Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
440504
1000
Данная тема предназначена в первую очередь, для начинающих эзотериков. Которые только встали на путь познания. И не только... "Махровые" эзотерики, так-же имеют право высказываться.
Любой человек может задать публично любой вопрос и публично-же получить ответ. Обратившийся с вопросом обязуется дать обратную связь. ПОЕХАЛИ!!!
skat08
Елена, 48 лет.

Очень неравнодушна к эзотерической стороне жизни еще с тех давних пор, когда про это не принято было говорить. Вопрос, наверное, простой. Есть ли у меня какие-нибудь задатки (способности) к этой сфере? Например, ясновидение, возможность лечить других, другое какое-нибудь видение, может темные силы во мне какие-нибудь таятся, которые надо убрать, или я среднестатистический обыватель?

Сразу оговорюсь, что ничего по жизни не практиковала, кроме самых примитивных гаданий на обычных картах и иногда вижу вещие сны.
sorokaz
Ну раз гадали на картах и видете вещие сны, значит есть способности к ясновидению. Надо развивать
И еще если есть такой вопрос , значит способности есть...
sorokaz
Вобще-то эти способности есть у всех, Но они "забиты" повседневной рутиной, гонкой за "хлебом насущным". Точно не скажу, но энергетика у Вас мощная. Душа светлая и добрая. Вы, приятной полноты, выглядите моложе своих лет, а лицо просто светится. Вы, всегда душа компании. Вам нужно как мне кажется не простые карты использовать. Руки у Вас, нежные и мягкие, самое то для "лечения". Уж извините что я Вас так расписал, почти что с любовью. Так "увидел" ))
skat08
Игорь, мне кажется все наезду эзотериков на эзотериков должны караться. Есть мнения, пусть высказывается любой. Вы согласны?
sorokaz
На мой взгляд, например, ясновидение - это как мышца. Натренируешь и пожалуйста - бери результат. Правда есть несколько оговорок. Во-первых, у каждого есть, так сказать, предрасположенности. Вот сейчас кучами рождаются дети-индиго, а кто это такие? По сути тонко чувствующие окружающий мир экстрасенсы. Во-вторых, возраст, конечно, имеет значение. Почему? Потому что, чем дольше человек зашлаковывает свои тонкие каналы, тем дольше и тяжелее их чистить и тренировать. То есть не сам возраст имеет значение, а то, чем Вы все это время занимались. Ну, и последнее. Темные силы сидят в каждом из нас.
Я собственно что хотела сказать. Чтобы конкретно сказать, нужно Ваше фото хотя бы.
skat08
У меня популярнейший и, похоже, тупейший вопрос)
Что со мной происходит? К хорошему это или к плохому? Плыть по течению или бунтовать каким-то образом? И вообще. может все не так трудно как кажется?
Диана 33
Спасибо, извиняюсь если написала не туда и не то)
DieAnna
Ни к плохому ни к хорошему, на данном этапе Вы испытываете аппатию, что бы Вы не предприняли, ничего не получается. До такого состояния похоже, Вы сами себя довели. Такое ощущение, Что вы себя не любите, жалеете, -" Я такая несчастная". Полюбите себя, запишитесь на танцы, желательно весёленькие, типа Латино. Сходите в имидж-студию, измените свой имидж, доверьтесь профессионалам. "Подозреваю" что там, в школе танцев, кое-кого встретите.
skat08
Вы, приятной полноты, выглядите моложе своих лет, а лицо просто светится. Вы, всегда душа компании. Вам нужно как мне кажется не простые карты использовать. Руки у Вас, нежные и мягкие, самое то для "лечения". Уж извините что я Вас так расписал, почти что с любовью. Так "увидел" ))
+1000! Насчет внешности - в самую точку! Насчет души - спасибо большое!
skat08
если можно, задам вопрос "кто я"
Константин 33 :улыб:
2992421
В первом моём посте, нависано, что любой может, значит и Вы то же. ))
Вы, Константин 33 лет. Извините за шутку, а чуть больше информации можно. Что значит "кто я"?
skat08
Это и есть вопрос - "кто я"
Константин - это мое имя, 33 - это сколько лет я его имею.

Интересует кто это "я"
skat08
Ни к плохому ни к хорошему, на данном этапе Вы испытываете аппатию, что бы Вы не предприняли, ничего не получается. До такого состояния похоже, Вы сами себя довели. Такое ощущение, Что вы себя не любите, жалеете, -" Я такая несчастная". Полюбите себя, запишитесь на танцы, желательно весёленькие, типа Латино. Сходите в имидж-студию, измените свой имидж, доверьтесь профессионалам. "Подозреваю" что там, в школе танцев, кое-кого встретите.
Я действительно испытываю апатию, но нет ощущения "несчастности") Наоборот, я себя люблю, чувствую повышенное внимание, я получаю от этого удовольствие, но оно какое-то смазанное) Ненавижу веселенькие танцы всей душой, кстати) А так же не люблю мужчин-танцоров)))

кстати, может это конечно совпадение, но я почувствовала как вы меня "смотрели" ну может и не вы а еще кто-то) Почему-то особенно много внимания уделено было ногам, по ощущениям))))
skat08
Хочу научиться играть на балалайке и выступать с сольными концертами. Смогу ли я осуществить свою мечту?
2992421
Внешность... Волосы чёрные, возможно немного волнистые, лицо худощавое немного вытянутое. Рост около 175-180. Характер несколько жесковат. Вам возможно, если так можно выразиться, нравиться доставлять людям страдание. Считаете себя несколько выше других. Как-то так.
skat08
Внешность - ес, характер - нет
про внешность и характер я и сам все про себя знаю.
но это всего лишь оболочка и ее особенности.

меня интересует, кто управляет этой оболочкой
DieAnna
Кажется понял! Внимание то к Вам есть, но Вы, в силу своих "миражей" не видите подходящщего кандидата. Насчёт танцев... Возможно Ваш негативный опыт общения с мужчинами танцорами так повлиял на отношение к танцам. А в школе не профессионалы, а начинающие любители. Ваши ноги я не "рассматривал".
сардина
Шуточный вопрос, шуточный ответ... Конечно, для Вас нет ничего не возможного. ))
skat08
Ну вообще эта апатия не о том совсем, не о мужчинах. Но спасибо за ответы) Сделаю выводы
skat08
Извините, но мне нужно отлучиться. Не буду тянуть "одеяло на себя", есть и другие эзотерики\.
skat08
А я считаю, что честно задавать вопрос выкладывая фото...
Звездная
После т.с. ответа эзотерика, возможно да. По желанию вопрошающего. Мне вот почему-то, вобще без разницы есть фото или нет, не знаю как обьяснить... Из тех людей, кто сегодня задал вопрос и тех кто раньше обращался в личку, фотографий не выкладывали, тем не менее я достаточно близко к "оригиналу" описывал личности. Ну и собственно, это личное дело вопрошающего, выкладывать или нет.
sorokaz
+1000! Насчет внешности - в самую точку! Насчет души - спасибо большое!
Поясните про душу. не совсем понятно. "Попал" или нет.
skat08
Поясните про душу. не совсем понятно. "Попал" или нет.
Считаю, что попали. Но это же мое субъективное мнение, почти каждый человек видит себя в более приглядном виде, чем есть на самом деле, и почти всегда оправдывая все свои поступки. Поэтому мне приятно, что вы видите меня добрым и светлым человеком. Во всяком случае, я постоянно работаю над собой в этом направлении. Ну а результат моей работы оценят на "том" свете)))
Вот только я перед кошками в своей жизни провинилась, гнетет это меня и хочется как-то исправить, а решиться завести кошку не могу. Ну это так, лирическое отступление....
sorokaz
Добрый день. Знаете, не могу понять своего состояния, такой штиль аж противно, и в работе и в личном и в интересах, ощущения чегото надвигающегося.....жду и не знаю радоваться или опасаться. Года два назад узнала про этот форум и с тех пор залезла и не могу вылезти, я не обладаю ни какими способностями и немного боюсь, но жутко интересно. Возможно после знакомства с эзотерикой начала копаться в себе и искать причиноследственные связи в моей жизни......и понимаю, что не зная я ничего было легче ))
skat08
М-м-м.
Есть предложение
Давайте высказываться по 1 голосу, например, от астролога, таролога, ясновидящего....
м?
Или нечто подобное сделать, не просто мнением делиться, а именно использовать свои инструменты?
skat08
Здраствуйте!
Марина, 37 лет
Вопроса два. 1. Не разу не была замужем. В чем проблема? Будет ли в ближайшем будущем любимый мужчина? Когда выйду замуж?
2. В молодости лечилась у экстрасенсов от заикания. Они сразу признили во мне свою, только у меня другой канал, что-то другое вобщем. Что за канал? Какие экстрасенсорные таланты во мне скрыты? Мечтала, кстати, раньше лечить людей, эксперименты получались, но развивать не стала.
skat08
НПП.
Не знаю, туда ли пишу:смущ: Но все таки.
Вчера стояла на остановке. Тут из автобуса выходит женщина немного странной внешности: на вид лет 50-ти, одета как подросток: обтягивающее короткое платье-резинка, голые ноги, кеды, рюкзак на плече. При этом одежда весьма приличная. В руках что-то зажато, кажется, кусок хлеба.
Женщина подходит ко мне, и с руганью в мою сторону (чего конкретно она сказала я не слышала, - была в наушниках) обсыпает меня крошками того хлеба, зажатого в руке.
Я понимаю, что шизофреников по городу много ходит. Но страшно. Пришла домой, напилась валерьянки, - только тогда "отпустило".
Что это было? Просто дама не в себе, а мне забить и забыть?
Успокойте меня, пожалуйста :secret:
ViktoriaDV
Вика, много готовых высказывать?
Форум не обязаловка, ни для кого.
Хотя не вижу ничего плохого, если кто из ныне учащихся у Натальи Петровны или в "Юпитере", или в какой из других сильных астрошкол, очно или онлайн, захочет мастерство свое отточить, статистику набрать, себя проверить. Либо кто из тарологов (по примеру Вирджинии) то же самое делать начнет. Либо из ясновиящих (и здесь :respect: Скату сейчас).
skat08
Добрый день! Очень давно беспокоит такой вопрос: часто ночью я не могу уснуть от постоянного страха перед какими-то злыми сущностями, молюсь долго с силой-все проходит. И последнее время в моей голове постоянные приступы ненависти к отдельным людям, прямо приступы, когда ненавидишь и проклинаешь в мыслях, после этого виски давит и голова болит. Самой страшно, но ничего с этим не могу поделать. Очень на Вас надеюсь...Анастасия, 24 года.
STYA
у меня похожие симптомы! советую прочитать тему в Эзотерическом "прокляла".


У меня вопрос такой. Есть у всех планет разные сущности. Есть Древние по книге Мертвых. Сегодня у меня появился такой вопрос. Говорят есть невидимая планета Нибиру...Если она есть. то какая сущность там обитает?
или же предки зная все о планетах и космосе. почему то не упомянули нибиру. значит её и правда нет?
Мирабелла
Да, я следила за Вашей темой, я к эзотерике отношения не имею, поэтому меня это все очень пугает, не могу с собой совладать.
Мирабелла
У меня как у астролога есть пара теорий про планеты и прочая.

На мой взгляд астрология описывает некую систему притяжения и удержания Души в пределах Земли.
Основные силы и указаны в астрокарте в виде показаний влияния той или иной планеты / знака.

Нибиру как не постоянный фактор нахождения в пределах нашей солнечной системы не учитывается, т.к. это больше циклическое влияние вообще на рассу человечества, а такая астрология или не существует или под замком:улыб:

Есть планеты, которые так или иначе в прошлом влияли на людей, и люди были другими.
У Блаватской, если не ошибаюсь, есть тоерия: новая расса получает новый материк.
Что-то наподобие и с влиянием планет - если планета разрушена, то и влияние, которое она осуществляла было (?) необходимо (?) прошлым цивилизациям.

Настоящая астрология, на мой сугубо рыжий взгляд, скрыта, и как ее создавали, и механика заложенная в основу - еще не скоро откроется. Хотя я предполагаю, что система все же будет переписана и видоизменена : ) лет так через 150 :secret:
STYA
Добрый день! Очень давно беспокоит такой вопрос: часто ночью я не могу уснуть от постоянного страха перед какими-то злыми сущностями, молюсь долго с силой-все проходит.
я бы сказала, что есть в Вашем бессознательном запись страха, которую недавно что-то активизировало.
На фоне Ваших эмоций видимо Вы к себе подпустили в поле сущность, которая будет в Вас агрессию и этим питается.

Молитвы не помогут, т.к. Вы сами дали на бессознательном уровне добро на все это.
Нужно сознательно работать со своим подсознанием.
ViktoriaDV
ацтеки имели влияние этой планеты и собсна они и вели себя подобающим образом. сейчас же нет нибиру - то влияние другое...
это вы имеете в виду?

разве современная астрология основывается на постоянных факторах? не знала даже...если вдруг меркурия не станет. то куда денется сущность меркурия вопрос?)))))))) или её не станет вместе с ним? или появится уже другая сущность?

почему столь мудрая астрология не рассчитала таких моментов? или я что то пропустила...
STYA
а фильмы ужасов смотрите?

рано или поздно, вы столкнетесь с чем то ) щаз период времени такой ) говорят так:улыб:
Мирабелла
ацтеки имели влияние этой планеты и собсна они и вели себя подобающим образом. сейчас же нет нибиру - то влияние другое...
это вы имеете в виду?
Почитайте про Нибиру у Ситчина.
Собственно сейчас есть две теории:
Нибиру проходила в пределах Солнца в 2010 (если я не путаю!) году и в 2013 должна пройти мимо Земли.

Согласно второй теории Нибиру уже мертва, и потому амплитуда ее движения изменена, поэтому в ожидаемые сроки (2010 год) ее не было "видно".

разве современная астрология основывается на постоянных факторах?
постоянство - условный фактор. Миллиарды лет нам с Вами - постоянство, планетам - может и нет)

не знала даже...если вдруг меркурия не станет. то куда денется сущность меркурия вопрос?)))))))) или её не станет вместе с ним? или появится уже другая сущность?
Согласно одной из теорий у каждой планеты есть ее планетный Дух.
Он отвечает за форму небесного тела и "задает" своим вибрационным излучением вектор развития этой планеты - материальных объектов, сознания, которое воплощается в те или иные формы жизни. После того, как все возможные ресурсы развития закончены Дух или готовит новое небесное тело (с разрешения Небесной канцелярии), и переходит к нему с сознаниями своей планеты, или уходит в другие сферы за другим развитием.

Ну это - если очень очень грубо описывать.

Как пример: сознание Луны достигло своего максимума (что-то типа сознания растений) и было переселено по одной теории на Землю в формы жизни животных.
ViktoriaDV
об этом еще Елена Рерих писала )
Мирабелла
Фильмы ужасов перестала смотреть, т.к. они, почему то не забываются, и в самый неподходящий момент всплывают в сознании и будят страхи.
Мирабелла
об этом еще Елена Рерих писала )
Тогда странно от Вас такие вопросы видеть!

У Рерих достаточно понятно система планетного развития описана!
ViktoriaDV
верите нет, там такая тягомотина. мой мозг не понимал о чем я читаю. главы про войны, про то как воцарится мир на земле, про битвы светлых сил и темных и так далее! только помню про луну и землю. что кадая планета имеет толи 8, толи 9 ступеней развития. а земля сейчас находится кажется на 6ой или 7ой. а луна на 9ой. и поэтому имеет такой вид.
ViktoriaDV
Есть у меня подозрение на мою "зыбкую" ауру, впечатлительная очень. Спасибо за отзыв, подумаю над этим.
Мирабелла
верите нет, там такая тягомотина.
либо не Ваша книга, либо рано)))
сопротивление информационного уровня от перегрузки ненужным/несвоевременным :dnknow:
ViktoriaDV
я тоже так считаю...если не лезет - значит пока рано. А еще я не люблю, когда одно и тоже расписывается в разных главах разными словами и так всю книгу.
Мирабелла
Компановка книги, видимо, цитатная
там где всеми письмами - читать на порядок легче :secret:
skat08
Доброго времени суток!
У меня на сегодняшний день два очень волнующих меня вопроса:
1. Проблема в личной жизни (рассталась с молодым челоком). Интересует следующие: кто какие причины видит нашего расставания и будем ли мы вместе в дальнейшем.
2. Сейчас у меня идет сделка с недвижимостью, будут ли какие- нибудь препядствия, как скоро перееду.
Если кто-то захочет ахактеризовать меня, с удовольствием послушаю мнения.
Зарание спасибо, обратную связь гарантирую.