Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
440501
1000
ViktoriaDV
Подскажите а если время рождения точно не знаешь, например с 17-до 18 ч родилась, то уже ничего не посмотришь?
GTS
Есть методика по поиску времени, на какой временной интервал Вы реагируете, он ищется по 8-10 ключевым событиям прошлого, проверяется по 3 и более астро-техникам, а уже после нахождения времени выстрается прогноз на будущее, но первые 2-3 года желательно его детально изучать и проверять, соответствует он или нет реально происходящим событиям.
skat08
Всех, как следует из сообщений, интересуют отношения... : )
А меня - сугубо практические аспекты на сегодняшний день : ) В плане потрясений каких-нибудь и перемен... финансового, карьерного толка например... с близкими в том числе. Желания есть конкретные... немного, правда... но очень сильные. Ну и вообще, всё, что увидите.
Мне интересно именно ваше видение. Будет время и желание, гляньте : )
ViktoriaDV
Конечно ,подожду))) Я родилась в Новосибирской области. Кыштовский район. с.Верх-Майзасс.
Мне очень интересно,что Вы сможете обо мне сказать! Ни разу с астрологией не сталкивалась!
NATALLL
Договорились, отпишусь ))
ViktoriaDV
да сможет, мы уже стока ждем, что пару днйе ни о чем)) :biggrin:
ViktoriaDV
а вы могли бы посмотреть меня? ну то есть карту эту составить?
GTS
По 1 карте в день!
Вам придется подождать))
Плюс обозначить четко Ваш вопрос?
ViktoriaDV
без проблем, подожду ! я вам в личку напишу, а какие данные нужны конкретно? про родителей данные нужны?
GTS
Дата рождения, время точное и место рождения
ViktoriaDV
Вика, еще точность запроса важна, означивай этот момент всегда: публично, приватно.
Показать спойлер
Дабы безо всяких "расскажите мне обо мне" или "скажите что-нибудь".
Показать спойлер
Regyna
угу, у первых спросила) :agree:
те, кому попозже запостю - ближе к дате поста буду узнавать :yes.gif:
NATALLL
Ого! У вас четыре двойки в дате рождения.
По Пифагору, это экстрасенс! да еще и во времени рождения двойка.
Почитайте про эту систему, Там квадрат надо раскладывать.
Мариман
Ого! У вас четыре двойки в дате рождения.
По Пифагору, это экстрасенс! да еще и во времени рождения двойка.
Двойки вроде энергозапас показывают, а вот наличие двух и более 9 - экстрасенсорику, не? :а\?:
ViktoriaDV
Квадрат 2. Биоэнергетика

Двоек нет или одна 2 — Биоэнергетические каналы открыты для активного поглощения энергии. Типичный «энергетический вампир» склонный к коллекционированию старых вещей. Любит халяву.

22 — Биоэнергии достаточно, чтобы делиться с другими. При этом пополняет ее запасы в окружении более энергетически насыщенных людей.

222 — Хоризматичная личность, популярная у противоположного пола.

2222 — Экстрасенс, может лечить людей.

22222 — Обладатель пяти и более двоек «глушит» чужое биополе. После общения с такими людьми сильно болит голова.
Мариман
А автор этой цитаты А.Александров?
У него ранее другая была трактовка, я такой не видела, спасибо!
Мариман
Я так далека от этого,если честно! Не замечала за собой ничего такого,связанного с экстрасенсорикой. Я случайно наткнулась на этот топик и мне очень интересно выслушать все,что про меня можно сказать! Буду очень ждать ответа Виктории и других людей,пожелающих мне что-нибудь ответить! )))
ViktoriaDV
Ой, Виктория, автора не знаю. Сейчас из инет выдернула, а вообще несколько лет назад когда изучала, там такая же трактовка была
Мариман
Я лет 10 назад книгу читала))
В ней основа была именно энергозапас - 2: чем больше 222222 - тем более человек донор.
А наличие 9 - считывание информационного уровня. Нет 9 - это значит, что не идешь шаблонами, скорее сам создаешь новый информационный слой (я бы так это назвала), а чем 9 больше - тем сильнее подключение к информационным потокам Земли, от двух 9-ок уже ясновидение можно фиксировать.
Плюс наличие нуля в дате рождения - потенциальная энергия на талант. При прочих показаниях ноль можно использовать для перевода в ту или иную цифру.

Как-то так ))
Мариман
Мариман, мой прогноз Вам:
Где-то с 2013 года у Вас начинается как череда любовных романов.

в 2014 году я склоняюсь к роману на работе, или, если в силу обстоятельств Вы окажетесь в медицинском учреждении, профилактории, любом другом схожем учреждении, то вполне вероятно, там можете познакомиться и завязать отношения. Возможно он продлится с переменным успехом до 2015 года, возможно, начнутся новые отношения.

В любом случае, 2015 год оставляет на Вашей карте более заметный след. Заметно влияние на Вас в период с 20 марта 2015 года и вплоть до 2016 года. Роман может быть накалом, возможно с разрывом, и новым витком отношений ближе к 20 сентября -20 октября 2015 года. Однако эмоций очень много, настоящие качели в отношениях, мне кажется, этот роман не будет продолжительным. Вас это весьма затронет и потрясет. Он как бы "расшевелит" Вас к последующим отношениям.

Показать спойлер
Если у Вас есть дочь, то в эти же сроки нечто подобное может случиться и с ней в виду особенности Вашей натальной карты. Но более детально я бы советовала вопрос прояснить у профессионального астролога!
Показать спойлер


Кстати, в 2010 году были чувства, потрясшие Вас? Возможно, что человек, которого Вы узнали в 2010 году вернется в Вашу жизнь, или появится другой мужчина, достаточно сильно похожий на него, влияющий на Вас сходным образом.

в 2015 году в Вашем окружении может обозначиться какой-то друг, приятель. Возможно позже отношения с ним выйдут на первое место, и, начиная с 2016 года, есть высокая вероятность закрепления любовных отношений официально, или Ваши отношения станут известны другим людям, этакой элемент выведения своего спутника "в свет" - представления Вас парой на публике.



Показать спойлер
При наличии у Вас дочери - ровно в эти же сроки всё тоже самое может происходить и с ней, не удивляйтесь ))
Показать спойлер


это если кратко...
ViktoriaDV
Да, и еще бы хотела добавить вот какой нюанс:

транзитные прогнозы на будущее показывают лишь то, что нас затронет, встрепенет и в целом как-то повлияет на нас. Будет ли то, что мы ожидаем "идеальный мужчина", "вторая половинка" и прочее - прогностика, зачастую, не показывает, это лишь предположения, не более того. Отношения могут быть, но человек в силу характера, или обстоятельств, при которых завязались отношения может неудовлетворить, не быть "тем самым ожидаемым", а бывает нас и вовсе тянет к тем, с кем синастрия - туши свет, иначе не скажешь.

Мы сами принимаем решения как о начале, так и о продолжении / окончании отношений, ситуаций и прочего. Не забывайте, пожалуйста, об этом, когда получаете от меня прогноз. Я искренне всем желаю счастья, но у всех у нас оно такое разное ))
ViktoriaDV
СПасибо большое! :роза: :flowers: :present:
Порадовало, что "веселье" не за горами... А сейчас в работу!
После 2016, чевойн-то никово не видно? Или этого "16го" подольше оставлю, лет так до небес?
Мариман
Так далеко не смотрела)
ViktoriaDV
если в силу обстоятельств Вы окажетесь в медицинском учреждении, профилактории, любом другом схожем учреждении, то вполне вероятно, там можете познакомиться и завязать отношения.
Как вариант: мужчина может быть врачом по профессии.
Будет ли то, что мы ожидаем "идеальный мужчина", "вторая половинка" и прочее - прогностика, зачастую, не показывает, это лишь предположения, не более того.
:respect: :respect: :respect:
Показать спойлер
Не то что зачастую -- как правило, не показывает. Более того, как поведет себя человек, тоже знать не можем. Коллега делилась: клиентке касаемо санатория как раз инфу дала, что с мужчиной там встреча вероятна; по возвращении дама давай ей предъявлять претензии -- мол, ни с кем не познакомилась, там вообще все какие-то ущербные были и т.д. Притом, знакомиться-то с дамой как раз пытались и активно, вот только сама она в них прЫнца не видела, но претензии астрологу выкатывать пошла.
Показать спойлер


После 2016, чевойн-то никово не видно?
Мариман, любые события будущего зависят от настоящего, от тех наших действий и шагов, которые предпринимаем. Астролог (либо кто из специалистов-смежников) дает информацию, а уж как человек ей распорядится, лишь от него самого и зависит. Прогнозировать на долгий срок = навешивать на человека программы. А этого делать мы как раз и не вправе.
skat08
:смущ:так и хожу настроенная))))а вас все нет и нет :not_i: