Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
440532
1000
skat08
на самом деле - мочевой пузырь.
skat08
на самом деле - мочевой пузырь.
skat08
очков у неё не было вроде, во всяком случае не припомню. ну я тоже особых иллюзий не питаю, мне бы хотелось в это место, но сильно много кандидатов, шансы ничтожно малы... а ещё я оставила свои координаты в нескольких магазинах, в которых бы меня устроил свой интерес работать) но пока тоже не звонили, есть ли смысл ждать?
skat08
Анатолий, добрый день!
Нашли объявление о продаже авто сильно похож на наше.Можете посмотреть, какая вероятность ?
Helenf
Не Анатолий, Ската Игорем зовут.:улыб:
Regyna
Ой,спасибо, большое! что ж такое-то, а мне имя Анатолий пришло в голову , стыдно-то как :смущ:.
Игорь, простите, пожайлуста!
juristKa
С местом "болячки ошибся" но тем не менее. Почему не знаю, но как увидел ваш вопрос сразу практически была информация............ И для начала один вопросик, как мне кажется у кого-то из Вас, родственники живут в деревне?
skat08
да, у него и живут. Практически все родственники живут (жили) либо в деревне, либо в городе частный сектор, т.е. по сути деревенский дом. Что далеко ходить, родители его живут в частном доме...
juristKa
То что я сейчас скажу, будет т.с. относиться к Вашей и его надежде на будущее. Значит так, такая информация. От традиционного лечения при "таком диагнозе" не отказывайтесь, но Вам нужно в деревню, на свежий воздух и к "земле". Огород, скотина, дрова. снег. и т.д. Вобщем на природу и активный физический труд до "изнеможения" (условно). Обязательно церковь, делайте добро людям. Рецепт конечно несколько странноватый, но такая уж была у меня информация. Внимательно читайте подпись. Желаю Вам удачи и выздоровления. А оно у Вас непременно будет, т.к. девочку маленькую "видел".
Helenf
Ой,спасибо, большое! что ж такое-то, а мне имя Анатолий пришло в голову , стыдно-то как :смущ:.
Игорь, простите, пожайлуста!
Ничего страшного! Вероятность есть если не ошибаюсь. Машина была в небольшом ДТП? Как будто левая передняя сторона была немного повреждена. Её отремонтировали, но остались какие-то следы под капотом внизу слева. Сами на просмотр не ездите, могут Вас всех в лицо знать.
skat08
Машина была в небольшом ДТП? Как будто левая передняя сторона была немного повреждена. Её отремонтировали, но остались какие-то следы под капотом внизу слева.
У нас нет, но нынешний владелец сказал, что левое крыло и бампер крашеные.Спасибо!
Helenf
У нас нет, но нынешний владелец сказал, что левое крыло и бампер крашеные.Спасибо!
Вот моя "поспешность" т.с. иногда толкает к неправильным "высказываниям", было у меня МИМОЛЁТНОЕ "ощущение", что она уже в разобраном виде. Но повёлся на Вашу "надежду". И Вы собственно не виноваты, сам виноват. А вот то, что правильно описал повреждения той машины, к которой Вы, даже не приближались.... Радует. Но мне "кажется", что какая-то новость о машине, должна быть. Иногда бывает трудно "выхватить" истинную информацию. Скорее всего из-за моего малого "опыта" в этой сфере.
skat08
нашлась моя трудовая, в сумке! до этого искала, как будто запропастилась там, а тут знаете положила колоду карт под диван (старый способ). и через некоторое время как в голове щёлкнуло ещё раз в сумке порыться и нашлась)
margilll
Ну и хорошо, что нашлась. Рад за Вас. ))
skat08
ну что не говори, Вы оказались правы, она меня ждала)
Victor-885
Victor-885, спасибо вам за ответ! Вы абсолютно правы, я видимо придумываю себе проблемы на пустом месте и пилю по пустякам. Постараюсь быть лучше.
skat08
Для souris

Ваш вопрос звучал: стоит ли менять работу.

Юлия, сейчас по планете, олицетворяющей Ваше рабочее место, идет Плутон. Механика взаимодействия двух планет в первую очередь заключается в трансформации уже имеющегося, а если трансформировать не удается, или нечего - тогда в отмирании уже отжившего. Правильно ли я понимаю, что у Вас на работе начались какие-то перестановки, изменение Вашего рабочего простраства, обязанностей, статуса? Что именно сейчас оказывается сильное влияние руководства на Вас, повысились требования к Вам?

Исходя из Вашей натальной карты - Вы достаточно свободолюбивый человек в плане работы, не любите тиранов и "приказчиков" над собой, и данная ситуация может быть тяжелой. Но так как не ясно еще, что останется жизнеспособным от взаимодействия двух планет, а что будет навсегда отметено, я бы предложила Вам повременить, если ситуация позволяет, конечно, до конца ноября. Вот как раз к тому времени и будет ясно видны результаты видоизменений. Если Ваша работа прямым образом зависит от еще каких-то сослуживщев, то именно к концу ноября их поведение или станет ясным, или у Вас появится возможность не просто проговорить то, что не устраивает, но и быть услышанной.

В ноябре принятые Вами решения будут в некоторой степени судьбоносными, даже если сразу не получится их реализовать, Вы как бы заложите себе вектор движения на несколько лет, по которому позже будете двигаться. Кроме того, в ноябре же Вам может помочь советом ребенок школьного возраста - буквально бросив фразу или реплику, или любимый человек (любовник), возможно, Ваше решение касаемо работы будет проистекать из совместного с ним решения.

Ну а в целом, в ближайшее время ждите не только сгущения туч на работе, но и цепочку событий на любовном фронте. Предполагаю, некоторое желание везде успеть или "разорваться" в ближайшее время у Вас будет присутствовать)). Если есть ребенок, будете много сил и ему уделять, это также будет несколько откачивать Ваши силы на работе. Возможно, это происходит потому, чтобы Вы не сильно мешали произойти тем изменениям, которые озвучены Вашими планетами относительно Вашего рабочего пространства. Это нужно не только Вам, но и тем людям, которые находятся на работе рядом с Вами.
skat08
сегодня была сразу на двух собеседованиях, распрашивали с пристрастием) оба места очень хороши и в оба ждут меня повторно, что скажите? будет ли где- нибудь из них успех? примут ли на работу?
margilll
Сегодня точно не отвечу, нет возможности..
skat08
да я подожду, повторное "свидание" с работодателями только в среду)
margilll
месяц как назад потеряла крестик с цепочкой, сняла в бане и положила в джинсы, а спустя неделю только опомнилась, но его там уже небыло, вот думаю толи в бане, когда одевалась выпал, толи еще где.....как думаете найду или новый покупать?
margilll
Народ, я, конечно, не эзотерик, но живо интересующийся, и всем глубоко сочувствующий читатель. Зачем превращать топик в игрушку? Кто-то сюда с болью приходит, а вы... примут - не примут на работу, завтра не завтра, найду крестик, не найду крестик. К чему так упрощать работу людей? Если считаете, что это все так просто и на ррраз, так сами и посмотрите. Не надо забавляться, пишите о наболевшем, сколько раз было сказано? О главном. Накипело, емае.. Надеюсь никого не обидела.
Наталя
Наталя!

Вы в свое время просили сделать Вам прогноз.
Еще потребность осталась?)
Наталя
Народ, я, конечно, не эзотерик, но живо интересующийся, и всем глубоко сочувствующий читатель. Зачем превращать топик в игрушку? Кто-то сюда с болью приходит, а вы... примут - не примут на работу, завтра не завтра, найду крестик, не найду крестик. К чему так упрощать работу людей? Если считаете, что это все так просто и на ррраз, так сами и посмотрите. Не надо забавляться, пишите о наболевшем, сколько раз было сказано? О главном. Накипело, емае.. Надеюсь никого не обидела.
так Вы порадуйтесь, что у людей в большенстве своем такие проблемы, никто же не против озвучанию проблем "жизни и смерти", таких и нет в этом топике и слава Богу!
ViktoriaDV
О, да, я была бы очень признательна!)