Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
441248
1000
полночь
Напишите вместе со временем, пожалуйста!
полночь
Плохо(( Сколько маме было лет, когда она Вас родила, у неё тоже проблеммы с беременностью были?
полночь
Всётки надо генеалогическое древо "нарисовать" чую где-то в родовом надо искать. Чёткой информации у меня нет. Я ПАС.
полночь
Будем надеяться, Виктория Вам чем-то поможет.
skat08
Будем надеяться, Виктория Вам чем-то поможет.
Ну по детской тематике то я не сильна.

Хотя генеалогию сформировать то можно.
Наталя
Наталя!

Судя по транзитным ситуациям, Вы могли встретиться с любимым мужчиной весной-летом 2010 года, и я предполагаю, что какое-то продолжение этого может длиться по настоящее время. Какой-то человек мог обозначиться, стать более заметным в Вашем окружении примерно в сентябре 2011 г.

Возможно Вы ребенка в это время смогли родить в период 2010-2011 г.?
ViktoriaDV
Виктория, была встреча с таким человеком в июне 2011, и продолжается до сих пор, но судя по всему, скоро должно закончиться, не чувствую я, что мы будем вместе( Хотя чувства сильны с обоих сторон, но обстоятельства выше нас. Ребенка пока нет. Суды по всему, что вы сконцентрировались на прошлом, радужного будущего, таки не видно?))
Наталя
Нет, не поэтому)) Поскольку вижу аспекты в настоящем, решила уточнить, прежде чем делать просноз на будущее)) Ситуация в будущем немного витиевата, поэтому потребовалось Ваше подтверждение.

Чуть позже напишу продолжение))
Спасибо за обратную связь! :flowers:
Наталя
Наталя.
Аспекты 2010-2011 года очень активно подчеркивают, что человек, которого Вы встретили ранее, Вас достаточно сильно потряс. Как минимум 4 планеты, так или иначе обозначающие у Вас эту тематику, были включены в указанный период. Даже некоторое зашкаливание предполагаю, и, как мне кажется, в некоторой степени финансово или энергетически Вы можете сейчас быть этим истощены.

На сегодняшний день планеты Вашей транзитной карты обозначают некоторый кризис и чистку, причем даже не Вас самой, а скорее Вашего партнера. Я бы назвала это неким испытанием. Возможно, именно сейчас Вы сталкиваетесь с такими чертами его характера, которые прежде были не видны. Вероятно, что и в его жизни происходит не очень приятные события, в которых он вязнет, и проявляет себя по отношению к Вам не самым лучшим образом. Однако планета, одарившая Вас чувством, продолжает делать сильные положительные аспекты, и аспекты будут держаться еще минимум год. А аспекты испытания продолжаются вплоть до конца 2014 года. Сами отношения могут носить взрывной характер, с резкими ссорами и разрывами, и не менее страстными примирениями. Нет стабильности, очень насыщенно и нестандартно, волнительно. 2015 год относительно спокоен, возможен некоторый отъезд в другую местность этого человека. Да и у Вас может быть событийный ряд не способствующий уходу с головой в любовную тематику - вероятна смена работы, или ремонт. Ближе к концу 2015 года может обозначиться ситуация с некоторым выбором парнера, или появится кто-то еще, требующий от Вас некоторого официального партнерства, каких-то обязательств, асбурдное состояние партнерских отношений (возможно, этот человек работает вместе с Вами). А в 2016 новый виток аспектов и вплоть до мая 2018 года. При том, что в сектора любимого мужчины и формальных отношений с ним не заходит новых планет, аспекты в разных вариациях дают все теже 4 обозначенные планеты. Мне представляется, что это будет продолжение нынешних отношений. Однако я могу ошибаться.

И, вероятно, в 2018 году Вы с этим человеком можете оформить какой-то официальный документ, подписать какие-то обязательства друг с другом. Также на 2018 и 2020 года есть аспекты на сектор любимого мужчины. Но, поскольку этот сектор также отвечает и за детей, возможно к тому времени Вас также будут занимать вопросы материнства. Но более детально на этот период я бы предложила смотреть позже))))
skat08
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время! Нелли, 24, брюнетка. Заранее благодарю за ответ!
Sofa25
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время! Нелли, 24, брюнетка. Заранее благодарю за ответ!
ближайшие 2-3 месяца, знакомство с Александром (возможно... имя на "А") рост 175-180 волос тёмно русый слегка вьющийся.
Sofa25
Только не забудьте через 3- месяца про обратную связь. Случилось или нет. Хорошо?
skat08
кстати, а ты мне обещал обратную связь про деньги...помнишь?
Заруна
это было 26 августа или 26 июля? если июля, то ничего нет пока.
skat08
вот я все-таки вредная тетка :злорадство: нашла же...


skat08
veteran
Сообщений: 2477
Re: КОФЕЙНЯ (часть 5)
#1926910597 29.08.12 11:33 Ответ пользователю Заруна на «Re: КОФЕЙНЯ (часть 5)»

Вопрос с повески дня, можно считать снятым)). Если что "проявиться" в течении 2-х месяцев - обратную связь гарантирую. ))
Я не истина в последней инстанции.
Заруна
Тымаяумниса!!!! Ну вот видишь, время ещё не вышло, а ты беспокоишься)). Всё будет хорошо ( в смысле обратной связи)
skat08
Ой может меня посмотрите? Очень важен вопрос личной жизни.
Что нужно указать?
Интересует - будут ли дети, когда, что с личной жизнью (есть МЧ, что будет дальше).
Заранее спасибо.
Sofa25
Да! Ещё возраст забыл написать 27-28 лет.
Олдржижка
давайте начнём с имени.... Вашего и Вашего мужчины. если не "настроюсь", то фото.