Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
441442
1000
Наталя
Хорошо, сделаю в ближайшее время))
Наталя
"Любой человек может задать публично любой вопрос и публично-же получить ответ." цитата из первого сообщения. Кроме того что вы считаете "наболевшем"? для меня вот работа наболевшее, для кого то личная вещь ввиде крестика. Так же указанно в первом сообщении, что топик предназначен для начинающих эзотериков, так что Для кого игра, а для кого практика.
margilll
Если прибегать к цитированиям, то так же сообщалось, "спрашивайте о наиболее важном", и прочитывая пол-страницы злоключений вашей трудовой книжки и ежедневных походах на собеседования, у меня сложилось четкое впечатление, что для вас это - игра. Потерянный крестик тоже на проблему века не тянет, знаете ли. Уважайте чужое время и труд, и прежде чем написать, подумайте, надо ли. Хотя.. это личное мое мнение.
Наталя
Я так скажу, если вопрос не интересует, то никто и просматривать не будет. Здесь в обязанность это не прописано.
Люди разные бывают, с разными вопросами. Но время тратить, если его нет, никто по пустякам не будет.
Наталя
отвечают те кому интересно, тут никто никого не заставляет.
ViktoriaDV
Здравствуйте! Виктория может быть посмотрите меня как будет время? интересует личная жизнь, будут ли какие либо изменения, подробнее могу в личку. 16.08.1979, место рождения Новосибирск, время рождения 1-30 местное
Olga2008
Реально, как будет время, не обессудьте)
ViktoriaDV
Реально, как будет время, не обессудьте)
Плюсуюсь.
У меня со временем последняя декада любого месяца -- напряг. :хммм: И просто среди месяца тоже, начало иногда относительно свободным лишь и бывает.
Потому всем, стукнувшимся мне в личку, и предлагаю иные варианты поискать.
Regyna
Я помню Татьяна про вашу занятость) просто сил уже нет ждать, последнее время все кувырком во всех сферах, вроде и затмений никаких нет...
Olga2008
Да я все понимаю. И не в обиде. Тем более, что Виктория весьма в теме и замечательный специалист, с оч.хорошей школой. :роза:
Olga2008
последнее время все кувырком во всех сферах, вроде и затмений никаких нет...
в ноябре будет затмение, оно уже силовые точки могло включить :secret:
за три месяца до затмения сильно ощущается.

Правда тематика будет красивая :respect:
ViktoriaDV
нпп
я не знаю кому задать свой вопрос: хочу ребенка,но не получается! и лечилась и по эко возможны проблемы. Вопрос стоит ли это проходить или сразу усыновить ребенка и не мучиться?Кто может помочь с ответом буду очень признательна!
полночь
Детей усыновлять не стоит)))
полночь
Ну не знаю, что сказать...? Вопрос несколько деликатный, хотите публично или через личку?
skat08
наверно в личку,просто я устала психологически и морально и еще мама очень болеет-расслабиться и забыться не получается,все время в стрессе.
Тара
Почему,если не получается у самих?
полночь
Потому что Вы тем самым нарушаете свою родовую систему...Ребенок занимает чье-то место, и кому-то приходится его уступить (читай умереть). В вашем роду.
Заруна
хмм... и через сколько этого ждать?
Заруна
А если свой не получается? то теперь так суждено? или как?тогда как раз мой род и закончиться!
Лава_Лагуна
Я, наверное, погорячилась насчет смерти, хотя..в моем личном опыте один человек в роду закончил жизнь самоубийством...но, это так, отступление. Вообще, нарушается не только родовая система, но, на мой взгляд и судьба как таковая...ребенок просил, чтоб его усновили? Приемные родители как бы замещают настоящих, и частенько получают от ребенка ту реакцию, которая предназначалась на самом деле родным родителям. Вообщем, тут та еще путаница получается. Чисто мое мнение - в жизни достаточно проблем, чтоб еще взваливать на себя чужую карму и судьбу.
полночь
Значит Ваш род сильно накосячил раз ему продолжения не дают...Понятно, что расплачиваетесь в конечном итоге Вы лично, но по другому никак...
полночь
До 14 лет лет ребенок отрабатывает карму родителей, а с 14 лет у него включается своя карма. У него своя родовая карма, а у вас своя. Короче кармический конфликт, поножовщина и все такое. Это только в бразильский сериалах приемный ребенок благодарит своих родителей, потому что бразильское правительство это сценарий оплатило. Не дал Бог детей, задумайтесь. А может ваше предназначение в другом?
Заруна
А как же случаи,когда после усыновления,дается свой ребенок? слышу про такие случаи часто.(когда и диагноз и лечение не давало результата)
полночь
А как же случаи,когда после усыновления,дается свой ребенок? слышу про такие случаи часто.(когда и диагноз и лечение не давало результата)
Молите Бога, что бы дал...