Тара
на двоих-троих запросто )
нужно только определится с местом, временем, и тем что брать с собой - зависит от того что там есть )
Тара
Что значит "про чай мозг вправил"? Я опять чего-то пропустила? :biggrin:
Сэймэй
В кофейню нас пустят с таким ритуалом?
Заруна
врядли ) на горелке воду греть надо )
ну либо кафе в которое хотят пустить такое действо ) это надо знакомое кафе иметь наверное )
Заруна
Сэмэй специалист по чаю, Пуэры там всякие))) Культура чаепитий очень интересная
Сэймэй
так а у тебя есть? Все принадлежности к чаю?
Тара
на 4-ре персоны есть, с учетом меня )
Сэймэй
так тогда третьего нам и все.
Есть одно место))) я там иногда вечеринки гадательные устраиваю. Там ковер и можно сидеть на полу на подушках. Единственное там аренда 200 рублей в час))) Если это всех устравает, то можно и там. Нну или для начала просто пятью свечками - 4 по углам одна в центре
восковые обязательно сколько времени то нужно?
Тара
с часик пусть горят
а ковер и падушки на полу - это именно так и надо
негоже сидеть за столом ) в такие чудные моменты )
Тара
А это не мало - 4? А если много народу захочет поучаствовать?
Заруна
вот пусть сначала захотят. А потом разберемся.
Заруна
ну да ) пусть горят с часик ) восковые то обычно 2-3 часа горят, если не толстые )
Сэймэй
так мы там сразу в астрал все вылетим :biggrin:
Заруна
я не выпущу, не бойся )
Заруна
ну так то чайное действо - оно обычно на полтора - два часа
по хорошему если
а если по-быстрому - то на час ))))))))))))) хотя по быстрому это уже не то ) это уже пин ча - пробование чая )
Сэймэй
нет. Все два часа. А то ты мне даже про чакры не успеешь рассказать и про эгрегоры
Тара
))))))))))) да хоть три ))))
на выходных следующих можно
на этих я уезжаю
Сэймэй
Ну, надо же! Я за этот "пин ча" не только чай попробую, но и обед успею приготовить, а у приличных восточных людей - это только так фигня какая-то, а не чаепитие :biggrin:
Тара
Ну , я очень хочу чтоб он мне про чай мозг вправил. Что говорить он в это специалист. Мы Девчонок позовем. Вику например))) Сашка скоро подьедит.
Может Дашка с плюшками сподобится.Ну и про Татьяну не забудем не про одну не про вторую, позовем,
И еще у нас Сергей есть, и Сашка подъедит. Человека два-три набереться
жрет бутеры и наблюдает, как жестоко выбрасывают красивую Марочку из компании!!!
Marrrka
Чё-то? Нам без красивых никак нельзя!!!
Marrrka
Марочка))) Я тебя не выбрасываю . Я даже хотела чаепитие у тебя устроить, но постеснялась. У нас Сэмэй, я , Заруна, ну и ты.ну а потом как тебе такую толпу вести?