Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
441212
1000
MISHELKA
Буду очень признательна если Вы посмотрите меня, интересует личная жизнь, работа. Заранее спасибо. Наталья.
исходных данных очень мало, для настройки. Я лично всегда прошу фотографию, что бы не тратить время на угадывание внешности. По посту можно конечно настраиваться, но это лишняя трата сил. Уважайте чужое время.

что пошло по Вашему посту: в личной жизни - есть мужчина с которым есть отношения.
по работе - множество вариантов в которых не можете определится. Либо сфера работы где множество контактов с окружающими.

Вопросы тоже задавать конкретно нужно.
skat08
Ну вот, говорю же что-то происходит в жизни... Даже здесь все повально игнорируют)))) Что ж такое то... Видимо жизнь учит самой выходы находить, ни на чью помощь не рассчитывая....
skat08
Нужна помощь..проблема в семейной жизни, расстались после 7 лет совместной жизни. с моей стороны инициатива на сближение, с его нет, замкнулся, обижен.. \
Вопрос: будем ли мы вместе? Татьяна 18.12.1974, Алексей 08.03.1975
skat08
спасибо за ответы, отпишусь всем в одном сообщении. Насчет крови ничего не могу сказать, одна из целительниц в Новосибирске отказалась им заниматься.. назвать его здоровым можно с натяжкой (порок сердца, не видит один глаз (раньше ставили другой диагноз), два перелома рук за год, нога в детстве выскакивала из сустава, поправил китаец), "Гидроцефальный синдром ставили в детстве. С координацией движений есть проблемы, тяжеловата речь" - в точку... Почему столько проблем у маленького мальчика? Сейчас еще проблема с переводом в другую школу. В старой бьют и вымогают деньги, в другую школу не берут, хотя места есть.
Елена-Лена
Очень плохие карты ложатся и на прошлое и на будущие.
Где-то через год ситуация станет полегче. Значит осенью вижу проблемы с окружающими, глубинные эмоции, ругань, конфликты. Зимой то же проблемы вижу, но как будто есть выбор у него. Вижу одиночество и невозможности пробиться через глухую стену. Весной покажется ситуация и вовсе без выходной, А летом нечего, будто какая то невидимая стена станет между обидчиками и ним, ребенком. Осенью вообще можно смело делать все что-хотите все получиться
Если проблемы в школе со сверстниками, то пока лучше в школу не ходить. а она домашние обучение есть возможность перевести? Хотя бы на год? Лучше сейчас ребенка не пускать одного в школу. Плохие времена у него.Дома ему лучше отсидеться, да и внутреннюю силу вырабатывать, чтоб не кто не смел обижать.
Все же снабдите его газовым баллончиком на всякий случай.. Вопросы?
Тара
спасибо за ответ. Сейчас получили от кардиолога домашнее обучение на год.
Елена-Лена
всегда пожалуйста. Вот видите как хорошо? Домашние обучение , газовый баллончик и подключение в ангелам -хранителем( Это поможет пройти все испытания и сердечко подлечит)
И молитва за обидчиков, чтоб карма ваша не отягощалась
Вооще все события в жизни ребенка происходят ради открытия сердца для принятия творца
Елена-Лена
Я никогда не ратую за домашнее обучение, всегда за социализацию в коллективе. Но в вашем случае посоветовала бы именно это - домашнее обучение. Мальчик хороший, не озлобленный, зачем его в эти стрессы погружать? Противостоять агресии он не может, это его обессиливает. Перевод в другую школу кардинально проблему не решит. И это на самом деле проблема не ребенка, это проблема школы (как системы).
Попробуйте домашнее обучение.
Елена-Лена
О, отлично. Не видела ваш пост, когда писала свой предыдущий.
skat08
Спасибо за ответ, будем дальше искать причины.. Тоже думаем, что может быть по судьбе что-то или порча. Слишком много проблем у одного маленького человека. Если можно, посмотрите на меня, Лена, 41 год. Личная жизнь будет меняться?
Елена-Лена
Это не "порча" Как я уже говорил : - "мне стало даже немного страшно и неприятно", Да как вы говорите: - " целительница даже не взялась лечить". Видимо сильные грешки на родственниках и я даже подозреваю какие. Озвучивать не буду. Теперь его маме всю жизнь с этим жить. Она ли, или кто-то ещё в этом виноват, даже смотреть не хочу...Крайне неприятное ощущение.
Уж извините, ради Бога. Такие "испытания" не просто так даются.
skat08
Посмотрите на мою ситуацию? Давно в ожидании)))
Спасибо.
HeleneD
Посмотрю... Позже.... Пусть если хотят другие займуться "просмотром". Я здесь не один "ясновидящий". Работы много и "настроя" пока нет. Извините! :роза:
skat08
Все, кто отвечал по фото Сергея были близки к истине в диагнозе заболеваний, но "увидели" только "СЛЕДСТВИЕ", а "ПРИЧИНЫ" нет. "Присмотритесь" повнимательнее.Я Вас не критикую, как может показаться некоторым.
skat08
никто и не смотрел причины. Просто сказали что сейчас необходимо сделать, а карма диагностика -это серьезные усилия, требующие серьезные работу как и диагноста так и диагностируемого.
skat08
Ну...я могу подождать) Не тороплюсь особо) Если кто из других ясновидящих посмотрит буду также весьма признательна:смущ:Но и Ваше мнение хотелось бы узнать :knix:
TezirA
извините,вот фото... хотелось бы узнать нет ли в ближайшем будущем перемен в работе и личной жизни...
skat08
Доброе время суток!
Недавно угнали машину моего сына, до него хозяйкой была я.Можете подсказать где ее искать? Какая нужна информация? можно в личку.Спасибо
Helenf
Добрый вечер! Ого...! такое ещё ни разу не пробовал. Не обещаю, но можно попробовать. Но кроме меня здесь есть ещё много "ясновидящих", так что если Вы не возражаете, они могут подключиться. Итак...! что необходимо, Елена? Имя сына, марка и номер машины, желательно фото посвежее "в студию", место откуда угнали машину и дату и время. У Вас ... рискнем по вашему имени сначала "глянуть". Сын - Антон? или другое имя на "А", почему-то сразу пришло Антон. Авто - чёрный кроссовер или джип, угнали не от дома... Кажется в городе, где-то из центра... похоже, что днём. В номерах, такое ощщущение, что номера красивые, мелькает, то ли 555, то ли 777 (склоняюсь к 777) хотя может быть 575 или 757. Ну а теперь ваш вердикт по той информации, которую я выдал. Ну и доп. информация , если я Вас не огорчил тем что "озвучил". Хотя доп. информация может другим пригодиться.
MISHELKA
извините,вот фото... хотелось бы узнать нет ли в ближайшем будущем перемен в работе и личной жизни...
Вы сейчас находитесь в состоянии какого то выбора, из нескольких путей, есть необходимость принять решение, определится куда идти.
Сентябрь будет насыщен множеством вариантов чем заняться в жизни. Хорошо заводить новые контакты, связи, возможно чему то пойти обучаться, много недалеких поездок.
Октябрь. Но обстоятельства Вы изменить не сможете. Планы которые Вы строите, рухнут. Это Вас расстроит, но по сути это период, когда после переживаний Вы успокоитесь и будете ждать полосы посветлее. Всему свое время - как говорят.
Ноябрь. Период когда все устаканится. Нужно будет принять решение, определится с целью и настойчиво к ней идти. Проявить активность. Вероятно будет поддержка от авторитарного мужчины.
Декабрь. Перемены подступают, но Вы их боитесь. Вам нужно научится доводить свои планы до конца. Иначе изменения долго еще не наступят. Самое главное закончить старые дела, завершить то, что держит продвижение вперед, будь то изжившие себя отношения или нелюбимая работа. Нужно отпустить прошлое,тогда в жизни появится новое.
skat08
Спасибо большое, что откликнулись! Сына зовут Константин, Антон- молодой человек моей дочери, кстати, в тот день за рулем была жена сына- Анна, так что попадание здесь очень близко. Информация об автомобиле по ссылке http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151837515.html .Действительно машину угнали от офиса, днем, точное время не установлено(т.к. она оставила на парковке около 9 утра, обнаружила пропажу в 18 часов), предположительно до 14 часов. Живем мы в Бердске.
Буду рада любой информации от всех участников форума.
TezirA
TezirA , доброе утро! Может Вы тоже посмотрите нашу машину?
skat08
что необходимо, Елена? Авто - чёрный кроссовер или джип, угнали не от дома... Кажется в городе, где-то из центра... похоже, что днём. В номерах, такое ощщущение, что номера красивые, мелькает, то ли 555, то ли 777 (склоняюсь к 777) хотя может быть 575 или 757. Ну а теперь ваш вердикт по той информации, которую я выдал.
Да, меня зовут Елена.Машина- не джип или кроссоверс, но и не седан, так что будем считать, что Вы ей польстили) .Угнали в городе и днем-100 % попадание.Цифра 7 в номере присутствует. :respect: