Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
441398
1000
skat08
Благодарю! Обратная связь обязательно будет! Можно задать еще один вопрос? Сведет ли меня судьба снова со Станославом 23 г., русый волос, рост средний.(будем ли мы с ним вместе?)
Sofa25
Кстати да! "видел, какие-то незаконченные отношения", но не стал расписывать, вопроса не было. Вы его не "отпускаете", а ему это не надо. "Предполагаю", что Вам пора "отпустить" эту ситуацию. на мой "взгляд", перспектив нет. Читаем внимательно подпись. )) При ваших бывших отношениях Вы же чувствовали какую-то "прохладность, фальш. Но как и многие женщины питали иллюзии.
ViktoriaDV
Викитория, не сразу узнала Вас по новой аватарке)) Вы асболютно правы в своем предположении про истощение. Мне никогда не было так хорошо и так плохо, как с этим человеком, и сейчас - я эмоционально очень устала. Но судя по вашему прогнозу, мне следует купить вагон успокоительных и они мне точно пригодятся)
Спасибо за прогоноз, я ваша преданная поклонница:улыб:Вот так вот нескромно..)
Наталя
Я думаю, все наладится, просто нужно время)))

По ощущениям выше карты, которые просто считываются сейчас (не знаю, как будет в будущем) со стороны МЧ нет ни ступора, ни блока, ничего мешающего, отношения продолжаются, и достаточно прочно ощущается его ориентированность на Вас (ну как если смотреть со стороны - мужчина смотрит на Вас, развернут к Вам лицом, направляет Вам свою энергию ровным и сильным диапазоном).

Искренне желаю удачи! :flowers:
skat08
Возможно) Еще раз благодарю!
ViktoriaDV
ViktoriaDV, будьте добры, ответьте мне пожалуйста. Меня интересуют отношения с двумя мужчинам. Первый это мой муж, с которым мы не живем вместе уже полгода, но отношения окончательно не определены. Его дата рождения 19.09.1976г., родился в Новосибирске, время не помню. И второй человек, на протяжении многих лет неожиданно появляется в моей жизни. Сейчас у нас отношения которые ни к чему не обязывают, и у него и у меня сложный период. Есть ли перспектива развития этих отношений? Его д.р. 12.11.69г. Ну и я, 19.05.76г 18-10 Новосибирск. Заранее благодарна за ответ.
Kes2009
Извините, не знаю Вашего имени!

Не совсем понятен Ваш вопрос.
Вы указываете: "Меня интересуют отношения с двумя мужчинам."
Если расписывать какие у Вас по звездам взаимоотношения с каждым из них - это получается полноценная консультация с большим разбором ситуации Вы-и-один-из Ваших-мужчин, с поднятием кармическим и общих жизненных задач и т.д. Это не менее 6 листов текста и не менее 3 часов консультации)))

А на форуме я провожу облегченный вариант консультаций.

Поэтому в рамках форума я ответить не смогу на Ваш вопрос, извините.
ViktoriaDV
А на мой вопрос ответите? А то про меня все забыли :улыб:
Олдржижка
А Вы же вроде к Игорю обращались? Я так поняла - он и будет на Вас настраиваться?
ViktoriaDV
Мне не принципиально, если Вам не трудно, то я конечно, буду благодарна.
Олдржижка
Астрологический взгляд на взаимоотношения с конкретным партнером на этом сайте я стараюсь не практиковать, извините)
ViktoriaDV
Все понятно, спасибо) Тогда может быть просто посмотреть на ситуацию в моей личной жизни на ближайшие пол-года, год?
Kes2009
Тогда Вам нужно будет подождать, т.к. до Вашего запроса были другие, на которые я не успела пока ответить))
ViktoriaDV
А Вы же вроде к Игорю обращались? Я так поняла - он и будет на Вас настраиваться?
Вика! я не буду на Вас ругаться, если Вы будете по возможности "отбивать" у меня вопрошающих. Просто иногда некогда, иногда неохота, иногда вопрос не совсем "понятно" задан. Так что можете смело отзываться на просьбы )). Я буду только рад, что ещё одно "мнение" появиться. Будет, что с чем сравнить.
skat08
Игорь!
Хотелось бы старые запросы "сдать".

Да и из темы я все же планировала выйти, новые просьбы нет возможности просматривать.

Надеюсь, отнесетесь с пониманием))
skat08
почти!
доделаю "хвосты" и да)
ViktoriaDV
Мне жаль.... Но это Ваше решение.
ViktoriaDV
Тогда Вам нужно будет подождать, т.к. до Вашего запроса были другие, на которые я не успела пока ответить))
Конечно)
Олдржижка
Екатерина и Андрей.
Мне бы хотелось обойтись без фото... Попробую "составить ваш портрет". "Разомнусь" т.с.
Волосы от среднерусых до светлорусых (ближе к светлорусым), возможно либо мелирование (лёгкое), либо летом немного выгорают, длинна примерно до лопаток, может чуть ниже. Кончики обычно слегка завиты. Средней густоты, мягкие, я бы даже сказал шелковистые (четвёртый ряд сверху, шестое фото с лева направо) http://www.google.ru/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B&hl=ru&newwindow=1&client=opera&hs=rph&rls=ru&channel=suggest&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=e9hqULq8G8yN4gS6k4DgCQ&ved=0CCIQsAQ&biw=1647&bih=959
Лицо.... сердцевидное ближе к треугольному http://newwoman.ru/fashion11.html
Нос тонкий, прямой, средних размеров.
Губы....средней пухлости красивой формы. (картинку не нашёл)
Глаза....имеют классический разрез http://www.art-m-art.su/page/Raspolozhenie-osi
широко открытые. Цвет... светлый... Либо серо-голубые, либо серо-зеленоватые.
Возраст, 23-25, рост примерно около 165-170 (склоняюсь 167-168). Размер одежды между 44 и 46.
По характеру мягкий покладистый человек. Эмоциональна, натура романтическая, жизнелюбка, скорее всего доброта это Ваша основная добродетель. Такое ощщущение, что через чур доверчивая???
"Подозреваю" что натура творческая и работа связана с чем то творческим. Не рисуете случайно?


Подтвердите или опровергните своё описание, а затем попробуем двинуться дальше.
skat08
СКат, а что, вы не тренируетесь на пропаже людей?
skat08
Характер мой описали очень точно, хорошо рисую, натура точно творческая, но профессия сухая - финансы. Внешность не похожа. Лицо, глаза похожи, цвет волос темно-каштановый, брюнетка, стрижка каре. Рост 171, размер 46-48. :улыб: