Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
441227
1000
skat08
Вот и я задам некоторые вопросы:
1) что то со мной не так я это чувствую, что?
2) есть определенные планы на ближайше будущее, все продумано, но что то стопорится все, успею ли?
3) и вопрос что там с личной жизнью предвидится?
skat08, я вам высылаю фото, жду ответа, очень мне все это интересно, кто хочет тоже можете писать, спрашивать, что думаете, видите и т.д....с/у Татьяна, 28 лет, скорпион.
Гренка
Есть такая аватора вишну ( Вишна -БОГ, аватора одно из воплощений , ипостась) Пурушарама-человек, который держит в своих руках оружие защиты , а не нападения
Вот что-то надо вам такое с собой сделать,чтоб люди понимали, что вы не девочка для бытия.Что вы конечно же добрая и мягкая, но вполне можете дать сдачи и мало не покажется.
Я разложила карты Таро и увидела, что в прошлом была какая-то потеря , а затем обманутые ожидания, сейчас вроде неплохая у вас ситуация, но из-за порчи , не совсем у вас есть то, что вы могли бы получить от жизни.
Кстати далее всеи неплохо, месяца три, а за тем вы могли бы , но вам не хватит сил...
А далее и вовсе нечего хорошего.

Но карты Таро- это не приговор.
Поэтому тренируйтесь перед зеркалом...Если хотите, чтоб ваши неудачи закончились, вы доджн из козла -отпущения стать лидером львом..Понятно?
Второе. Подключиться к Ангелам-Хранителям, они вас будут защищать
Тара
Спасибо :роза:
Тара, можно я к Вам в личку обращусь. Не совсем поняла что необходимо сделать.
Гренка
да, конечно ,можно. Но отпишусь я вам попозже. Я сейчас временно адвокат котов или наоборот обвинитель
Олимпия
Пожалуйста, меньше похвал. Зазнаюсь, буду ошибаться ))
Простите... Вроде уже ответил, что ещё Вас интересует?
Тара
Тара и Skat, обращаюсь к вам с огромной просьбой!!! Не могли бы вы посмотреть меня, :смущ:что-то в жизни капитально все разладилось, не клеится, а в чем дело не понимаю, сначала начались проблемы с мч, а затем и на работе, плюс еще недавно сказали, что на меня кто-то что-то делает, а кто и что??? Да так делает, что за руль лучше не садиться и на улицу, по возможности не выходить, а вот возможности такой сами понимаете, нет ):смущ:дату рождения оставлю в личку. Заранее оооогроооомное спасибо :смущ:
skat08
Проверьте мест: под дверной обшивкой, под ковриками, по сиденьями, в багажном отделении. Если найдёте, что-то подозрительное, Что угодно... что-то завёрнутое в бумажку ... ну не знаю денюжку, которая непонятно как попала в то место. голыми руками не берите. Потом отпишитесь пожалуйста.
Нету ничего :dnknow:
skat08
не, в детстве меня особо не шугали :улыб:
если все это и есть, то я это явно не вижу в своем эмоциональном состоянии. скорее наоборот, последние полгода точно.
но попробую об этом подумать, может, и пойму о чем эт Вы.
спасибо
skat08
Спасибо, Скат за ответ! Да, есть во мне жажда справедливости во всем мире, и в душе, и в фамилии)))) По какой дорожке пойти - ответ не замедлил себя ждать, вчера попалась на глаза книга, сегодня - не до работы, сижу целый день читаю, не могу оторваться, узнаю ответы на свои вопросы. Счастлива и радостна) Как здорово, что еще много нужно прочесть, позитивных мыслей хватит на недельку!) А может быть и на всю жизнь) Спасибо еще раз!
skat08
Добрый день. Знаете, не могу понять своего состояния, такой штиль аж противно, и в работе и в личном и в интересах, ощущения чегото надвигающегося.....жду и не знаю радоваться или опасаться. Года два назад узнала про этот форум и с тех пор залезла и не могу вылезти, я не обладаю ни какими способностями и немного боюсь, но жутко интересно. Возможно после знакомства с эзотерикой начала копаться в себе и искать причиноследственные связи в моей жизни......и понимаю, что не зная я ничего было легче ))
Хорошо бы имя Ваше, ну да попробуем так.
Вы Ольга? или Олеся? Оксана? Имя на букву О почему-то. Мне, почему-то ближе Ольга. Вы возможно носите очки. Стрижка типа карэ, волосы прямые, тёмные. Губы слегка пухлые (красивые) нос маленький (пропорциональный) прямой, подбородок слегка (самую малость) выступает. Лицо ближе к трапецевидному. Рост 160-165. С возрастом возможно точно ошибусь, но скажу. лет 25-27. Теперь по Вашему вопросу."Подозреваю", что Ваша впечатлительность мешает Вам жить, а возможно масла в огонь добавляет телевидение.... Со своими аномалиями, глобальными всякими катастрофами. Ну вот, как-то так.
рост мой, нос и губы мои, волосы прямые черные, но не каре - длинные, очки не ношу, лет мне 34 от роду и зовут меня Марина )))).....спасибо, говорят 70% это уже успех ))....да что скрывать впечатлительная натура.....а и еще у меня маму Ольга звали, после похорон ниразу не снилась, а сегодня видела ее размыто, рассказывала о недавней встрече с ее братом, да так точно все рассказала, как и было в жизни.....
neblondinka
Проблемы с МЧ с чем связаны?
skat08
Приношу свои извинения всем! Я наверное не смогу так быстро и оперативно "работать", т.с. на поток. Что бы не питать вас надеждами и не давать не правильные ответы. Я несколько не расчитал свои силы, вопросов много, ответить хочется всем. За одним вопросом от одного человека следует новый и всё сваливается в кучу. По мере возможности и настрою буду отвечать. Не хочется ошибаться. Кто-то может принять мои высказывания как "программу". А если я не прав? Поймите меня правильно, я ведь не Бог и досье на каждого у меня в голове нет. к тому же т.с. не к каждому посту получается "прицепиться".
С уважением ко всем skat
GTS
1. Есть определённое чувство разочарования, одиночества. Вроде всё при мне, а любимого, любящщего нет. Тусовки надоли. Хочется ребёнка, семьи и тихого семейного счастья.. Хороших всех разобрали, а кому я интересна, неинтересен мне. Наверное стоит немного снизить, критерии поиска.
"Вижу" рядом с Вами молодого человека примерно 180-185, светлорусый, почти блондин. волосы с "завитушками" немного худощщавого телосложения. Лицо прямоугольное, худощщавое слега (совсем чуть-чуть) вытянутое. нос прямой, с лёгкой горбинкой. Глаза голубые, либо темновато голубые. творчесской професии, "подозреваю" что музыкант (пальцы длинные), либо художник. Натура утончённая, но не очень материально обеспеченная. Очень много нежности по отношению к Вам, сильные чувства.. Встретится должны на улице случайно, практически столкнётесь с ним "лоб в лоб". Вы идёте одна, (грустная). Встреча похожа на вспышку. Картинка похожа как будто на ул. Ленина в промежутке от самой площади Ленина до Универсама, скорее всего после пересечения с улицой Советской... По срокам не могу сказать, но это будет тёплое время года Вы не в тёплой одежде, на нём шарф, небрежно намотаный на шею.
Ну вот, расписал всё как "увидел". Только прошу Вас, не ходить там каждый день. Не поможет, всему своё время.
О том что я Вам сейчас сказал, узнаем в будущем.
Моймир
....а и еще у меня маму Ольга звали, после похорон ниразу не снилась, а сегодня видела ее размыто, рассказывала о недавней встрече с ее братом, да так точно все рассказала, как и было в жизни.....
Интересно !!! Почему я увидел имя Ольга. Хотя понятно... После сна, у Вас, мама из головы не выходит. Я просто Видимо "считал" с Вас эти эмоции. Они оказались очень сильными. за 70 процентов спасибо. Я люблю женщин с длинными волосами, но мне кажется вам каре пойдёт, а Вы каре не пробовали "примерить" или мама у Вас носила "каре". такое ощущение, что вы её "копия".
GTS
Да! забыл сказать, пожалуйста забудьте, то что я Вам сказал. Не програмируйтесь.
skat08
....а и еще у меня маму Ольга звали, после похорон ниразу не снилась, а сегодня видела ее размыто, рассказывала о недавней встрече с ее братом, да так точно все рассказала, как и было в жизни.....
Интересно !!! Почему я увидел имя Ольга. Хотя понятно... После сна, у Вас, мама из головы не выходит. Я просто Видимо "считал" с Вас эти эмоции. Они оказались очень сильными. за 70 процентов спасибо. Я люблю женщин с длинными волосами, но мне кажется вам каре пойдёт, а Вы каре не пробовали "примерить" или мама у Вас носила "каре". такое ощущение, что вы её "копия".
мама носила каре )...только она блондинка )
Моймир
А как насчёт того, насколько сильно Вы с мамой похожи?
Моймир
....а и еще у меня маму Ольга звали, после похорон ниразу не снилась, а сегодня видела ее размыто, рассказывала о недавней встрече с ее братом, да так точно все рассказала, как и было в жизни.....
Интересно !!! Почему я увидел имя Ольга. Хотя понятно... После сна, у Вас, мама из головы не выходит. Я просто Видимо "считал" с Вас эти эмоции. Они оказались очень сильными. за 70 процентов спасибо. Я люблю женщин с длинными волосами, но мне кажется вам каре пойдёт, а Вы каре не пробовали "примерить" или мама у Вас носила "каре". такое ощущение, что вы её "копия".
мама носила каре )...только она блондинка )
я ее копия и в жизни....всмысле судьбы у нас почень похожи....если так дальше пойдет я буду самой счастливой женшиной и рядом самый любимый и любящий мужчина )))
Моймир
Ну вот... Кое-что и прояснилось. Думаю что мой процент поднялся до 75 )). Просто оказалось, вы настолько "переплелись", а я не смог "разобраться" кто есть кто.
skat08
спасибо :роза:
я могу выслать наши фото, только на почту....может что еще увидите
Моймир
Вы знаете, я уже говорил, что мне фото почему-то не всегда о чём-то говорят. Я сам немного в шоке от того, что я по постам в нете выдаю результат 70 % )) Но от фото не откажусь просто интересно ещё и свою "визуализацию" проверить.
Моймир
Фото посмотрел, сейчас нужно убежать. Почти то что я увидел. Главное подбородок чуть- чуть выступает вперёд. )) Разместите фото на форуме...
Олимпия
Обе карты относятся только к отношениям с мужчинами или ее можно проецировать как на бизнес, так и на духовное развитие? С детскими установками я уже справилась, раскрепостила себя, но как отменить родовой грех?
Карты относятся к вашей личности. В частности к вопросу о мужчинах. Грех отменить никак не получится. Его либо замаливают, либо искупают.
skat08
Что-то не очень.... знак то!?! ((
А я что могу сделать?! Значит знаки с мужчинами и цветами замечены не были. А такой вот значок точно не забудется. Согласитесь?