Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
440508
1000
skat08
)) Доброго врмеени суток)
у меян такая же проблема, вроде все хорошо в жизни прошла полоса застоя, нов се не то , да не то, я бы уже свыкласт с мыслью, что тот самый единственный как выясняются какие то странные подробности) в общем, когда настанет время встретить мне моего ненаглядного и вообще настанет ли, может быть с голвоой в работу?? искать или сам придет
буду благодарна за ответ, меня правда это порйо очень тревожит ибо семью охота, заботы и заботиться о ком то
БОЛдин
ой, а я забыла представить , Катерина я , 25 :knix:
Заруна
Задумалась про знаки.

В тот же день, после встречи с этой дамой "не в себе", вечером зашла в магазин (как обычно), так на кассе мне кассир сначала один товар не пробил (я заметила и попросила пробить), потом сдачу неправильно дал (больше чем надо), - я лишнее вернула. А потом еще позвонила девушка, - хотела приехать платье у меня купить, которое больше года в объявлениях висит и никак не продастся, никто им не интересуется, но она так и не приехала. Может это тоже знаки? :biggrin:
Гренка
Такое чувство, что судьба давно готова вылить на вас рог изобилия, в виде счастья и материального благополучия, а вы сами какими-то прошлыми установками отгораживаетесь от подарков судьбы.
Вам надо со своей личностью работать.
Хорошо помогает позитивная психология. Начните с элементарной Правдиной, потом Робин Шарма "Монах, который продал свой феррари", Джо Витале "Секрет притяжения" и Жизнь без ограничений", и так до более сложных истин. Раскрепощает, и учит принимать подарки вселенной (Витале).
skat08
Хотела бы у вас спросить точно такой же вопрос, как выше Катерина: "Когда настанет время встретить мне моего ненаглядного и вообще настанет ли, может быть с голвоой в работу?? искать или сам придет"
Кто он? Чем занимается?
  • Марина, 40 лет
Мариман
Я, конечно, не скат, но...
Никого не надо искать. Те, кто должны, придут сами. А вот понять, открыть им дверь или прогнать - большое искусство.
Мариман
Вы думаете я сама отгораживаюсь?

Skat08, возможно увидеть Ваше мнение?
skat08
Очень интересно, поживем увидим, ходить я там не собираюсь конечно. На счет ребенка и тихого семейного счастья скорее нет, чем да, я об этом не думаю, творческую личность рядом с собой вообще не представляю) спасибо) а больше ничего не увидели?
skat08
Добрый день!
Я,конечно,очень извиняюсь,но меня волнует тот же вопро что у Катерины и Мариман:
"Когда настанет время встретить мне моего ненаглядного и вообще настанет ли?"
А так же вопрос о здоровье...
Заранее благодарна, Наталья, 40 лет.
NATALLL
меня волнует тот же вопро что у Катерины и Мариман:
Три девицы под окном, пряли поздно вечерком ... (с) :хехе:
skat08
Добрый день Всем, сегодня и тем более завтра, сильно занят, "посмотреть" и ответить не могу. Позже постараюсь всем (на кого смогу "настроиться) ответить. На будущее, постарайтесь задавать наиболее важный для Вас вопрос и "вложите в него, как можно больше энергии", душевных сил. Не задавайте пожалуйста вопросов из любопытства. С уважением ко Всем, skat.
GTS
Вобще-то я Вам и написал уже выше т.с. в "раскладе" своё "мнение" : - "Наверное стоит немного снизить, критерии поиска". И это относилось именно к этой ситуации. Так как я когда я писал вам "расклад" события уже "произошли" и я насколько мог прочувствовал энергетику каждого. О чём я сказал ниже и выделил красным.
Я конечно понимаю что всем женщинам хочется высокого, сильного умного, состоятельного, красивого, чтоб цветы всегда дарил, тёщу мамой называл, короче АЛЬФА-САМЦА.
Ну и ...
1.Где Вы их столько видели на улицах?
2. А потом собираясь подружки в баре расказывают друг, другу, : - "Какие мужики козлы". И ещё, У меня при просмотре "проскочило" ощщущение, что ту вспышку (встречу), хотя она и была обоюдной. Именно Вы и "потушите", не Ваш тип. Но как-то не придал значения этому моменту.
То, что я Вам описал "видел" настолько чётко, что сам был поражён такой детальностью "картинки".Ундина Вам правильно сказала, Важно прочувствовать понять и принять правильное решение когда к Вам "стучаться в дверь", открывать или нет.
Тем не менее, я своё мнение высказал, а Вам, самой принимать решение от том кто Вам нужен, АЛЬФА САМЕЦ или Ромео...
GTS
Что-то не выделилось. А фраза эта : -"И ещё, У меня при просмотре "проскочило" ощущение, что ту вспышку (встречу), хотя она и была обоюдной. Именно Вы и "потушите", не Ваш тип."
Очень трудно передать абсолютно все эмоции, энергетику, чувства. Равносильно тому, что я буду рассказывать какой вкусный шашлык я готовлю и какой у него вкус. Извините, если какие-то выражения покажутся Вам несколько обидными, в мыслях нет никого обижать.
Гренка
Шутки шутками. Но мир постоянно с нами разговаривает. Я иногда прошу подать мне тот или иной знак. И всегда получаю ответ.
Заруна
Я и не думала шутить. Вполне серьезно спрашиваю, являются ли подобные вещи "знаками" и как к ним относиться?
Показать спойлер
Вас, наверное, смайлик смутил - так я пыталась выразить хорошее настроение
Показать спойлер
skat08
все выходные настраивалась -настраивалась..))):смущ:
Гренка
На мой взгляд - знаки. И в Вашем случае хорошие. Вот если бы начали недовешивать, обсчитывать и долго-долго не продаваться, тогда это не очень хорошо. Вообще, почитайте Свияша к примеру, раз заинтересовала эта тема. Он там четко описывает. Когда человек натворил делов его начинают предупреждать. Сначала "легкими" вариантами - потеря денег, легкая болезнь и т.д. Если не понимает, посерьезней - авария, больничная койка. Если и это не помогает человеку переосмыслить то, что он живет неправильно, значит шансов возиться с ним нет и тогда последняя инстанция - кома, приступ, ну и дальше сами знаете.
А хорошие знаки они как приятное сопровождение воспринимаются. Вот. Как-то так.
Мариман
Если есть точное время рождения, могу глянуть по астрологии, когда Ваши шансы велики для встречи с МЧ
ViktoriaDV
Я знаю точно время. Ну, если часы правильно шли :biggrin:
skat08
Ундина Вам правильно сказала, Важно прочувствовать понять и принять правильное решение когда к Вам "стучаться в дверь", открывать или нет.- Она вроде бы не мне это писала, хотя этот совет я к сведению приняла. Я так поняла что всыпшку которую я потушу это в будующем?
сардина
Я знаю точно время. Ну, если часы правильно шли :biggrin:
поскольку 1 человек уже попросил его посмотреть, Ваш запрос могу во вторник глянуть.
Если сроки устраивают - пишите в личку.
Смотрю только 1 вопрос! )) Вас также отношения интересуют?
сардина
Хорошо, ответ постараюсь обозначить во вторник! ))
ViktoriaDV
Виктория,а про меня Вы не сможете посмотреть? Про серьезные отношения, я имею ввиду. Будут или нет. Я родилась 22 февраля 1972 года в 21-00 час, по маминым словам)))
NATALLL
Смогу)) Только придется пару дней подождать, сможете? ))
И нужен город рождения ))