Неведомое воплощается в моих снах
4905
29
Вобщем то наверное стоило эту тему писать во "сны", но я думаю, что данная тема может развиться более широко.

Данная тема посвящена моим новым знаниям, вернее последствиям этих знаний. Мне интересно знать мнения более просвященных людей... так как я не знаю что с этим опять же делать.

Я многое узнала и познала с тех пор, как я создавала здесь ранее тему "прокляла", думаю, те знания и осмысления благодаря тем людям, которые мимо моей проблемы не прошли, являются только началом и открытием новых дверей в моей жизни.

Итак. Череда чернухи похоже в моей жизни продолжается... Я совершила некий обряд - ну то есть просто совершила некое действие, в защиту себя и своего дома... и чернуха полезла уже не с моей стороны, а со стороны моих близких - мама разиблась со скалы, папа был на грани смерти... они чуть не упали со скалы вниз... мама моя слава богу жива.

Умерла моя тетя - родная сестра моего отца... что опять же моему отцу приносит страдания душевные и переживания, мало ему мамы хватило...

Но это так - я называю это "из области бразильских сериалов"... дела семейные и так далее.

Пропал страх перед неведомым - я лишилась работы... я опять не знаю в какую сторону себя реализовать! Черт побери! Опять наступила полная путаница!

Но мое подсознание дает мне некие ответы скорее всего ВО СНАХ.

Снятся обряды... бабушки-ванги какие то. Толпы монстров. Вчера приснился бесс. Сегодня вообще САМ ДЬЯВОЛ явилдся мне во сне! Я страха не испытвала, я знала, что я делаю, была абсолютна уверена в себе. И я заточила его в каком то маленьком металическом шарике, но вдруг он слетел из рук и стоило мне его дотронуться - он мог вселиться в меня.
Вроде бы не тронулся меня этот шарик, но, мое тело и душа стали менятсья - выросли клыки... полезли разные смазливые мыслишки, все напоминало игру, мои глаза - становились большими, широкими с узкими зрачками... и росли рога из моей головы...дьвол в платье... не могу сказать, что это вызвало во мне отрицательные эмоции: неприязнь, отврат, страх. Проснулась спокойно, но с полным понимаем того ,что со мной реально что то происходит.

Может быть это уже просто шизофрения на почве...на почве...даже не знаю... на почве моего нового осознания?

Моему М.Ч. тоже снится всякая чертовщина. Тоже бесы... его душу заточают в клетке. и ему безумно страшно...

Мне стало интереснее жить однако. Несмотря на всю эту чернуху. Потому что я теперь допускаю возможность существования этого неизведанного...

Я даже если честно, очень бы хотела практиковать магию...и даже задавала себе вопрос какую? ответ - черную.

Может быть кто нибудь знает ответ на все это? может быть кто нибудь сможет поставить мне диагноз?

Я не пью ( не помню когда последний раз я это делала), не курю. Не ору и не ругаюсь. Но все мои знания теперь в моей голове, раскрываются во что то большее. Они начинают реализовываться.
Мирабелла
Вам нужно лечиться. И не у "бабушек-ванг", а в стационаре. Чем раньше и серьезнее это начнете, тем больше шансов на успех.
Ундинa
я почему то так и знала ,что будет такой ответ
Ундинa
Вам нужно лечиться. И не у "бабушек-ванг", а в стационаре. Чем раньше и серьезнее это начнете, тем больше шансов на успех.
Слишком категорично! В церьковь девушке надо, Исповедаться, причаститься, отче наш читать утром и вечером читать, по воскресеньям на службы ходить. Прокачала мама, дочке чакры. Бесы полезли. Грань то тонкая, либо добро, либо зло. Золотой серединки нету!!!
Ундинa
и кстати тоже самое вы можете это написать остальным учатникам данного форума
skat08
я не верю в православную церковь, увы.
skat08
Вы, уважаемый skat08, насколько я понимаю, практикуете (или пытаетесь, во всяком случае) некоторые вещи, связанные с настройками. Так неужели настройка на данную личность позволяет вам предполагать какие-то иные для нее варианты, нежели стационар? Странно, по меньшей мере. Вы настраивались? Или не получилось?
Мирабелла
я не верю в православную церковь, увы.
_____________________

А в церковь и не нужно верить. Церковь - всего лишь средство, даже не механизм.
Мирабелла
Не всем, конечно, но отчасти да : )
Ундинa
А Вы психоаналитик, или психолог, с форума в дурку человека отпралять? Корочки есть? Я например В своих словах нисколько не сомневаюсь, а Вы в своих уверены? Вы позволяете себе выносить суждения как единственно правильные. Милости прошу в "мою песочницу" которую я создал для себя, эзотериков этого форума и для "страждущщих". Предупреждаю, на данный момент во мне нет злости, Вы мне не сделали ничего плохого, чтобы я на вас злился, просто высказываю своё мнение.
skat08
И в чем ваше мнение заключается? Я задала конкретные вопросы: делали ли вы настройку и каковы ее результаты?
Вместо ответов вы уверяете меня в отсутствии злости : )
На вопросы ответите?
skat08
Я например В своих словах нисколько не сомневаюсь
___________________

И что это дает в практическом смысле? Вы отправляете человека в церковь. А он "в нее не верит". Неужели вы этого не видите сами? :dnknow:

П.С. в моих сообщениях флуда нет - исключительно по теме.
skat08
да ладно вам, скат, до ундины докапываться...
девушка, тс, на форум пришла уже на полголовы ужаленная...про проклятия в три подфорума настрочила...
зато теперь пишет - "не, не ругаюсь совсем"
скучно человеку жить, малореализованная, тут корочки не нужны особо чтоб понять - пора к специалистам
(у меня, кстати, разные корочки есть - если это для вас важно)
Мирабелла
Ундина хоть и жестко высказалась, но я с ней соглашусь, что в перспективе у вас как раз это и проглядывается. Я Вам это и лично упоминала, несколько в более мягкой форме. Пока себя можете контролировать (?) "придержите коней". Просто позже если так себя будете накручивать, начнется хуже и все, неадекват заставит ваших близких просто Вас сдать в больничку.
Не обижайтесь, но Вы на подозрительном пути. Сдерживайте себя, контролируйте.
eto
У меня когда в своё время "попёрло" ... На меня, также смотрели как на идиота. Можно было сразу в дурку ложиться. Только в отличии от нашей героини, мне не кошмары снились, "виделись" во время медитаций. А Вы,мне говорите...! Я сам почти через такое прошёл. И что... мне тоже в дурку собираться? )) Как считаете?
eto
Да и ещё! давайте вспомним июль прошлого года, когда я пришёл на ЭФ.... Как меня встретили ? Помните? )). Нечто похожее, правда прямым текстом в дурку не отправляли. Но критики и проверок было предостаточно. Надеюсь сейчас вопросы по отношению ко мне немного сняты? Человек обратился за помощью на ЭФ потому, что понимает если пойдёт к "узкому специалисту" его могут отправить именно туда, куда здесь и рекомендуют. Вот как-то так. ((
skat08
Да ладно тебе прибедняться! Как родного встретили, разве только коньяк в рот не наливали. Может и налили бы, да ты не встречаешься с нами.
Victor-885
Сон про пирамиду читали? Особенно место, где "мышинная возня" внизу? Здесь её так-же предостаточно. Огорчение, жалость и разочарование.
eto
собственно вы правы ) зря я на форуме, создавая темы, прошу совета у такиж же на полголовы ужаленных людей.

всем спасибо за "понимание". оказывается, сны про дьявола и бесса - это считается уже дурка.
TezirA
вы сообщили мне, что если я буду употреблять наркотики, то попрет шизофрения. И это логично! Она у каждого попрет!
По вашему, на ходу по телефону определить что у меня с аурой, и говорить мне о вещах - якобы данных вам откуда то оттуда - это НОРМАЛЬНО? =D

Да вы все здесь такие же больные люди!

Читаете информация с фотографий прям с форума, яро верите в ангелов и демонов. в бессов и чакры!

Да не дай боже мне до такого докатиться ))) я слава богу ПОКА ЕЩЕ в это не верю. И стараюсь от этого абстрагироваться, или ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ все эти явления более логично, чем просто ТУПО бесы, ангелы, демоны ,чакры и все такое.

Я начну в это верить, если сама лично столкнусь с этим ВЖИВУЮ. И мне начинает казаться, что я начинаю сталкиваться! И я боюсь, что это из снов, перейдёт в реальную жизнь, так как более яркив снов я еще никогда не видела.
Мирабелла
во первых- не у каждого.))

Вот и хорошо, абстрагируйтесь, о чем я вам и говорю.
А вот когда из снов в реальную жизнь перейдет, тогда отпишетесь, если сможете.)
eto
где вы прочли "не, не ругаюсь СОВСЕМ" эти слова в моем первом сообщении?

сейчас я абсолютно спокойный, как удав человек. даже позитивный. был период - как волной накрыло, негативные эмоции, и вулкан необузданной ненависти. некоторые выражают все это, а потом забывают. я же считаю это ненормальным, поэтому обращаюсь к людям.
TezirA
=D

меня же опять в дурку отправят :))

а если это все начнет проявляться в рельно жизни, то я постараюсь это обуздать и направить в своих целях - на достяжение жизненных целей ) так как я подозреваю ,что во всем этом кроется мощная сила )

ну а вообще к чему же все таки эти сны??? обряды! бесы и дьявол...причем не только у меня.
Мирабелла
потому что заложены определенные стереотипы мышления у всех. Из того что прочитано, пересмотрено итд
Некоторые вообще не видят темные энергии в виде чертей или подобного, видят просто как темную сущность непонятной формы или негативный энергетический поток.


я что хочу, сказать, может я конечно больная, как Вы считаете. Но, что точно можно почувствовать по фото (мое мнение), что у некоторых сразу заложена склонность "сдвинуться" скажем так, а у некоторых не заложена, хоть ты тресни. Хотя делать могут одно и тоже, в плане мистики, магии и прочих направлений.

Просто это нужно иметь ввиду, и стараться себя контролировать. Сила это круто, но если она есть, то главное ведать, что творишь.))
TezirA
хорошо, я поняла )

я честно говорю, хочу извиниться за грубость, насчет больных, но жутко неприятно, почти ни за что, когда тебя отправляют в дурку. я то тоже остра на слова )))

а вообще. я думаю, что может быть надо быть немного больным, в делах, в которых хочешь успеха. иначе никак... главное чтобы до галюцинаций не доходило =DD

может быть слишком много информации на мою голову, вот и кажется всякое уже ,снится )
Мирабелла
думаю, новая информация сублимируется в снах. ну и не только. страхи, желания..
куда ночь, туда сон. сны лучше забывать, если страшно..

если помнить, то силу копить. лучше не бояться..
старайтесь мыслить во сне, осознавая, что Вы спите..
не заморачивайтесь, все нормально. сон как сон
Мирабелла
зря я на форуме, создавая темы, прошу совета у такиж же на полголовы ужаленных людей.

всем спасибо за "понимание". оказывается, сны про дьявола и бесса - это считается уже дурка.
да не зря! ))) люди просто задавлены своими тараканами в голове, а вы им рассказали про своих. Вот они и начали предлагать отчитки, припляски и т.п.

вам то что нужно? лично вам? по жизни ( от жизни ) ?

Вы же наверняка знаете ( чувствуете ), что вам нужно? Может просто "составить план" для достижения этого? ( и сны тут даже в пользу )
Мирабелла
я не верю в православную церковь, увы.
в церковь верить не надо, надо верить в Бога
Тара
в церковь верить не надо, надо верить в Бога
ога... главное не в том, верите ли вы в Бога, а в том - есть ли у Бога хоть одна причина поверить в Вас! ))

( 48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. (с)Иисус )