Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
441223
1000
skat08
Не Египет. Тайланд. В большой девишней компании.
Regyna
Как жаль, что мир не так прост как кажется, но ваши доводы разумны, вынужденна признать) все вполне логично, спасибо, Регина
skat08
Вы мое сообщение не увидели или увидели, но просто оставили за скобками своего внимания? : )
Гренка
Не Египет. Тайланд. В большой девишней компании.
"Видел" "тёплую страну" на ум, пришёл сразу Египет, варианты не "допёр" расписать... Давайте лучше не поедем с большой девичьей компанией. А там посмотрим...!?
Наталя
Я читала-читала... решила встрять) Я заметила, что все советуют "не программироваться" А что плохого в этом, если прогноз благоприятный? Допустим, нагадали счастья полный воз и детей двое впридачу, да я бы с работью на такое "запрограммировалась" и жила бы в ожидании счастья. Что плохого то? Разве нет?:улыб:Игорь, запрограммируйте меня, что я буду счастлива, пожалуйста!)
Ну а представьте ситуацию которую я описал чуть выше. Приглашают человека на "мероприятие", а там молодой человек с почти чёрными волосами и именем на "К" (Клим, Клемент, Казимир, Кондрат, Корней, Ким. И пошли варианты развития событий 1. девушка начинает думать, что это её суженый, влюбляется в него, а ему до фени (самый безобидный случай) 2. Он понимая, что не безразличен девушке, начинает ей пользоваться, а в итоге, вообще бросает. И т.д. и т.п. В итоге, skat - "слепая" сволочь, которая запрограмировала несчастную, у девушки депресняк - после нагаданного и рухнувшего счастья. Да, и самое главное! Подпись-то мою, внимательно прочитали?
Ундинa
Увидел, всему нужно время. Не готов сейчас Вам ответить. Я же уже говорил, не на каждого получается настроиться сразу. на кого-то больше времени уходит. Имя (ник) сидит в голове, потом "инфа" БАЦ!!! Откуда не возьмись. Повторяю я, не центральный процессор и уж тем более не Бог. )) Поймите меня правильно. Если упели заметить стараюсь отвечать всем. Просто напоминайте о себе.
skat08
:cray-1: почему?
Показать спойлер
Если Вы на "мою волну" сегодня настраиваетесь, - может чего печальное и нехорошее Вам показаться. - у моих знакомых сегодня случилось большое несчастье, горе
Показать спойлер
skat08
Игорь, меня осенило..знаете что..а посмотрите плиз ,чем я занимаюсь в буд-ем ну то есть характер работы..это сложно сделать, увидете что-нибудь:смущ:
БОЛдин
надеюсь, я еще не злоупотребляю :biggrin:
skat08
Все-таки есть какой о дао-путь читаемый наверное..как думаете? или кардинально может жизнь поменять направление?
Показать спойлер
а вообще меня удивляет)) года три назад..в такой какой-то переломный, но достаточно спокойны момент я была типа у экстрасенса)) сразу предупреждаю..что я верю в эти штуки, но не заморачиваюсь..т.е я понимаю, что все меняется иногда и лучше не расчитывать на что то а просто жить, конечно, хочется все сразу првильно делать..а с другой стороны, да какая разница ))
но тогда вот это был мой первый и псоледний раз..
короче, она увидела тоже 2 ребенка..первую девочку второго мальчика..и тоже как вы типа чувака в кругу друзей на какой то тусовке..но лето описывала не зиму..вот и сказала тоже, что почти черный и вообще то он не пьет, но тогда обязательно сильно напьется :rofl: вот и еще добавила так многозначительно и еще кое что , но я тебе не буду говорить нувроде фигнякакая то, котоаря мне не понравится))
дак вот с тех пор ..скока раз я была в клубах , почему значение придала..потомуча обычно там крепко выпивают все.стока раз я знакомилась с темненькми , почти черненькими среднего роста чуваками, которые так или иначе помагают людям и любовь страшная :rofl:в разные времена года и зимой и весной и осенью..а вот летом никогда не знакомилась, нов се равно, когда какой то косяк выяснялся у меян мелькала-ет мысль..типа ..фуу..это он чтоли :rofl: в общем, есть какая то программа..то есть эти предсказания на головной корке откладываются..хоть и включаешь критическое мышление ( то есть у меня ниче не сбылось по сути..ибо сроки там были обозначены четко)
а подружке нагадала встретить человека в москве в гос учредение..дак оан его в гос думе встретила на практике)) вот и про работу сказал, что уедет скора и никогшда не вернется тоже сбылось, но она и собиралась когти драть..она то втсретила, а я с тех пор перестала вообещ в компаниях появляться.. :biggrin:
а еще 2 подружкам говорила, но атм больше по текущим ситуациям не будующее 100 процентов попала..в общем естьв этом что-то))
ой а еще..у мя крестная как то в детстве сказала, вернее юношестве моем сказала, чтоя буду очень хорошо жить))типа у не там третий глаз иногда открывается..в молодости она там парктики всякие медитации и прочую фигней занималась..типа дар у нее есть нменого))дак я ж до сих пор думаю..что никак иначе быть не может :biggrin: хотя обычно живу))
Показать спойлер
skat08
Ольга, 29 лет.

В какой сфере мне лучше всего себя реализовать (в плане работы)?
skat08
Показать спойлер
оо..обманываю...в детстве я болела очень много, даже инвалидность ставить хотели, уж не помню в чем тогда вопрос стоял, но я была уже достаточно больашя девочка..мама меня повезла к бабуле древнейшей в каую то деревню....у нее все было в иконах..че делал не помню.типа лечила..совешенно коментов не могу никаких дать
еще раз я была у бабушки, которая якобы лечила от всех болезней, даже профессура из академа..отправляли больных раком к ней :dnknow: короче очередь реальная, люди с детьми кто с чем и даже была тетка, которую якобы тоже от рака исцелила, а тогад ыбло подозрение, что у меян порча какая-то..мы какраз в то вреям с родственниками переругались, хоят я в этом не учавствовала и в общем что-тоо с головой стало ..хоят казалось бы 18 лет, какие проблемы..дак вот.страшно же, я взяла с собой подружку..ну тоже за компанию посмотреть , ее главное посомтрела..гвооритв се нормально , нчие нет..меня стала таким же образом смотреть чашку с водой над головой и туда воском капаем, а там змея длинная и закрученная, как давай материться. nxj типа сами не живут и другим не дают..и начала че-та делать типа порчу эту снимать и описывает человека котоырй порчу эту сделал и точь в точь мою бабушку, ну типа сильное слвоо и все такое..и гвоорит, ты в следующий раз приходи бутылку с водой и булавку приноси..надо прйити несколько раз..я пришал воду она заговорила..булавку типа тоже, но что инетерсно..если в первый раз она утвержадла, что типа там такая страшная порча, что вывести ее надо сеансов пять..а на вторйо раз я пришла..оан ниче не увидела :dnknow: как так..говорит ну наеврнео все сняла.. :dnknow: и потмо..я стала этой водой умываться..и все лицо опоршивило да атк, что практически места живого не было..разом..я это связываю между собой.. хоят если бы не люди которые там стояли с благодарностями о исцелении я бы подумал, что она шарлатанка))
Показать спойлер
skat08
Эх, придется мне за вами по-пятам ходить, пока не скажете чтонить про будущего значимого мужчины в моей жизни. Кто он? Чем занимается? Когда?
Показать спойлер
Заморачиваться по ответу точно не буду, честное пионерское..
Показать спойлер
skat08
Нуу... если ник уже сидит в голове, напоминать излишне : ) Я просто подожду : )
skat08
Уважаемый, skat08. Потренируйте на мне свои способности пожалуйста. Зовут Наталья, 30 лет. Несколько недель назад произошло событие в моей жизни, с очень серьезным эмоциональным выплеском. Пусть это будет ключом к достоверности информации к следующему вопросу: живу в Н-ске 5-й год, но с работой все никак не задается, то ли профессию менять, то ли что...я во общем в растерянности :o. Буду благодарна, если по-мимо ската еще кто-нибудь выскажется.:улыб:
Гренка
:cray-1: почему?
Показать спойлер
Если Вы на "мою волну" сегодня настраиваетесь, - может чего печальное и нехорошее Вам показаться. - у моих знакомых сегодня случилось большое несчастье, горе
Показать спойлер
Ваши знаки, ещё не "кончились", как пропадут, так езжайте куда хотите. Когда увидел Ваш вопрос, сразу "почему-то" "получил" однозначный ответ, без всякой "настройки". Не стоит Вам сейчас предпринимать такие путешествия. И вообще постарайтесь быть повнимательнее к "знакам" и в жизни. Небольшой совет, записывайте события, которые Вам кажутся заслуживающими внимания. Плохие-ли, хорошие и периодически анализируйте.
skat08
skat08, я в замешательстве и тихом шоке. Примите, пожалуйста, ЛС
skat08
Здравствуйте skat08 :улыб: Можете меня посмотреть? если сможете то посмотрите пожалуйста будет ли у меня вообще семья, дети. И еще если можно нужно и можно ли в ближайшее время покупать новую машину, или вложить лучше в недвижимость. По поводу личной жизни конечно важнее, сколько меня людей не смотрело, все вроде правду говорили, но до конца ничего не сбывалось, как будто свыше что-то мешает...Хотя....склоняюсь к тому что последнее предсказание женщины с Украины в точку. Прграммированием если что не страдаю:улыб:
skat08
Может мне астрологи еще что подскажут:смущ: У меня по космограмме ( с указанием точного времени и места рождения) 4 планеты: Солнце, Венера, Меркурий, Юпитер во Льве, то есть в одном знаке...такое вообще часто встречается? И хорошо это или плохо?!:улыб:
сардина
Да! Данный счас напишу.
Сардина!
Так и хочется сказать "вижу" - как говорят цыганки))

Смысл в чем. Сейчас, а точнее - в течение нынешнего года - у Вас может проиграться ситуация с неким "помутнением" Вашего выбора объектов любви. Или выбираете (можете выбрать, т.к. год еще не закончен, события могут проиграться) не совсем то, что нужно, причем, как будто что-то заставляет выбирать, или они сами ведут себя непонятно, и отвратительно. Они - я предполагаю, что должно в одно время в жизни проиграться 2 человека сразу.

В тоже время есть ситуация высветления некоего человека в Вашем окружении, и подписания с ним важных бумаг. Может быть, кто-то настаивает на официальной регистрации отношений? Какой-то человек, может быть, показавший себя не с самой лучшей стороны, должен был каким-то образом обозначиться в Вашей жизни начиная с мая 2011 года и по середину июня этого года.

Судя по аспектам карты, какая-то непонятная, неясная, недоговоренная/непроговоренная, даже мутная ситуация с объектом любви Вам не дает покоя, и еще будет проигрываться как минимум до февраля 2013 года.
И в марте следующего года уже как-то однозначно решится для Вас.

И более серьезно проходит аспект на оформлении документов с мужчиной, начиная с января 2014 года и по декабрь 2015 года - одно из сильных событий, важных для Вас. При этом, дополнительные аспекты карты показывают на вопросы совместного имущества (возможно как его объединение, так и дележ), обустройства бытовых условий.

Показать спойлер
при наличии ребенка, тема неадекватности может проиграться и с ним - странное и непонятное поведение, особенно в отношении учебы, поездок, изучения языка
Показать спойлер


Есть еще аспекты на 2018 год, некое сильное эмоциональное залипание на партнере. Но эту ситуацию нужно смотреть а) ближе к дате реализации и б) ситуация может касаться Вашего ребенка, поэтому еще раз см. п.а)
Вернее, для более полной картины нужно узнать подробности Вашего настоящего. Но 2018 год богат на важные и запоминающиеся для Вас аспекты.
Olga2008
Ольга, в астрологии нет однозначно хороших или однозначно плохих показателей. Планетный стеллиум в одном знаке -- не столь уж редкое явление, усиливает качества знака.
ViktoriaDV
для более полной картины нужно узнать подробности Вашего настоящего.
С одной стороны, настоящего, с другой, немаловажное значение будет иметь, коррективы внесет то, что случится к 2018 г.
*ремарка не для Вики, а для Сардины*
Kes2009
Посмотрите меня пожалуйста... Что то происходит с жизнью в последний год.. Семья рухнула, причем такое ощущение что я сама своими мыслями ситуацию притянула.. хотя результата такого не хотела конечно.. Отношения с мужчинами какие-то странные.. рассыпаются по непонятным причинам.. Травмы какие-то начались, сначала себе по голове стукнула, ну не сильно, так. до шишки приличной, потом дочь с сотрясением в больницу угодила... Страхи, тревоги периодически сильно одолевают... Вообще личные отношения очень интересуют.. как будто блоки какие-то стоят. Вообще чувствую в жизни и в самой себе изменения, но такое ощущение что что-то важное упускаю, не доделываю. Помогите разобраться. Благодарю))
Да, и еще.. Тоже стала обращать внимание на знаки... На выходных, на даче, прямо на тропинке наткнулась на раненую птицу с очень сильно поврежденным крылом, видимо коршуны постарались.. А сегодня утром уже с дочкой прямо на пути нашли мертвую птичку... Как-то неспокойно совсем стало....
Ундинa
К сожалению дать чёткого ответа на ваши вопросы не могу. Такое ощщущение, что Вы как-бы закрываетесь, даже внешность описать не получается. Есть кое-какие соображения, но уже убедился, как аватарка сбивает меня с толку. Не хочется ошибаться. Единственное, что "увидел" и то смутно, это возможно какие-то отношения с мужчиной. К сожалению это всё, чем могу вас порадовать ((. Вы тоже скрытны и занимаетесь самокопанием не излучая во вне, как один из обратившихся с вопросом?
Гренка
В ответ на:
Не Египет. Тайланд. В большой девишней компании
------------------------------------------------------------------------
"Видел" "тёплую страну" на ум, пришёл сразу Египет, варианты не "допёр" расписать... Давайте лучше не поедем с большой девичьей компанией. А там посмотрим...!?
------------------------------------------------------------------------------
Дополнение: Давайте сделаем так! Вы наверное уже определились, когда хотели ехать, так вот запишите себе в ежедневник предполагаемую дату начала и окончания поездки именно на тот период, предположительное место отдыха. А вот когда наступит время т.с. самой поездки смотрите новости ( если не поедете). Если я правильно "увидел", то проблеммы в той "тёплой стране" возникнут из-за большого количества воды. Заодно и меня проверим т.с. официально.