Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
441239
1000
skat08
А я как привязанная. Сто раз уходила и столько же возвращалась. Понятия не имею что меня держит? Просто я не понимаю- любовь это или нет. Сама решить это я не могу.
1149486
Это ваша боязнь остаться одной. Следствие заниженной самооценки и желания выйти замуж любой ценой.
И в результате (если вы не найдете сил прямо признаться самой себе в истинных причинах ваших возвращений и принять единственно правильное решение) вы получите ущербные отношения, неуважение и безрадостную жизнь.
skat08
Добрый день!
Посмотрите, пожалйста, мою ситуацию. Встречаюсь с мужчиной уже полтора года, месяй назад стали жить вместе. Говорит, что любит и все вроде бы хорошо, но у меня все время какое-то непонятное беспокойство и недоверие. Хочу связать свою жизнь с ним, но только если он действительно этого хочет. Может быть вы скажите свое мнение, любит ли он меня, есть ли у нас будущее? На всякий случай даты рождений: я -29.09.1979, он - 17.04.1958. Заранее огромное спасибо!
zxcvvv
Странный какой-то у вас вопрос. Полтора месяца живете с человеком и не чувствуете его к вам отношения. А с другой стороны, если этот мужчина вам дорог, то у вас есть все возможности удержать его. В первую очередь вы сами должны его любить, а не ждать, когда он будет вас носить на руках. Это иждивенческая позиция. Любите сами преданно и вам ответят тем же. Будьте для него самой лучшей любовницей, заботьтесь о нем и не пилите его по всяким пустякам. Мужчина, хотя он и сильный, но все равно нуждается в поддержке любимомго человека. И, поверьте, все у вас будет хорошо.

А чтобы вас посмотреть нужны еще и имена. Хотя фото были бы лучше.
juristKa
добрый день! хотела бы задать вопрос о волнующей меня ситуации: у меня есть МЧ, живем вместе около года. у него обнаружена тяжелая болезнь, прогноз врачей прямо скажем,не самый утешительный. меня интересует - будет ли положительный исход, т.е. остановится ли болезнь, сбудутся ли наши совместные планы (в частности, ребенок?), останемся ли мы вместе? Заранее благодарна ответившим. Татьяна, 35.
Есть кое "какая информация", но пока нечётко, размыто, имя вашего МЧ дайте пожалуйста. Он старше Вас?
Лайм
спасибо. ну на счёт работы, есть в этом доля правды, я никак не могу настроиться на не любимую работу, практически все вакансии это совершенно противоположные сферы, далёкие от меня, поэтому как то себя внутренне к ним подготовить я не могу, просто я уже работала на таких работах, у меня был жуткий стресс, потому что я через силу туда ходила. с профессиями "по- душе" , меня даже не рассматривают... ибо везде и там тоже нужен недюжий опыт.
по поводу МЧ: ну да я его попытки блокирую, потому что он очень сильно меня обидел, после такого не каждая женщина примет обратно и я тоже проглатывать эту обиду не стану, пока не пояснит. а он хочет что бы я всё забыла, будто ничего и не было. но не могу я перешагнуть через себя...
а про порчу, хорошо что из вне нет воздействия, а над собой я поработаю!
skat08
у меня папа стрелец, а мама рыбы, очень замечательно живут уже 30 лет. причём оба типичные представители своих знаков.
margilll
Стрелец достаточно спокойный знак, а рыбы и того мягче и спокойнее. Чего бы им не жить. Рыбы всегда смягчат конфликт.
Victor-885
Виктор, знаки эти традиционно считаются не дружащими между собой. Другое дело, что определять совместимость лишь только по Солнечному знаку не есть верно, другие показатели гороскопа всегда учитывать нужно. Да и от самих людей зависит многое, их стремления быть вместе, работать над отношениями.
skat08
Люди, мои поиски работы увенчались тем что я потеряла трудовую книжку, я уже всё дома перевернула, не могу найти, обнаружила пропажу сегодня, не могу понять, она дома где то затерялась или я где то на собеседованиях её выронила, ибо я её ношу в одной папке с дипломами. посмотрите пожалуйста, безвозвратно ли она утеряна? Если ли смысл её дома искать или можно уже иди восстанавливать?
skat08
ну если Вы мне искренне хотите помочь, почему бы и нет. в этом то вопросе уж мои данные врятли какую то роль будут играть)))
margilll
Предпосление 2-е или 3-е место куда вы ходили с документами. Потому, что в последнем, "по моему", Ваши документы вобще не смотрели. Сходите туда, найдёте, во всяком случае "чувствую", что трудовая Вас ждёт.
skat08
да в последнем дипломы и трудовую соответственно не смотрели, просто побеседовали, но пропажа была обнаруженна после него, сегодня я собеседовалась уже без трудовой). попробую позвонить, может где то там и правда выронила.
margilll
Лучше "ножками" и просите понастойчивей.
skat08
а может меня в это место работать возьмут? вот там меня книжка и решила подождать?))
margilll
Несколько сомневаюсь в Ваших надеждах. А на предпоследних 2-м или 3-м месте с Вами беседовала блондинка с волосами до плеч?
skat08
ну её сложно назвать блондинкой, но она искренне старается привести волосы в это состояние, пока плохо получается))
margilll
Тем не менее волос очень светлый. А длинна волос? Это очень Важно.
skat08
не, он у неё тёмно жёлтый. чуть выше плеч.
skat08
Имя - Дмитрий, да, он меня старше, мне 35 ему 40.
margilll
Вобщем "видел", как вам возвращают трудовую с милой-невинной улыбкой и словами: Типа - "уже взяли". Особо иллюзий не питайте. Но это моё сугубо личное "мнение". Да! И "особа" по моему была в узких "лекторских" очках с тёмной оправой ?
skat08
Подскажите мне про работу пожалуйста, как скоро я ее найду и может есть какой то совет?:смущ: 16.04.89 Яна
juristKa
Не могу понять... Проблема то ли с желудком. то ли с печенью. больше "смахивает" на печень. Подтвердите или опровергните мои "догадки". А там уж и дальше будем разговаривать.