Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
441459
1000
skat08
>Давненько уже не практиковался

а надо бы почаще))) никуда не попали, только имя правильно назвали (за это жирный +)))) а выводы по поводу алкоголя и "вам сейчас не до мужчин" может сделать любой человек, предполагая, что я сейчас в глубокой депрессии от всего происходящего. но эти выводы тоже ошибочны...
в любом случае, спасибо за потраченное на меня время! приятно было пообщаться и да прибудет с Вами Сила!)))
skat08
абстрагировалась от своих проблем и еще раз подумала над вашим ответом
ваше описание якобы моего молодого человека очень хорошо подошло под описание моего брата (и имя, кстати, совпало), скорее всего потому, что я предоставила вам фотографии из путешествия, в которое мы ездили вместе. вот так вот)))
так что дар у вас безусловно есть)))) продолжайте самосовершенствоваться)))))
natko
Не стану оправдываться по поводу увиденного и сказанного. Что увидел, то сказал. И если, Вы не против...? То не могли бы Вы немного про брата рассказать, как у него дела. А вот тут немного оправдаюсь.... Может существовать множество причин ошибки при "просмотре" и то что "неживые" фотографии, и то что переданы с помощью интернета (возможны "искажения" ???) и самое главное мой малый опыт. НО! я достаточно близко описал не вашего бывшего, а брата. Возможно где-то здесь есть связь с тем, что с Вами происходит?
*.........??? молчаливая, вопросительная пауза*
natko
А ещё вопросик... Брат ваш занимался (ется) культуризмом (или атлетизм, не знаю как правильно назвать) или единоборствами?
skat08
да, брат увлекается спортом - тренажерный зал минимум 3 раза в неделю, атлетическое телосложение тоже имеется.
более того, Ваша фраза "По натуре он весельчак и жизнелюб, но в какой-то момент изменился кардинально" попала в точку)))
ViktoriaDV
Здравствуте,Виктория! В августе 2012 г Вы мне делали по моей просьбе астрологический прогноз. Меня интересовала личная жизнь. :миг: А ведь личная жизнь и правда-налаживается! :улыб: Хотя я,когда прочитала прогноз,отнеслась к нему несколько скептически .
Еще раз хочу сказать Вам спасибо. :роза:
natko
Спасибо за обратную связь. Чес говоря не думал, что данный "просмотр" окажется настолько правдивым. Теперь всё больше уверенности в том что неприятности"пришли со стороны" брата. Там нужно "копать".
Victor-885
По этим фото плохо видно. Нужны другие.
Неудобно получилось ...!?!?((. Извините, Виктор, что не промазал. *виноватая улыбка* ))
skat08
Извините, Виктор, что не промазал. *виноватая улыбка* ))
Да Бог с вами, Игорь, вещайте дальше.
...Хотя у меня своя оценка.
Victor-885
А можно услышать оценку авторитетного эзотерика?
NATALLL
Наталья, приветствую!

Я рада, что у Вас хорошие новости, и сбывается хорошее! Так держать)

Хотя по той летней акции меня не оставляет впечатление, что не все было мною сказано, что где-то проскользила по поверхности, а тех же деталей не обозначила, которые ожидались. Вот за это прошу прощения, что не всегда получалось вникнуть достаточно в ситуацию.

Но в любом случае, я рада, когда клиенты пишут о позитивных изменениях! Хочется видеть нашших девушек и женщин более счастливыми, чем они есть сейчас. Чего и Вам искренне желаю! )
skat08
А надо ли вам это, Игорь? Ну допустили вы какие-то ошибки, с кем не бывает. Работайте и все у вас получится.
ViktoriaDV
Спасибо! Очень приятно было пообщаться! :хехе:
Victor-885
Конечно надо, я не комплексую, если мне подсказывают и указывают на ошибки, более опытные люди! )) "Век живи, век учись" (с). Жалко конечно, что почти никто "не помогает" мне в этой теме. Тока на ошибки указывают!! Но и это уже хорошо. "Нас журят, а мы крепчаем" (с). Спасибо, Виктор! :agree:
natko
............более того, Ваша фраза "По натуре он весельчак и жизнелюб, но в какой-то момент изменился кардинально" попала в точку)))
Не выходит из головы Ваш случай? А не моги бы, Вы припомнить, когда именно произошла данная метаморфоза с Вашим братом и когда начались "неприятности". Я сейчас спрашиваю не столько для себя..... из любопытства...(хотя есть своё видение ситуации). Сколько просто хочу дать Вам "ключи" к пониманию Ваших проблем... Может даты какие знаменательные припомните, испорченные отношения с кем либо? Это могут быть как женщины, так и бизнес-работа.
skat08
Тогда мне интересно... как я иногда по посту могу описать внешность и характер человека...? Особенно характер!!! я же по сути..... "работаю" с той энергией, которую обратившийся человек "вложил" в пост. Что же касается самой энергии, как таковой.... Не излучаемой живым человеком, то может, Вы, просто не задавлись целью или не вышли ещё на тот уровень? У меня к себе тоже масса вопросов, но навряд ли я найду на них ответ.
Вообще я читаю с поля по запросу. У Вас тоже может быть нечто подобное.
Когда человек делает запрос, и, особенно, если тема человека тревожит, он дает некий доступ на считывание информации. Как Вы выходите на это - это уже Ваша механика, но понаблюдайте, если человек не особо настроен на запрос, то ошибок будет больше - поле как бы завернуто от Вас в сторону (образно), информация в целом открыта, но как дополнительного разрешения нет, и включаются уже помехи в том числе своего поля-информации.

Ну это просто из наблюдений) У других можт иначе. Может мастерство в том и заключается, чтобы читать и без наличия запроса, я не знаю.

Касаемо излучаемой энергии. Или я так вижу астрал, или мираж так рисуется, но энергия зачастую имеет некую осознанность, что ли. Не прям сознание как у того же человека, но некую разумность, с которой можно неким образом взаимодействовать, увязывать свои и ее действия, приходя к одному результату. Может быть эту осознанность задает ей ее источник. Может это я так опознаю энергию, исходящую от Духа, не берусь сказать. Она вроде спектром идет, без разделения.

фигня фигней, в общем :biggrin:
ViktoriaDV
Ну даже не знаю как описать то.... свою : - "механику"!?! Поступает запрос. и по сути сразу (как правило) не обращаясь с вопросами ни к энергетической составляющей человека, ни к "полю" как Вы говорите "приходит" информация, либо картинки-образы, либо текст (как будто в голове вскрывается информация, которую я просто знаю). Жутко интересно и столь же жутко непонятно)))))) Что же касается энергий, то чес говоря на данный момент, даже не могу подобрать слов, как я их ощущаю. ))))))))
ViktoriaDV
Чёт увлеклись малость. Давайте в личку перейдём.

---------------------------------------------------------


Удалите пожалуйста лишний трёп из темы
skat08
для людей с сильным знаком Водолея такой способ вполне характерен:

не обращаясь с вопросами ни к энергетической составляющей человека, ни к "полю" как Вы говорите "приходит" информация, либо картинки-образы, либо текст (как будто в голове вскрывается информация, которую я просто знаю)
azarnica
Так и думал, когда общались с Вами, что Вам 22-23 года, но чуть ошибся. Всё больше ничё не говорю молчу. Хотя примерно Вас так и "представил" от чего и написал "в душу запали" ))
skat08
ну мне уже 25, к сожалению конечно не 22-23!!!)))) не ну вы не молчите, я же жду теперь)))
azarnica
ПотЕрпите немного? Убегаю.