Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
441139
1000
SoloS123098
Пожалуйста. :роза: Может кто другое мнение выскажет? При неблагоприятных "прогнозах", всегда говорю, буду только рад, что ошибся.
skat08
ну да, хотелось, чтобы и другие эзотерики своем мнение сказали:))
skat08
Скат, Вы можете для меня посмотреть? Лена, 41 год, интересуют события личных отношений или уже радоваться тихой жизни холостой?
SoloS123098
Мужчина к Вам не вернется. Ваша совместная дорога окончена. И Вам за ним ходить не советую. Во-первых, потому что он не совсем благополучный, на алкоголь падкий, во-вторых, вы его сильнее, ну и в-третьих, впереди другой мужчина.
Заруна
Заруна, спасибо за отчет..грустно конечно это слышать, действительно, по характеру я возможно и сильнее.. хотя это как посмотреть, а насчет алкоголя - нет, совсем не падкий..а почему не вернется?? я уверена другой женщины там 100% нет
SoloS123098
Я не про характер говорила, а про дух. Насчет алкоголя однозначно. Когда смотрела он был в компании и выпивал. Про другую женщину я тоже не говорила. А почему не вернется не могу сказать - у меня четкое чувство - ушел навсегда. Может вечером будет время, распечатаю ваше фото, посмотрю поподробней что к чему.
SoloS123098
Татьяна, к сожалению не получается у меня досконально все просмотреть. Ограничусь простым анализом выставленного фото. На нем вы как-бы наваливаетесь на партнера - это значит, что вы подавляете его в жизни. Это же подтверждает еще один момент. У Алексея фон фото разделен на две половины. Светлая, левая и согласно энергетике - женская, и темная, правая и соответственно мужская. Так вот. Женская половина как бы сдвигает мужскую часть к уменьшению. Это подтверждает тот факт, что вы его подавляете как мужчину. И еще. Те, конкретно черные символы на мужской половине несут очень негативный оттенок. Предположу, что в мужской сфере Алексей имеет большие проблемы. Еще моменты.
Когда на фото изображены несколько человек, можно посмотреть характер их взаимодействия. Так вот. На уровне интеллектуального канала (верхняя часть головы) от мужчины идет небольшая полоска, то есть он стремиться с вами взаимодействовать, но ровно посередине канал обрывается. То есть с Вашей стороны не находит отклика, что примечательно от Вашей головы этот канал идет куда-то за край фотографии. Это значит, что вы общаетесь с кем-то, кто "остается за кадром" ваших отношений. Это также наталкивает на мысль, что кого-то вы считаете гораздо умнее своего супруга. Дальше канал, который идет от шеи мужчины. Опять же прерывается с вашей стороны (локоны волос как бы перерезают его). Это говорит о том, что его самовыражение опять же не находит отклика. Еще момент. Счастливые пары как правило симметричны на фото, вы же с вашим мужем асимметричны. Из сего можно сделать предположение о конфликтах внутри семьи.

P.S. Есть замечательная теория, помесь астрологии, философии и психологии. Ее основатель Роберт Кэмп.
Зная дату рождения пары, можно вычислить характер ее взаимодействия и много попутных моментов.
Вот ссылка на онлайн-вычисление.
http://tragos.ru/lovecards
Заруна
большое спасибо за прогноз..Вы мне многое прояснили
Заруна
спасибо, что обратили внимание на ожидающих)
margilll
Ожидающие могут ускорить процесс, напомнив о себе вместе с выложенным фото. Потому что не все настраиваются исключительно по цифрам рождения.
skat08
Помогите, пожалуйста,в поиске собаки.

Пропала 1, 5 мес назад на Троллейном ж\м, девочка 11 мес, отдаленно похожа на помесь лайки, была в ошейнике, изнутри был написан номер телефона, зовут Хонда.Фото прилагаю. (ушастая, светлая, спинка серая, худощавая,кончик хвоста темный,на фото ей 6 мес) На данный момент хозяин отказался от поиска своей собаки (устал, семья недовольна звонками и поездками, просмотрами похожих собак и т.д.) Я же ее ищу и буду продолжать это делать и спасибо форумчанам, которые помогают в поисках. Проверили массу похожих собак, неизвестность хуже всего, очень хочется знать: жива ли? Где то по улице бегает или кто-то приютил? Где искать то? Если кто может помочь, буду нереально благодарна. Душа не на месте...
Lnata
"Думаю" Вам не стоит больше продолжать поиски. Извините.:хммм:
skat08
Еще раз, здраствуйте!
Ежели будет скучно, помогите мне решить такую задачку.
Сечас озабочена расширением бизнеса. Ищу второе направление в продажах. Голову сломала, не клеится.
Помогите мне определиться с товарам. Посмотрите, плиз, что я буду продавать через полгода и буду ли я в этом успешна??? :dnknow:
А для проверки, можно и на первое направление товара посмотреть.
Фото на 10 странице. Все та же Марина.
skat08
Девушки, кому обещала посмотреть.
У меня пока аврал. Передышки, когда могу время уделить, к сожалению, редки, обычно в самом конце календарного месяца случаются. Остальное время даже субботы с воскресеньями, как правило, заняты.
О вас помню, но пока никак.
Заруна
размещаю своё фото
вопросика два: как скоро найду работу?
что нужно бывшему мол. чел. от меня? что то с ним у нас ещё будет?
margilll
Не очень люблю говорить про будущее. Человек программируется на то, что слышит.
Вообщем Вам решать.
1. Работа где-то в конце ноября, начало декабря.
2. Не совсем поняла вопрос, потому что не увидела расставания. Вы продолжаете общаться. Какой это бывший? А будет или нет зависит от Вас. Раз сейчас общаетесь, то можете и "что-то еще" создать.
skat08
Добрый день, можете мне помочь разобраться что со мной происходит, с работай как то не все гладко получается, а вернее хожу как на повинность, хотя раньше все в руках горело, в личной жизни тоже не все гладко, если появляется в моей жизни мужчина и кажется что все хорошо, но отношений хватает только на месяц, вот и сейчас новые отношения и мне хочется узнать на сколько все серьезно или я так и буду опять одна, мне 37 лет 18.04.75 Жанна, он Евгений 02.11.72
Мариман
Еще раз, здраствуйте!
Ежели будет скучно, помогите мне решить такую задачку.
Сечас озабочена расширением бизнеса. Ищу второе направление в продажах. Голову сломала, не клеится.
Помогите мне определиться с товарам. Посмотрите, плиз, что я буду продавать через полгода и буду ли я в этом успешна??? :dnknow:
А для проверки, можно и на первое направление товара посмотреть.
Фото на 10 странице. Все та же Марина.
Итак отвечу т.с. на свой страх и риск. (не совсем "в форме"). Если ошибусь с первым, второй сразу можно не читать.
1. Для проверки... У меня "идёт", что Вы на данный момент занимаетесь продажей, брендового женского нижнего белья, возможно какие-то пенюарчики, колготки и т.д.
2. Странно, но я "вижу" картинку, дорогого магазина "Чай&Кофе" с эксклюзивными сортами.
Если с первым "попал"? То по второму подробности в личку.
skat08
:хммм:Эх, мимо :хммм:
Ни первое, ни второе. Очень далеко
Трудная задача Благодарю, что не отказали :смущ:
Стою на распутье двух направлений, считаю-считаю, что-то не то... :хммм:
skat08
Чуйствовал, что не следует отвечать. (( Предчувствия меня не обманули. Беру тайм-аут. на неделю точно. так что не обесудьте.
Заруна
Не очень люблю говорить про будущее. Человек программируется на то, что слышит.
Вообщем Вам решать.
1. Работа где-то в конце ноября, начало декабря.
2. Не совсем поняла вопрос, потому что не увидела расставания. Вы продолжаете общаться. Какой это бывший? А будет или нет зависит от Вас. Раз сейчас общаетесь, то можете и "что-то еще" создать.
спасибо!
обратная связь:
ну про работу видно будет. хотя очень надеюсь на собеседование в понедельник.
а про парня, да, мы общаемся, потому что он уже запилил, не хочет меня оставлять, но меняться я как поняла он тоже не собирается. Поэтому стою на каком то распутье... во первых очень много вопросов, которые бы хотелось ему задать, но он просто НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ и специально игнорит эти разговоры, а у меня психи, потому что я не понимаю в чём дело. он то чего хочет?
margilll
Валентина, по поводу Вас и Михаила.
Сильное сексуальное притяжение, по принципу "аж искры летят". Рядом с ним Вы сама становитесь активнее, энергичнее, деятельное. Во многом он соответствует Вашим собственным представлениям о том мужчине, которого хотели бы видеть рядом.
Но. Слишком по-разному относитесь с ним к жизни, воспринимаете возникающие в ней ситуации: очевидное для одного вызывает непонимание (а то и неприятие) со стороны другого. Может статься, что и в разговоре находит коса на камень: мысли одного встречаются в штыки другим и наоборот. Вас можно назвать человеком, достаточно легким на подъем, оригинальным и в способах самовыражения, и в образе мышления. Михаил же во многом "весь в себе" и сложно понять, что ему в очередной раз в голову пришло, так просто не раскроется.
В том, что касается вопросов бытового плана, его можно назвать человеком консервативного склада: все вещи по своим местам, жесткое распределение обязанностей... Да и на эмоции он довольно скуп, держит все в себе. Вы же в доме -- вихрь и огонь: склонны делать все быстро, порой оставляя вещи там, где придется, иерархия и порядок с Вами сложно совместимы.
К сожалению, нет аспектов, показывающих на гармонию сексуального плана. А страсть имеет свойство проходить.
По большому счету, общего будущего у вас не просматривается. Т.е. оно могло бы и быть возможным, но лишь при наличии обоюдных шагов навстречу. Чего, как могла понять, и не наблюдается.
Regyna
да страсть аж зашкаливает. хотя по началу он вообще боялся ко мне прикоснулься, только потом месяца через 1,5 осмелел.
"В том, что касается вопросов бытового плана, его можно назвать человеком консервативного склада: все вещи по своим местам, жесткое распределение обязанностей... Да и на эмоции он довольно скуп, держит все в себе. Вы же в доме -- вихрь и огонь: склонны делать все быстро, порой оставляя вещи там, где придется, иерархия и порядок с Вами сложно совместимы. " - всё в точку, от этого очень сильные ссоры, он даже посуду в окно пару раз выкидывал из-за того что она стояла возле компа, а не помытая на кухне.
да очень различаемся во взглядах на жизнь, многие его поступки порой идентичные выводят из себя, потому что говорили не одну сотню раз на эти темы, а он всё равно делает то же самое и не видит причин прекрать, только потому что я этого не принимаю...
я понимаю, трезво, что тут врятли что то будет, хотя как вы верно сказали "Во многом он соответствует Вашим собственным представлениям о том мужчине, которого хотели бы видеть рядом."
но я теперь не понимаю как эти отношения, верней его набеги прекратить, добровольно он меня отпускать не хочет, что ж теперь ждать, когда у него "искры" перстанут лететь от моего присутствия?
может там по звёздам у меня уже скоро найдётся другой мужчина, более подходящий? я просто в отчаянии..
skat08
и ещё хочется узнать есть ли на мне сглаз или порча, в общем брешь в моём "коконе"?