Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
441238
1000
Олдржижка
А Вы написали внешность не похожа, Потом пишете лицо, глаза похожи. С носом, губами ошибся?Про волосы и причёску молчу... Да! а возраст?
skat08
ну да, грубо говоря прическа подкачала, рост и размер))) дата рождения 27.07.75
Олдржижка
А я и не утверждал, что я СУПЕР. и подпись у меня соответствующая.
skat08
Ни в коем случае не хотела Вас обидеть :смущ:
Давайте продолжим?
Kes2009
Продублируйте вопрос в теме "Заявки для топа...", когда будет возможность, кратко гляну. (Не могу гарантировать, правда, что скоро.)
Олдржижка
Ни в коем случае не хотела Вас обидеть :смущ:
Давайте продолжим?
Да собственно... не обидели, если промахнулся значит промахнулся. Я нормально к этому отношусь. Тема собственно и создана именно для тренировки и приобретения опыта. Это как любая сфера деятельности...! И в ясновидении человек "пользуется" только тем что "имеет внутри", никаких внешних помошников и проводников. (проигрыш закончился)))) )
Коротко об Андрее, человек статный, высокий (180-185), Вес примерно 90 кг.
лицо прямоугольное, очень приятные черты лица, условно можно назвать "Алан Делон".....ну не копия конечно )))), Волос тёмный, скорее чёрный, возможно слегка вьющийся и жестковатый, стрижка скорее всего модельная. Сдержан, скуп на доброту, иногда жЁсток. К Вам особых чувств нет, держит его то, что вы вьётесь вокруг него. Совместных перспектив не вижу.
Извините за некоторую прямолинейность.
skat08
Доброго времени суток! Не могли бы Вы посмотреть меня на ближайшие важные события. Последнее время места себе не нахожу, без причины. Ощущение беды. Татьяна, 42 года, блондинка. Что-нибудь о себе еще нужно указывать? Заранее спасибо.
xoxlowa
Сегодня нет, но навскидочку можно сказать, что натура у Вас очень впечатлительная и эмоциональная.... Поменьше про катаклизмы смотрите и про конец света. )))))) А если смотрите или что-то слышите, то не принимайте близко к сердцу. Махните рукой и живите дальше. Попробую.... Посмотрю.... Вы в курсе, что я "промахиваюсь"? )))))
skat08
Добрый день! А можно тоже вопрос задать?

Вот чувствую какую-то неопределенность и неудовлетворенность в жизни. Хотя материально более- менее дела обстоят (но надо признать, что денег не хватает периодически), работа нормальная, муж, дети вроде всё нормально. Подскажите чего в будущем ожидать, может стоит что-то изменить. Обращаюсь ко всем кто может что-то подсказать.? Последнее время меняя что-то тянет к необычному? может кризис среднего возраста?
skat08
Спасибо за ответ.
Вы немного ошиблись: да, я эмоциональна, но ужасная реалистка - ни в бога, ни в черта только в себя - мой девиз. На информацию о конце света и катаклизмах даже время жалко тратить. Если Вам это поможет, то дата моего рождения 04.02.1970. Копаюсь в себе - ищу что беспокоит - может муж? Виталий, 08.04.1970. Бывает дурацкое ощущение, что зайду в его комнату, а он умер.
Да, я в курсе, что Вы промахиваетесь. Но может сможете что-нибудь увидеть.
Моймир
месяц как назад потеряла крестик с цепочкой, сняла в бане и положила в джинсы, а спустя неделю только опомнилась, но его там уже небыло, вот думаю толи в бане, когда одевалась выпал, толи еще где.....как думаете найду или новый покупать?
Ура!!...крестик нашелся! Жаль, что никто не захотел проветить свои способности.
skat08
Вы обещали глянуть меня...очень прошу) интересует в ближайшее время работа, личная жизнь и здоровье...заранее спасибо большое...мое фото на 18 странице...
skat08
Ну что уважаемые "коллеги по цеху", практики... Астрологи, Тарологи и Ясновидцы. вот и моя очередь на просмотр пришла. Надеюсь все прочитали тему "Интересно, как это обьяснить?" Кто может "посмотреть" мою ситуацию. Согласитесь, те случаи, которые я описывал несколько раз уже явно имеют какую-то закономерность! И от этого не отмахнуться... Во всяком случае мне.
Повторяю вопрос... С чем связано такое нестабильное поведение нательного серебрянного крестика, кто меня так "любит", что я ему сделал плохого...? И в конце концов, чего добивается этот человек? Думаю и надеюсь, что "мой случай" достаточно интересен для "просмотра". Реальная работа для реальных эзотериков. Если понадобятся даты, напишу. Имя надеюсь, все знают )). Заранее благодарен откликнувшимся. Ну и естественно, обязуюсь дать обратную связь )).
skat08
Игорь, а что твой пост ушел куда то далеко? Как ты такое допустил?
Тара
А это не моя личная тема. Тема создана для всех. И для вопрошающих и отвечающих. Отвечающих кроме меня в ней не было (почти), а у вопрошающих, кончились вопросы. Искуственно поддерживать тему на плаву мне не интересно. Ответ удовлетворил?
skat08
п.9
Поднимаю тему повыше, и хочу спросить.... что ж, Уважаемые коллеги, здесь-та на просьбу однополчанина не откликнулись.
Зато в других темах советов надавали?
Я не в обиде ни на кого. Всем спасибо за участие в диалогах со мной.
"В споре рождается истина" (с)
skat08
Ну что уважаемые "коллеги по цеху", практики... Астрологи, Тарологи и Ясновидцы. вот и моя очередь на просмотр пришла. Надеюсь все прочитали тему "Интересно, как это обьяснить?" Кто может "посмотреть" мою ситуацию. Согласитесь, те случаи, которые я описывал несколько раз уже явно имеют какую-то закономерность! И от этого не отмахнуться... Во всяком случае мне.
Повторяю вопрос... С чем связано такое нестабильное поведение нательного серебрянного крестика, кто меня так "любит", что я ему сделал плохого...? И в конце концов, чего добивается этот человек? Думаю и надеюсь, что "мой случай" достаточно интересен для "просмотра". Реальная работа для реальных эзотериков. Если понадобятся даты, напишу. Имя надеюсь, все знают )). Заранее благодарен откликнувшимся. Ну и естественно, обязуюсь дать обратную связь )).
А у меня под золотым обручальным кольцом периодически на пальце появляется и исчезает темный след. Я не придавала раньше этому значения, а сейчас подумала: может, тоже связано с эзотерикой?
miryukova
Припомните когда появились "отметины" и не было ли "проблем" в личной жизни, работе и т.д. У меня жена после посещения последней целительницы поменяла сознание со знака "-" на "+" или наоборот? А так тоже, истерики закатывала, что я во всех ВРАГОВ вижу)))))
skat08
ко всем астрологам, тарологам, ясновидцам

Наталья, 27.08.1981 г.
2 года назад началась "черная полоса" - резко ухудшилось здоровье, травмы, несчастные случаи, год назад умерла бабушка, в ноябре - мама, расстались с молодым человеком (вместе были 4,5 года). вопрос - что дальше? будет ли ситуация ухудшаться (хотя куда уж хуже?)? как выйти из этой ситуации, как она вообще сложилась (ведь не бывает в этом мире случайностей)?
natko
Если не затруднит... будьте добры фото в полный рост. "Присмотрюсь" (во всяком случае попытаюсь) получше.
skat08
Добрый день! Напишите,пожалуйста,про меня. Есть ли способности,т.к. много что интересного происходит
Коко2013
О Как!?! Попробую, только позже.
skat08
"присмотритесь", пожалуйста))) что нашла на раб. компьютере
natko
По этим фото плохо видно. Нужны другие.
natko
Давненько уже не практиковался... Итак!
Начнём с Вашего бывшего м.человека (не знаю почему). По имени почему-то два варианта. Либо на б. "К", либо "А" склоняюсь к "А" Андрей. Рост примерно 170-175 (вторая цифра предпочтительней), крепкого телосложения... либо спортсмен, либо бывший. Фигура атлетическая. Волос русый, скорее всего тёмно русый, средней густоты и жёсткости. По натуре он весельчак и жизнелюб, но в какой-то момент изменился кардинально. Вы случайно не в курсе.... Ваш м.человек, достаточно быстро "обзавёлся" девушкой?
Что касается Вас то выскажу своё "предположение", что у Вас поражение с 1-ой по 4-ю чакру. Аура грязноватая до 4-й чакры. На плаву держитесь за счёт остатков своей силы воли. Спиртное как часто употребляете?.... Участилось ? По сравнению с тем временем, когда не было этих "неприятностей" (мягко говоря). Оч сильно поработали над 1-й чакрой ( можно сказать, что вам сейчас не до мужчин). Есть ощущение что через м.человека пришли неприятности.
Прошу отвечать честно. каким бы ответ не был в отношении всего мной сказанного. Если же я "попал" и задел интимное то пишите в личку.
И внимательно читаем подпись.