Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
440525
1000
skat08
Ой, а подскажите мне пожалуйста, что с моей работой?Как скоро я ее найду и что препятствует? :wub1.gif:
juristKa
добрый день! хотела бы задать вопрос о волнующей меня ситуации: у меня есть МЧ, живем вместе около года. у него обнаружена тяжелая болезнь, прогноз врачей прямо скажем,не самый утешительный. меня интересует - будет ли положительный исход, т.е. остановится ли болезнь, сбудутся ли наши совместные планы (в частности, ребенок?), останемся ли мы вместе? Заранее благодарна ответившим. Татьяна, 35.
Обязатенльно посмотрю, но не сегодня(не в состоянии). Честно признаюсь принял водочки финской, за благополучное эксплуатирование новых окон в течении лет так 10-ти, как минимум )) Подробностио заказе и установке, можно будет посмотреть на сайте про окна НГС.
juristKa
по ситуации, даже без фото ясно, что все. Ничего не будет, что Вы хотите.
skat08
Здравствуйте. Меня очень интересует вопрос, оставаться ли мне в отношениях с моим мужчиной. Я очень хочу детей, семью. Он не работает. Ждать устала, время идёт. Интернетные гороскопы совместимости гласят, что мы полные противоположности. ССоримся, дерёмся, расстаёмся, сходимся... Хочется СЕМЬЮ!!!
Я овен 9.04.85, он рак 15.07.83.
1149486
Здравствуйте. Меня очень интересует вопрос, оставаться ли мне в отношениях с моим мужчиной. Я очень хочу детей, семью. Он не работает. Ждать устала, время идёт. Интернетные гороскопы совместимости гласят, что мы полные противоположности. ССоримся, дерёмся, расстаёмся, сходимся... Хочется СЕМЬЮ!!!
Я овен 9.04.85, он рак 15.07.83.
Ну на пьяную голову, я Вам точно , точно не скажу. Но по гороскопам, Вы явно не пара, Вы огонь, он вода. .... "Тушит" он Вас. (( Это так... на вскидку.
skat08
А завтра, не на вскидку, могу надеятся на ответ?
1149486
А завтра, не на вскидку, могу надеятся на ответ?
надеюсь....!?! Я ведь своего рода "художник" будет вдохновение, будет Вам ответ. Имена дайте.
skat08
а вот не соглашусь! Я- Рыбы, муж- Овен. И ничего- живем уже 17 лет. Что " тушу" - верно. Они, Овны, такие- прут напролом, главное- вовремя ненавязчиво остановить, чтоб беды не натворили
Лава_Лагуна
а вот не соглашусь! Я- Рыбы, муж- Овен. И ничего- живем уже 17 лет. Что " тушу" - верно. Они, Овны, такие- прут напролом, главное- вовремя ненавязчиво остановить, чтоб беды не натворили
Большая разница, ког7да "тушат" женщину и когда "тушат" мужчину.
skat08
Большая разница, ког7да "тушат" женщину и когда "тушат" мужчину.
Да да. У меня такое ощущение, что он мне жизни не даёт. Это, конечно, эгоистично, но я не могу избавится от этого ощущения...

Пожалуйста, не допускайте вложенного цитирования.
1149486
Надежда и Вадим
Если можете... Фото в личку... skat08@list.ru вместе.
1149486
А лучшен на форум. Может, кто ещё что скажет....
1149486
Да да. У меня такое ощущение, что он мне жизни не даёт. Это, конечно, эгоистично, но я не могу избавится от этого ощущения...
С точки зрения астрологии, любой знак, находящийся позади нас, находится реально позади нас. Другими словами, человек, рожденный под знаком, предшествующему нашему - вытяшивает из нас силы при долгом и плотном общении, т.к. находится "за спиной" - в зоне, которую мы не можем контролировать, и, видимо, не можем выстраивать верных и четких границ :umnik:

как-то так
ViktoriaDV
Получается, что это я из него соки пью? А не он из меня, как я думала всегда?:смущ:
1149486
ой, ответила не тому, извините :flowers:

у Вас другая ситуация, я описывала ситуацию Рыба-Овен, Овен-Телец, Дева-Весы и т.д. - соседние знаки.
ViktoriaDV
ой, ответила не тому, извините :flowers:

у Вас другая ситуация, я описывала ситуацию Рыба-Овен, Овен-Телец, Дева-Весы и т.д. - соседние знаки.
А мне можете ответить? Просто своих сил уже не хватает. Хочется мнение человека с необычными способностями.
1149486
Смогу, но не быстро, нужно серьезно сидеть, разбираться в картах, пока время на это ограниченно весьма, есть несколько запросов до Вас, которые я еще не сделала. Если готовы ждать - сделаю, расскажу.
ViktoriaDV
Смогу, но не быстро, нужно серьезно сидеть, разбираться в картах, пока время на это ограниченно весьма, есть несколько запросов до Вас, которые я еще не сделала. Если готовы ждать - сделаю, расскажу.
Я подожду! :бебе: Спасибо большое!!!! :knix:
skat08
по гороскопам, Вы явно не пара, Вы огонь, он вода. .... "Тушит" он Вас. (( Это так... на вскидку.
Расхожие гороскопы -- фигня полнейшая.
Хотя здесь, навскидку, совместимость и вправду "не фонтан", по многим пунктам.
Стоит ли оставаться в таких отношениях, решать не нам. Но мужчина получается слишком пассивный сам по себе, с задатками внутреннего тирана.
TezirA
по ситуации, даже без фото ясно, что все. Ничего не будет, что Вы хотите.
спасибо за отклик! Мариман права, хочется надежды, вопреки всему...
1149486
Надежда и Вадим
Вы Надежда (Надеетесь), а он Вадим (Водит Вас вокруг пальца). Не судьбовые Вы (как любят цыганки говорить), если не ошибаюсь, живёте на Вашей территории....? Несколько коротковато, прямолинейно, но уж извиняйте.