достаточно зрелый человек, много понимающий, знающий и т.д., с которым будет интересно. Но таких людей в целом в жизни встречается мало, а общее окружение отстает в своем развитии от Вас. Поэтому может преследовать ощущение некоторого одиночества.

Есть два пути в такой ситуации: Вы изначально выбираете более простых и компанейских людей в приятели и любимые люди, снижаете свои ожидания по отношению к МЧ, перестаете повышенные требования проецировать на окружающих. Или, второй вариант, сознательно ждете вторую часть жизни, когда окружение подтянется в силу обстоятельств к тому уровню, с которым Вы родились и начнет ему соответствовать, т.е. встретить своего человека после 36-40 лет повышается значительно.

По идее, Ваша карта транслирует Вам проработку аспекта отношений с Вашим мужчиной, транслирует эту проработку в сторону Вашей работы над собой - научиться быть проще, так сказать. Поэтому партнеры будут приходить в Вашу жизнь такие, которые эту задачу будут подчеркивать постоянно. Видимо ожидание того самого партнера может Вас еще долго питать, и так и останется нереализованным, т.к. общее положение узлов заякорено на партнере, без него нет понимания самого себя как личности.

Положение солнца в карте говорит об умении видеть людей насквозь, вскрывать своим присутствием их недостатки. От этой грязи окружающих людей может порой становиться тошно, но на самом деле люди не так плохи, это Ваша механика, природа Ваша такая видеть в первую очередь именно эти изъяны. Это же тоже в какой-то степени создает впечатление, что Вашего МЧ не найти "того самого". Нужно научиться принимать людей такими, какие они есть.

Эти вышеописанные моменты могут быть явными, могут работать исподволь. Подумайте, может быть Вам это поможет перестроиться и найти своё счастье.

Некая завязка на появление в Вашей жизни определенного мужчины может формироваться у Вас сейчас уже, ситуация уже запущена, судя по транзитам. Вероятно - на работе есть тот человек, который Вас притягивает?
Начиная с этого сентября идут в целом ситуация на отношения. Но хотелось бы Вас также предупредить: Вас ждет личный сильный кризис. Возможно в Вашей личной ситуации Вас и поддержит этот человек, а в последствии отношения приобретут более романтический характер. У Вас время сейчас на создание отношений, даже если человек может Вас не устраивать чем-то, он должен Вам помочь или дать что-то, я так понимаю, легко из Вашей жизни он не уйдет. Пик ситуации где-то до конца января 2013 года. Дальше у Вас могут начаться жесткие проблемы на работе, с которыми Вы можете не справиться и заболеть, пережить некую личную ломку даже. Будьте осторожны!

И следующий пик отношений или с более зрелым человеком, или с носителем энергии Козерога, времени, возраста, мудрости у Вас начинается в 2014 году. Отношения долга, могут быть в тягость, психологически на плечах будет лежать груз ответственности, и в тоже время в 2015 в 2016 году у Вас могут быть две ситуации с появлением людей или из Вашего прошлого, или таких, кто Вас зацепит, пробудит, но выстаивать с ними романтические отношения будет весьма сложно - груз отвественности Вы будете нести на себе в плане партнерских взаимоотношений вплоть до сентября 2017 года. А дальше станет легче, но и любовная/партнерская тематика несколько отойдет в сторону, будет преобладать работа. Однако в том же 2017 году снова на работе может завязаться новый роман, который продлится до конца февраля 2019 года. Может быть даже несколько интересных людей в Вашем окружении.

На ближайшее будущее прогноз такой))
ViktoriaDV
-Ваша Душа много знает и понимает и многие наши земные вещи в этой связи могут казаться -неинтересными. Но это касается не только знаний, но и общения с людьми. По наработанному Вами уровню Вы превосходите окружающих людей, Вам нужен достаточно зрелый человек, много понимающий, знающий и т.д., с которым будет интересно. Но таких людей в целом в жизни встречается мало, а общее окружение отстает в своем развитии от Вас.
-об умении видеть людей насквозь, вскрывать своим присутствием их недостатки. От этой грязи окружающих людей может порой становиться тошно, но на самом деле люди не так плохи, это Ваша механика, природа Ваша такая видеть в первую очередь именно эти изъяны
ВСЕ ТАК И ЕСТЬ!
а на счет будущего поживем увидим, Вы уже второй человек который видит что у меня завышенные требования к себе и к окружающим, не могу жить без целей и действий, поэтому не рассматриваю безперспективных молодых людей, конечно они все хорошие где-то по-своему, а хочется надежности, стабильности и не тянуть кого то за собой) Спасибо)
Заруна
подруга обнаружила сейчас пропажу фото ребенка из кошелька... фотографию смогу скинуть вечером
GTS
Это работа кармических слоев, легко и сразу понимание не приходит, поэтому со временем Вы поймете, увидите нюансы где и как поступать, как и чего ждать, и станет легче.

Я бы сказала так: Вы бежали по финишной прямой и всех оставили позади себя. Придется ждать, пока более слабые участники подтянутся к тому финишу к оторого достигли Вы ранее)) А вот дальше то уже можно будет думать - идти победу вместе обмывать, переодеваться и обсуждать забег, давать интервью или с тренером вести беседу. Понимаете образ?)))) то, что другие придут к финишу позже не говорит, что они неинтересные, а у Вас - завышенные требования :миг:Кому-то же тоже нужно на кого-то равняться )) Вы для кого-то этот уровень - идти за лидером - тоже проигрываете ))
ViktoriaDV
Виктория, я буду очень признательна если вы посмотрите мою карту, меня, как и у большинства здесь, интересует личная жизнь)) 25.08.80, место рождения Новокузнецк, 7-40 утра.
Наталя
Наталя, если честно, я хотела взять перерыв ))

Недели через две, не раньше, смогу вернуться к запросам.

Но есть Регина - она же тоже астролог, можно обратиться к ней))
ViktoriaDV
Да не хотелось бы метаться по форуму, мучая всех) Поэтому, отдыхайте конечно, когда захотите - ответите, нет так нет, не буду в обиде. Я патологически вежлива и не обидчива)))
Наталя
Принимается) Сделаю Вашу карту, как появится время ))
margilll
Валентина, насчет бывшего МЧ смогу что-либо сказать, если назовете данные его рождения. Хотя бы дату (если не знаете времени).
Либо ситуацию с ним смогу еще глянуть при помощи карт Таро.
Regyna
да, я его дату написала в сообщении)
Михаил 06,11,1986
время он сам точно не знает либо 21.45 либо 22.15 наверное это сильно большой разброс
margilll
Валентина, прошу прощения, не увидела значит.
Сегодня точно посмотреть не смогу. Завтра либо выходные.
skat08
Кто-нибудь может ответить, что со здоровьем мужчин:
1. 02.06.1977
2. 16.02.1957 ?
Заруна
посмотрите, пожалуйста, на мальчика: дата рождения 15.09.1999 в 18-05 г. Братск, Сергей. Интересует здоровье и отношения с окружающими
Елена-Лена
посмотрите, пожалуйста, на мальчика: дата рождения 15.09.1999 в 18-05 г. Братск, Сергей. Интересует здоровье и отношения с окружающими
Не медик я, но картинка сразу появилась следущая. Точнее картинку не смогу описать. скажу приблизительно как увидел. Что-то похоже то-ли на заболевание сосудистой системы, то-ли с кровью, что-то я не знаю как правильней описать... такая картинка вывалилась, как будто всю кровеносную систему увидел, почти до капилярчика и она какая-то тёмная.. почти чёрная... Я не знаю что это такое!!! Лучше бы я ошибался. Потому что ощщущение, что это что-то кармическое. Очень буду рад что ошибся.
skat08
Слушайте, ну зачем вы, не разбираясь в вопросе, беретесь "диагностировать"?
Вы понимаете, что этим вредите людям?
Ну занимаетесь вы "предсказательством в личной жизни", от этого ни холодно - ни жарко... но в сферу, связанную со здоровьем, зачем?!
Ундинa
Тема то создана для вопросов и указано, что в основном для начинающих.... Я разве не прав?
Может Вы посмотрите? А то только поучаете. Подключайтесь к теме, я немного подвинусь))
Человек обратился с просьбой, а я уже говорил, что некоторые вещи делаю впервые, Обратившегося это не смутило, какие ко мне вопросы?
Скорее всего уже по врачам бегали, и какие-то предварительные анализы сдавали.
Елена-Лена
На мой взгляд, в целом здоровье нормальное. Голова болит иногда, так это пройдет с возрастом. Скорее всего мед.диагноз внутричерепное давление ставили с детства (что то из неврологии) еще показал на коленку что ли..., ноги, может ушиб был, не скажу точно. Что то с ногой левой скорее, болела.
В целом здоров. Думаю кушает немного, аппетит понижен или придирчивость, избирательность в еде.
Елена-Лена
ну если возможно-то опишите подробности. Мыло профайле. Завтра посмотрю.
Елена-Лена
Лена, что-то в этом году началось с мальчиком? Скелет, диагностировать точно не могут?

В ближайшие 2 года будут серьезные проблемы со здоровьем - по транзитам.
Закажите профессиональную прогностику у астролога со всеми нюансами!
Елена-Лена
Гидроцефальный синдром, фибрильный синдром, эпи-синдром ставили в более раннем детстве? М/б под вопросом? Подтверждались ли клиническими проявлениями или по результатам ээг?
С координацией движений, по-моему, есть небольшие проблемы. Возможно, тяжеловата речь.

П.С. я от медицины очень далека, поэтому не принимайте близко к сердцу ни предположения, ни вопросы.
skat08
Буду очень признательна если Вы посмотрите меня, интересует личная жизнь, работа. Заранее спасибо. Наталья.
MISHELKA
Ох... Постараюсь ... Только когда соберусь? чёт то-то, то-сё.!?!? Последние дни что-то никак не соберусь "хвосты" свои подчистить. Может кто из других ясновидящих Вас посмотрит, я не против! Как Вы сами считаете?
skat08
Не медик я, но картинка сразу появилась следущая.
Игорь, небольшой офф.
Анатомический атлас не изучали? Если нет, рекомендую.